Как я завидую киргизам !

Закрыто
SergTT
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:40
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Тихвин, Ленинградская обл.

Как я завидую киргизам !

Сообщение SergTT »

Молодцы ! Это воля народа.
А мы так и будем сидеть, пока всё не развалится.
Хоть бы референдум для начала провести.
У нас, всё-таки, народ по Конституции управляет.
battlehanter
Специалист
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 21 окт 2009, 15:16
Модель: ГАЗ
Откуда: дмитров

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение battlehanter »

SergTT писал(а):Молодцы ! Это воля народа.
А мы так и будем сидеть, пока всё не развалится.
Хоть бы референдум для начала провести.
У нас, всё-таки, народ по Конституции управляет.

а оно тебе надо? если я партию создам, обещаешься вступить?
Аватара пользователя
Ас но не Пушкин
Новообращенный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 15:48
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Иваново

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Ас но не Пушкин »

SergTT писал(а):Молодцы ! Это воля народа.

И это ты называешь молодцы?????? А припомни немножко историю про народные бунты и восстания, когда поднималась русская "дубинушка" - нормально?! Михаил Евдокимов в одном своём хорошем монологе хорошо сказал - когда он выхватил берёзку с корнем и загнал всех кто был в драке в воду, там были и свои и чужие, при этом пояснил - когда бы я стал их там сортировать....! Вот так получится и при "молодцы" - полетят головы свои и чужие - хотя кого кем считать????
Чтобы доехать до цели надо, прежде всего – ехать!!!
виталян
Специалист
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 01 сен 2007, 16:49
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: бишкек

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение виталян »

вам хорошо говорить из далека а у нас под этот шумок и простым смертным достаётся в ночь с 7-го на 8е к соседу с оружием вломились прострелили окно и 2-е двери благо у нас у пол улицы оружие есть отстрелялись а с городом что сделали?
ok
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение ddiimm »

чего произошло то ? поясните пож-та . :-o
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение StasR »

ddiimm писал(а):чего произошло то ? поясните пож-та . :-o

Зомбоящик смотри, очередная революция.

Я лично не завидую, ни тем кто "с камнями" ни тем кто с "дубинкой" ни тем кто в домах прячется и на улицу выйти не может. Поучаствовал в этих "революциях", больше не хочу.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение StasR »

виталян Тебе и твоим соотечественникам пожелаю, чтобы всё быстрее прекратилось, война страшное дело, особенно гражданская.
Удачи!
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение ddiimm »

проспал революцию .. :oops:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Владивосток »

SergTT писал(а):Молодцы ! Это воля народа.
А мы так и будем сидеть, пока всё не развалится.
Хоть бы референдум для начала провести.
У нас, всё-таки, народ по Конституции управляет.

Мое мнение это не воля народа, а попытка захвата власти другими силами - это раз.
Два, а что у нас разваливается? По какому поводу собрались проводить референдум?
и три - на выборы ходили? Если да , то согласно конституции оказали свое волеизъявление, выбрав своего представителя в органы законодательной власти, а если нет........ То на референдум тоже ведь не пойдете.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
qawdwe
Новообращенный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение qawdwe »

Реворлюция это плохо но бывает момент как наприме в России или Киргизии что иначе невозможно. Киргизы конешно клановый народ - типа были южные у власти счаз пришли северные к власти. Тетка возглавившая временное правительство еще та тётка. Жопа в том что даже когда наарод подымаеца на борьбу и побеждает кровью то все равно к власти приходят какие-то козлы вроде этой вот тет ки или Ельцина с Путиным и медведевым. Которые свое брюхо набивают. Надобно чтобы революция заканчивалась принятием законов непозволяющим таким козлам сидеть по 50 ссроковв обставляясь своими родственниками и сосздавая себе охрану от народа. Если примут в Киргиззии конституцию где будет парламентская республика никаких там президентов
блин свобода средств массовой информации - вот это будет победа.
Киргизы в 2005 уже однуу ревволюцию совершали и пришел вот этот урод а до него был другой урод. А то счаз третья уродка сядет наа трон создаст может видимость сми типа Эха Москвы рекламирующего Импазу и всё. А бизнесмены они всегда были предателями народа. Им пофигу им лишь бы торговать. Они революций не свершают. Народу же очень трудно продвинуть парламентскую республику. Крючкотворы опять накрючкотвворят и киргизы снова будут в жопе - тока не член сосать уважаемого Курмангуля а пипку лизать уважаемой как ее там. Люди погибли а результат - одна кучка козлов сменилась другой кучкой козлов :(
Пророки беглые мессии, и пыль земли и благодать, все возвращаются в Россию - в России легче умирать.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Владивосток »

