а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

появилась мысль устроить соревнования по внедорожному ориентированию наш клуб в роли оргов места для трассы есть контакты с администрацией тоже
я думаю продумать и обсудить эту тему можно а если сойдёмся во мнении то можно и организовать
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

я думаю что после прокатки трассы на двух трёх шишигах она покажется очень интересной для простых джиперов :) :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение KurAnVi »

думаю что обе темы актуальны
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Штурман »

Саня, какие, нах, соревнования?? Да и не надо сравнивать Шишку и УАЗики. У тебя кроме мыслей еще что-то есть?
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Eremey093 »

омел79 писал(а):появилась мысль устроить соревнования по внедорожному ориентированию наш клуб в роли оргов места для трассы есть контакты с администрацией тоже
я думаю продумать и обсудить эту тему можно а если сойдёмся во мнении то можно и организовать

Хочу ! Очень хочу !
Я именно для этого машину и покупал
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

Штурман писал(а):Саня, какие, нах, соревнования?? Да и не надо сравнивать Шишку и УАЗики. У тебя кроме мыслей еще что-то есть?

Димон а что надо что б сделать соревнования
на любительском уровне вложения только в призы и всё
надо собрать 4 подписи
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

просто если ничего не делать то ничего и не произойдёт
все с нуля начинали а чем мы то хуже
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аппарат
Новообращенный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:17
Модель: IFA
Откуда: Нижний Новгород

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Аппарат »

Готов подогнать судейскую бригаду из Нижнего Новгорода. Все судьи имеют лицензии РАФ, опыт работы на этапах ЧР и КР по Трофи рейдам, Ралли-рейдам, ралли-2 и 3 категорий.
З.Ы. Не бесплатно естественно ;) Но все обговаривается...
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Владивосток »

омел79 писал(а):появилась мысль устроить соревнования по внедорожному ориентированию наш клуб в роли оргов места для трассы есть контакты с администрацией тоже
я думаю продумать и обсудить эту тему можно а если сойдёмся во мнении то можно и организовать

Саш, ты хоть раз вообще что нибудь организовывал? Ты вообще имешь представление, что нужно сделать, как нужно сделать, где можно сделать. Или считаешь что любая администрация района или лесничество, ждет не дождется когда приедет хотябы пара 66 и раскатает ближайщий лесок или поле до сотояния пластилина, по которому потом пройдет только тяжелая полноприводная техника или гусянка? Любое соревнование начинает готовиться за пару месяцев до даты проведения. И это не тупо прокотать трассу для "детей" и "дедов", тем более если катать на 66 то только для "дедов", "дети" не пройдут однозначно. Надо договориться с администрацией местности, надо найти спонсоров на призы, надо прокатать трассы, зделать полиграфию, мало мальски культурную программу, что бы люди захотели поехать да и стали бы ездить в дальнейшем, и самое главное, НА ЭТО НАДО МНОГО ВРЕМЕНИ. Для орга, это не развлекуха, а тяжелая работа.
Аппарат писал(а):Готов подогнать судейскую бригаду из Нижнего Новгорода. Все судьи имеют лицензии РАФ, опыт работы на этапах ЧР и КР по Трофи рейдам, Ралли-рейдам, ралли-2 и 3 категорий.
З.Ы. Не бесплатно естественно ;) Но все обговаривается...

В таком случае стартовый взнос, для участников соревнования уйдет за 2000 точно. Если пологаете что мы напишем "Клуб 66" организовывет соревнование типа "УТОПИЯ- победи колею от шишки", стартовый взнос 2000 руб минимум в льготный период, а потом больше., а с прокладки трассы покажем как пара 66 прокладывает "детскую трассу" к нам очередь встанет? Сразу говорю нет. Потому что люди реально понимают, что разложиться в нашей колее можно по полной и это для подготовленных. А вот для стандарта надо будет катать стандартом. Я знаю только одно мероприятие, которое проводилось раньше, но к сожелению закрылось, это "Призывы" клуба ТАОб. Это была тяжелая гонка, и если кто то говорил что вернулся с призыва своим ходом, то значит он не участвовал. Но это было давно, а сейчас еще и кризис, раскладываться ни кто не будет.
Но самое главное, кто всем этим будет заниматься?
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение ddiimm »

омел79 писал(а):появилась мысль устроить соревнования по внедорожному ориентированию наш клуб в роли оргов места для трассы есть контакты с администрацией тоже
я думаю продумать и обсудить эту тему можно а если сойдёмся во мнении то можно и организовать


а какая цель всего этого ?

