ТА -3760

vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: ТА -3760

Сообщение vanzan »

antmihalkin писал(а):вот такой наш пингвинчик кому интересно могу побольше фоток скинуть салона и тд....

Мне почему то сразу при виде фото приходят в голову Голубые береты,автор случайно не служил в них?
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ТА -3760

Сообщение Caspen »

antmihalkin писал(а):вот такой наш пингвинчик кому интересно могу побольше фоток скинуть салона и тд....

Офигеть машинка. Открывай новую тему, скидывай фотки, рассказывай про ремонт. Очень интересно.
А что там было за объявление, я не понял?
Аватара пользователя
antmihalkin
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:13
Модель: ГАЗ
Откуда: 64 rus

Re: ТА -3760

Сообщение antmihalkin »

Caspen писал(а):
antmihalkin писал(а):вот такой наш пингвинчик кому интересно могу побольше фоток скинуть салона и тд....

Офигеть машинка. Открывай новую тему, скидывай фотки, рассказывай про ремонт. Очень интересно.
А что там было за объявление, я не понял?

Ну была проблема со стоянкой вот решили продать но потом проблема решилась и мы оставили его себе !!! :D
Аватара пользователя
antmihalkin
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 17:13
Модель: ГАЗ
Откуда: 64 rus

Re: ТА -3760

Сообщение antmihalkin »

vanzan писал(а):
antmihalkin писал(а):вот такой наш пингвинчик кому интересно могу побольше фоток скинуть салона и тд....

Мне почему то сразу при виде фото приходят в голову Голубые береты,автор случайно не служил в них?

нет не служил, хотя с уважением отношусь. Батя ракетчик а я химик :lol: раньше другая расскраска была это уже третья практически через год по новому красим. Батя у меня любитель чего нибудь новенького :mrgreen:
Ответить

Вернуться в «Автобусы»