qawdwe интересное суждение, особенно про Ельцина Путина и Медведва. Кто по вашему должен руководить государством? У нас уже науправлялись управленцы, выходцы из народа, большевики. Результат - известен, или напомнить? То что сейчас любой человек имеет возможность заработать себе на машину квартиру и прочие благосотояния это плохо? А то что можно съездить в другое государство это тоже плохо? То есть надо сидеть в совке, ждать очередь на автомбиль жигули лет 10 и квартиру лет 20, и в результате все получив благополучно сдохнуть.
Во время революций гибнут в первую очередь непричастные ко всем этим передрягам люди. Власть переходит от одной политической элиты к другой. Тимошенок на Украине одно место рвет из за того чтоее от власти отлучили, Саакашвили, уже даже и не знает как привлечь к себе внимание. А ведь революционеры, демократы, для народа все, ну а сливки от возможности управлять государством в кармашек в офшоре. И это не только в нашем великом СНГ, заметьте не России а в СНГ. И нет, никакой демократи и на Западе, а есть все тоже самое что и у нас, бюрократия, взяточничество, и тд.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):и три - на выборы ходили? Если да , то согласно конституции оказали свое волеизъявление, выбрав своего представителя в органы законодательной власти,

Влад ты правда веришь что на выборах выбирают??? посмотри вот хорошее видео:
http://www.youtube.com/user/gruz201#p/u/10/ZnY0Rjc2Hio :)
или вот еще ты же вроде гдето в марьино значит Зябликово рядом:
http://www.youtube.com/watch?v=bJdmaO-LPPc
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение ddiimm »

Владивосток писал(а): И нет, никакой демократи и на Западе, а есть все тоже самое что и у нас, бюрократия, взяточничество, и тд.

но не так открыто как у нас !
это только в нашей стране проводятся тендеры по принципу не кто дешевле предложит , а кто дороже.
цена решений вопроса запросто озвучивается по телеку.
и во многом согласен с qawdwe
нас держат за рабов . налогами обложили по полной. уж не знают за что еще денег взять , а мы только на кухне об этом и говорим .
попытки выйти на демонстрации заканчиваются арестами .
за март было 3 попытки устроить митинг ! так про первый эпизод (на поклонке) в СМИ вообще не сказали ! в инете только на заграничных сайтах информация нашлась.
а арестованных между тем там быо 70-80 человек .
скоро в туалет дома будем ходить по команде сверху .

я не за революцию . более того сам на барикады не пойду . впрягаться за очередного царя желания нет .
когда совсем допепчет это рабство , уеду в глухой лес жить . приемник ,телек и инет с собой НЕ возьму .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение ВеАн59 »

Мне кажется все дело в менталитете.
Вон киргизкие ребята, вспыхнули как порох!!!, чуть-что и - революция. И снова спокойны.......глядишь лет пять-десять снова в тишине жить будут.
Мы же (Россия) впыхнули все разломали "до основания, а за тем" строили 75 лет не понятно что, потом снова все поломали, теперь 20 лет строим не весть что, погодите еще чуть-чуть, и снова все разломаем..........две беды у нас......а все остальное ерунда.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
РЕГИОН60
Новообращенный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 10:49
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Псковская область

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение РЕГИОН60 »

я лучше на шишке спокойно ездить буду чем с вилами и топором бегать меня пока и так всё устраивает.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Владивосток »

Дим, сколько процентов от твоих доходов ты отдаешь государству, и самое главное с каких доходов, белых серых. В англии дошло до 50 % от дохода! Да, с тех кто много получает! но подумай 50%, там почему то никто не идет громить магазины таких же обывателей как и они сами, а если и пойдут, то их разгонят не только дубинками , но и водометами, резиновыми пулями и слезоточивым газом. И совсем не факт что об этом будут трубить все местные СМИ. Вот поэтому у меня есть мнение, что данные темы не стоит обсуждать здесь, на форуме техническом. У каждого свое видение ситуации. У меня, оно одно, и сужу я с точки зрения юриста, у тебя Дим, другое, у Женьки третье. Сколько людей столько и политических взглядов. Я ни в одной партии не состою и состоять не буду.
И вообще, давайте к примеру про резервацию поговорим. Мы когда встречаемся, тему политических волнений не обсуждаем, а обсуждаем планы поездок, экспедиций, и железки наши любимые.
В данной теме Я все сказал! 8)
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение ddiimm »

Владивосток писал(а):И вообще, давайте к примеру про резервацию поговорим.

согласен .
обсуждать политику бессмысленно . сытый голодного не вразумит. им до лампочки наше мнение .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Andrew »

Комрады, у нас есть Конституция, и если каждый гражданин страны каждый день будет требовать ее исполнения от окуевших чиновников, поверьте последним будет очень тяжело откручиваться. Соотношение чиновников к гражданам составляет не 50 на 50, значит шансов на победу у граждан больше. В большинстве случаев послали на куй, и проситель туда тихо ушел. На этом все заканчивается. ИМХО, это должно стать неким массовым спортивным состязанием граждане vs власть, но исключительно в конституционном поле.

ПС Кто читал интерактивный флешмоб с Грызловым?
http://www.gazeta.ru/interview/nm/s3337 ... ml?allq100
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как я завидую киргизам !

Сообщение Andrew »

Владивосток писал(а):Вот поэтому у меня есть мнение, что данные темы не стоит обсуждать здесь, на форуме техническом.

+ 7,62. Закрыто.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Закрыто

Вернуться в «Разное»