"Бессмертие" от швейцарцев

Ответить
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

"Бессмертие" от швейцарцев

Сообщение Kairat »

http://www.membrana.ru/articles/busines ... 91500.html
Новость на мембране в переводе на русский.
Советую вначале прочесть текст по ссылке, а затем уже комментировать. Я проверил сайт швейцарцев, с виду все работает.

Как для меня, - прекрасная идея и реализация.
Уже давно задумывался над тем, чтобы каким нибудь образом оставить своё Я для потомков. В первую очередь для детей. В жизни всякое может случится.
Писать я не любитель, а вот наговорить, то есть размышлять вслух могу. К сожалению текст не передаёт всей гаммы чувств и ощущений в моём "исполнении", больно много надо пояснений. Звук и видео лучше подходят.
Передать нажитый опыт и уберечь от серьезных ошибок, дать толчок к серьезному отношению как к себе, так и к окружающему миру и людям. Рассказать о прошлом и настоящем страны через призму своего понимания и восприятия. Дать им понять, что значит Человек и Личность на собственном опыте прожитого, абы уже наступило время "разбрасывать" камни.
Монолог с самим собой, который не будут прерывать другие, мысль не будет теряться. Дети сами разберутся после в правоте или ошибочности поступков и суждений родителя.

Так что пока не дорого, налетай-разбирай :D
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Полезные ссылки»