ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Закрыто
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Герман »

У МЕНЯ ВОЗНИКЛА ИНТЕРЕСНАЯ ИДЕЯ , СОЗДАТЬ НА ФОРУМЕ СПЕЦИАЛЬНЫЙ РАЗДЕЛ ГДЕ МОЖНЕО БУДЕТ ПОГОВОРИТЬ О НАШЕМ ЛЮБИМОМ АВТОМОБИЛЕ ГАЗ66, БУДЕМ ДЕЛИТЬСЯ ТАМ ВСЕМ САМЫМ ИНТЕРЕСНЫМ
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Andrew »

Герман, тут весь форум об этом. Только и говорим. Не верю, что не заметил этого... :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Shy »

А ЧО, ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ, ЧЕГО Ж НЕ ПОГОВОРИТЬ!
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Mike
Новообращенный
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 11:51
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Mike »

... ага, и вас тоже с 1-м апреля :)

а да, совсем забыл - "у вас вся спина белая..." :)
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение жарник »

расскажите а что за авто газ 66? это наверное что то экспериментальное не вошедшее в серию ?
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Владивосток »

Нет, армейский автомобиль, сильно засекреченный. Используется сугобо в местах не покрытых асфальтом определенной группой лиц, помешанной на желании передвигаться по этим самым местам со всеми удобствами, включая душ туалет кондей газ свет и прочее прочее прочее
Чуть не забыл, желание засадить этот автомобиль по самые помидоры у этих людей выше чем у любого другого среднестатистического автолюбителя. Но самое главное что этот автомобиль почти не засаживается, а если сие удалось его ненормальному владельцу, то желание передвигаться с комфортом дает массу преимуществ перед любым другим авто. К процеесу вытаскивания автомобиля из мест не покрытых асфальтом затягивается на неопределенное время, но как правило пока хватает продуктов.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Кинчев »

А есть у кого-нибудь фото, а то мне не понятно о чем Вы говорите? Мне кажется я видел такой в 1986 году на ВДНХ в павильоне "Космос", но могу ошибаться.
http://def-is.com/
Shy
ГУРУ
Сообщения: 2448
Зарегистрирован: 10 окт 2008, 21:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва, Новокосино
Контактная информация:

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Shy »

Конечно есть, только оно очень секретно.. Но одним глазком можно

Изображение
Путь к сердцу мужчины лежит через его КрАЗ.

Ищу детальки на КрАЗ-255 и ЗиЛ-157.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Герман »

так вот откуда хаммер срисовали
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Pilot »

Герману бан за использования больших букв и эцих без гвоздей на неделю! :wink:
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Герман »

Pilot писал(а):Герману бан за использования больших букв и эцих без гвоздей на неделю! :wink:

прошу не флудить в этой теме
это тема о ГАЗ66!!!!!
даже тут нафлудили - ну что за люди.
КОТ8558
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:05
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение КОТ8558 »

а правда расскажите про машину!
я вот думаю прикупить, но в машине и ценах ещё не разобрался!

мне бы для поездки на охоту, ну и так покататься! у меня есть ТПК ЛУАЗ, но хочеться что то побольше!
Alexandr-077
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:16
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Красноярск

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Alexandr-077 »

ПОДЕЛИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА, МЫСЛЯМИ!!!
А если поставить бензиновый двигатель от КРУЗЕРА. Он почти такой же: 4,7 L V8, бензин. Если встанет (с коробкой или без надо подумать), будет интересно, потому что он мощнее, надёжнее, может быть будет экономичнее и инжекторный. Стоит в сбре с коробкой 85-100 тыс.руб. в хорошем состоянии.
Или вообще нереально?!
КОТ8558
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 02 апр 2010, 16:05
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение КОТ8558 »

Герман если Вы начали эту тему, так поделитесь всем самым интересным. меня вот тоже интересует возможность постановки других моторов.
Участник шоу
Новообращенный
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 22:07
Модель: ГАЗ
Откуда: Зеленоград

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Участник шоу »

Думаю что газоновский двигатель будет по интересней ремонтировать гденибудь в далекой (заднице) глубинке. Масло любое кроме сливочного и подсолнечного, бензин любой вплоть до ослиной мачи и на крайний случай в ближайшем колхозе найдешь почти все. Мое личное мнение никаму ненавязываю. Но знаю точно что на родном моторе до дома доеду чтобы не случилось, если (мачи)хватит :)
Аватара пользователя
qawdwe
Новообращенный
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 19:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение qawdwe »

