Зеленоградский авто-мото Портал

Ответить
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение WAD »

http://zel4wd.ru/

Как создатели данного сайта мы придерживались мысли одного из крупнейших философов «… Дайте мне точку опоры и я переверну весь мир». Даже если это выражение звучит бравадой…
Пусть будет.
И так.
Вы спросите, зачем нам данный ресурс нужен? Объясним. На просторах Рунета присутствует куча сайтов и уйма информации на них касающейся самых разных автомобилей. Начиная от Смартов и заканчивая «Котлетами». Про ТР (Технические Регламенты) промолчу… )))
Желание одно – объединить всех! Сделать то, что заинтересует и «Блондинку на Кошкае» и серьезных людей с лебедками и «специфической терминологией» используемой при совместном общении.
Катаемся и общаемся вместе! :wink:
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение Папуся СССР »

Радует, что "кипишь" рядом. Не радует, что пытаетесь объять необъятное - нельзя объединить блондинку на кашкае с брюнетом на газоне, кашкаю потребуется вертолет чтоб быть там, куда пролез 66-ой. Поэтому потребуется шатен-вертолетчик... а это уже раскол, а не объединение :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение WAD »

Папуся писал(а):Радует, что "кипишь" рядом. Не радует, что пытаетесь объять необъятное - нельзя объединить блондинку на кашкае с брюнетом на газоне, кашкаю потребуется вертолет чтоб быть там, куда пролез 66-ой. Поэтому потребуется шатен-вертолетчик... а это уже раскол, а не объединение :D

Есть опыт вылазок от "Блондинки до катлеты" :wink: Чтоб посмотреть куда прошел ГАЗ-66 "Блондинка..."... А она моя жена, "на минуточку" :) топала полтора километра пешком. :D
Так что, Вы немного ошибаетесь... Люди приехавшие "Овощями" на встречу замечательно проводили время - насладились зрелищем. Для каждого нашлось чем наслаждаться. Шашлык или бездорожье.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение Папуся СССР »

Я к тому, что хорошая идея легко губится постановкой не выполнимых задач на пути к ее воплощению.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение WAD »

Папуся писал(а):Я к тому, что хорошая идея легко губится постановкой не выполнимых задач на пути к ее воплощению.

Приезжайте - увидите. :wink: Хорошая компания интересных людей еще некогда не распадалась ИМХО. Даже этот сайт и форум тому подтверждение. :D
Если есть цель, к ней надо идти - какаяб она не была. Мы идем.
Как-то так.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение Папуся СССР »

Если тутошняя администрация не против, то информируйте о конкретных проэктах...
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение WAD »

"...О дне следующего заседания вы будете оповещены особо строжайший секрет..." (С) говорил Остап на прощание :D
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Зеленоградский авто-мото Портал

Сообщение WAD »

Ответить

Вернуться в «Полезные ссылки»