кто в какой категории

кто в какой категории хотел бы участвовать в соревновании на газ 66

стандарт (трасса легкая без сильного ущерба для машины)
13
27%
экстрим ( броды. болота. непролазный лес и т.д.)
13
27%
вообще не буду участвовать
22
46%
 
Всего голосов: 48

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: кто в какой категории

Сообщение Герман »

demon6 писал(а):
я привык проезжать там где мне надо,
с детства спешить не люблю.
в общем под соревнования я не подхожу.
я же знаю, что я итак "лучше всех" :)

+1 :)
мы в ЗАСАДЕ ГОДАМИ ждали - какой нах секундомер
не взирая на снег и дождь, - при любых условиях
мы в воде ледяной не плачем - высокий боевой дух
и в огне почти не горим - и способность действовать эффективно :)
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: кто в какой категории

Сообщение Jecki »

Владивосток писал(а):Саш, что то ты разашелся. Хочешь гонки, береш авто, не знаю какой у тебя 8) , вентилируешь инет с целью определения соревнования по трофи на которое хочешь поехать, связываешься с оргами и им сообщаешь радостную весть о том, что готов приехать на эвакуацию, причем в соревновательном варианте, то есть обещаешь им зачистить трассу скажем за час, на кон, ну тоесть призовой фонд организовать, договариваетесь поставить все твои затраты + тысяч 5 рупий. И вот тебе соревнование по трофи со всеми атрибутами и СУ, и время прохождения данного СУ, и призы :D .
Я все больше и больше отказываюсь от соревнований, останется несколько на которые буду ездить в любом случае, к примеру Охота на Лис, а в остальном просто экспедиция. Спокойно, размеренно, ни куда не спеша, с чувством собственного достоинства и на мягких лапах по шхерам шлеп, шлеп, шлеп. На что спорим что экстрима хватит выше крыши? А в качестве проводника брать Дмитрия, все! Успех мероприятия в плане говнолазиния гарантирован.

Ты сначала свою 66 заведи :) :) 8) 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: кто в какой категории

Сообщение Владивосток »

Jecki писал(а):Ты сначала свою 66 заведи :) :) 8) 8)

Вчера одну реанимировал, после новогодней встречи в Новосельцово. Почти реанимировал 66, искра, прошу прощение за выражение, затрахала, то есть то нет. Если в след выхи никуда не поеду, поробую перетянуть всю электрику в ситеме зажигания, что то, где то дуркует!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: кто в какой категории

Сообщение ddiimm »

зачем всю электрику перетягивать ? возьми тестер в руки и прозвони. хочешь приеду вечерком на буднях , помогу .

по теме :

я в категории недопривода ближайшее время .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: кто в какой категории

Сообщение Владивосток »

ddiimm писал(а): возьми тестер в руки и прозвони. хочешь приеду вечерком на буднях , помогу .

.

На буднях? Вечером? Поможешь? Нет я конечно не против, я только за, но ты уверен что уедешь от меня и на след день сможешь выдти на работу?
пы.сы. А вот с тестером не дружу. Да и там хня какая то, на катух оба провода приходят с напругой, а ведь так не должно быть.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: кто в какой категории

Сообщение ddiimm »

я с тестером дружу .
давай по времени по телефону договоримся . мне ток с собой спецовку взять .
а на работу полюбому пойду .. ( в будни не пью) :wink:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: кто в какой категории

Сообщение harli »

ddiimm писал(а):я с тестером дружу .
( в будни не пью) :wink:

а я могу и в будни :D :D
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Разное»