Самый продвинутый из всех кто ездил на газ-66 это один мой знакомый водитель. Вот о нем краткое повестовование. Жил был один грустный водитель. Водил он машину ГАЗ-66. Водил один и продавал конешно помаленьку бензин. Не так что бы очень это его обогащало но все же и бородавка к телу прибавка. Жена его была еще более грустная чем сам водитель ибо она грустила и за себя и за ребенка-троешника который мечтал о кубике-рубика хотя все в классе уже имели айпод а передние парты и айпад. И все бы шло к тому что не видать троешнику своего кубика до тех пор пока президент Медведев в целях повышения нанограмотности не прикажет выдать семье водителя кредит на аренду кубика-рубика. Но видно сын в отца погшел и отца осенило. Осенило его не просто так а по факту того что заставили возить его рыбу красную и даже семгу. Рыба была аккуратно упакована в бочки где лежала в комьюнити такихсебе подобных густо просоленных рыб. Бочки эти взвешивали и составляли опись а при погрузке а при сгрузке их опять же взвешивали с точность до рыбки. казалось бы сделать ничего невозможно тут для кубика-рубика но это только тому кому его по жизни не дано собрать. Но главное для выживания это не знание там каких то правил движения а это способность бороца до конца уметь оценить обстановку и найти выход. Наш водитель а может теперь он Ваш водитель вскрыл бочку достал рыбину повертел ее так и сяк и засунул ей в брюхо чекушку. Чекушка аккурат влезла в брюхо рыбы Так уж распорядилась судьба что эта конкретная рыба и эта чекушка словно были созданы друг для друга. Взвесив рыбу безменом водилеь налил ей в брюхо чекушку воды которая моментально впиталась в соленую рыбу и ее как ни бывало. И жизнь наладилась. В машину влезало дофига бочек в каждую рыбу влезала чекушка воды и таким образом из каждой бочки вылезало несколько лишних рыб. Словом если мерить машину в чекушках выходило очень даже хорошо. Семга в это время шла по бешенной цене> Hs, семг этих потом аккуратно разрезали конешно на маленькие кусочки в подвале гастарбайтеры засовыввали в вакуумные упаковвки и в таком виде она дорогой ситательница и Вам верно знакома по цене скажем чуть больше чем 369 рубл за кило как семга энта идет нынче сырая в гамазинах типа НАШ 5 ка и прочее. Продукт был качественный. Жена шофера наловчилась возврашщать рыбе первоначальный несоленый вкус варя супы зажаривая в масле а так же и нарезая сыну- троешнику прям так на бутеры в школу. Где владельца айподов и айпадов
впали в ступор наблюдая как в столовой сын-троешник достает скромыный бутер с семгой
в пол-кило весом и тихо его съедает облизывая покрытые полезными от инсульта малонасыщенными ккомега кислотами пальцы. Детям и преподавателям было понятно что случись завтра неурожай али революция и все айпады и айподы класса а так же бюстгальтер учительницы пения будут отданы за пару таких бутеров. Водитель вскорости приобрел подержанный иностранный внедорожник. Бензин он конешно все также продавал но только для отвода глаз. Сочтя в конце очередного месяца дебет и кредит и обраужив что накапало на еще один подерданный внедорожник наш а теперь может уже Ваш водитель впал в осступор и его посетила муза. Он зашел в курилку где переодевались водители после смены и допивали заначки и изрек: мужики знаете че я понял. Чё - спросили мужики ибо уважали его как человека своим умом добившегося в их трудной шоферской жизни многого. А вот чё: хватит !!!, пора воровать.
Пророки беглые мессии, и пыль земли и благодать, все возвращаются в Россию - в России легче умирать.
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение KurAnVi »

вот постоянно мучит вопрос-как может быть 150л.с. на волге и 115л.с. на газ66. я понимаю там всяки кр. моменты но нельзя ли реально как то подойти к этой теме!!?
я уж про дизеля молчу! по ихнему измерению д245 слабее китайского скутера :shock:
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Aleks007 »

KurAnVi писал(а):вот постоянно мучит вопрос-как может быть 150л.с. на волге и 115л.с. на газ66. я понимаю там всяки кр. моменты но нельзя ли реально как то подойти к этой теме!!?
я уж про дизеля молчу! по ихнему измерению д245 слабее китайского скутера :shock:

ЗМЗ признал свою ошибку и теперь на Волгах ставят не 150 лошадей ,а всего 138л.с. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ДАВАЙТЕ ПОГОВОРИМ О ГАЗ66

Сообщение Герман »

для тех кто к нам недавно присоединился прошу обратить пристальное внимание на дату создания первого сообщения темы,
кому интересно узнать больше того - пользуемся поиском.
Закрыто

Вернуться в «Разное»