и сколько вы готовы потратить безвозратно своих денег и времени на это ?
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение OSS »

Трофи-ориентирование, даже любительское штука интересная, по крайней мере, интереснее, чем просто покатушки, и совсем необязательно приглашать другие клубы. Можно провести междусобойчиком и все будут в равных условиях. Можно конечно замутить и с другой техникой - просто они пойдут частично по другому маршруту отдельным зачетом - все зависит от местности и заявленной техники.
Все что касается непосредственно ориентирования готов взять на себя (разведка местности, прокладка маршрутов, организация контрольных точек, написание легенд (для GPS-варианта и типа раллийной) в т.ч. написание легенды к месту старта и ее рассылка заявленным участникам, определение победителей. Готов это делать бесплатно, так сказать за идею. Единственное "но" 66-го у меня пока нет, поэтому готов делать это в паре с кем-нибудь на месте штурмана.
В прошлом году на пробу организовал ориентирование на 3-м слете мототуристов, который организовываю уже 3-й год. Вроде все получилось, и все были довольны. Юра Командор может подтвердить или опровергнуть на сколько удалось ориентирование, а вот тут его фотки со слета http://www.sever66.ru/?cid=1001. Отзывы участников о самом слете тут: http://mototravels.my1.ru/forum/24-1210-1
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение OSS »

По опыту скажу что нужно для проведения любительского соревнования по трофи-ориентированию:
1. На первый раз приурочить к какому-либо большому сбору клуба (легче собрать народ и уменьшится себестоимость мероприятия)
2. Должен быть человек организатор - координатор, который разобьет организацию всего мероприятия на несколько задач и распределит между остальными организаторами (один в поле не воин):
а. Поиск подходящей местности.
б. Глвный орг. назначает место и дату проведения (минимум за 2-3 месяца) с хорошей рекламой на сайте
в. Определение бюджета мероприятия, запись участников.
г. Исходя из заявленного кол-ва - определение стартового взноса и сбор средств (заранее или по приезду на месте)
д. определение и закупка призов (если планируются).
е. Переговоры с администрацией если это действительно необходимо (мы проводили по-тихому, хотя в прошлом году приехало 86 чел)
ж. Разработка и изготовление каждому наклеек, маек и т.п.символики в т.ч символики клуба (по желанию)
д. Выезд на место непосредственно организатора ориентирования для изучения местности прокладки маршрута, определения контрольных точек, координат, написания легенд и т.д. (см. выше) (2-3 викенда) + выезд за день до мероприятия для окончательной подготовки мероприятия.

Да, если приглашать судейскую бригаду или откатывать администрции или делать на этом деньги, то сумма участия может перевалить и за 2000р. Собственно стоимость организации трофи-ориентирования может быть равна расходам на топливо для экипажа организаторов выезжающих на место. У нас стоимость участия во всем слете в августе 2009г. (включая майки, наклейки, призы, лотерею, питьевую воду, мусорные мешки, легенды, конкурсы, призы и реквизит к ним и всю организацию ориентирования и т.п. составила от 600 до 1000 руб. При этом еще передали немалую сумму вдове погибшего друга, было 2 боченка живого бесплатного пива и еще на нужды сайта осталось.

В общем если найдется ОРГАНИЗАТОР, то я готов оказать посильную практическую и методическую помощь в организации трофи-ориентирования клуба или подобного мероприятия.
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Владивосток »

OSS писал(а):По опыту скажу что нужно для проведения любительского соревнования по трофи-ориентированию:
1. На первый раз приурочить к какому-либо большому сбору клуба (легче собрать народ и уменьшится себестоимость мероприятия)
2. Должен быть человек организатор - координатор, который разобьет организацию всего мероприятия на несколько задач и распределит между остальными организаторами (один в поле не воин):
а. Поиск подходящей местности.
б. Глвный орг. назначает место и дату проведения (минимум за 2-3 месяца) с хорошей рекламой на сайте
в. Определение бюджета мероприятия, запись участников.
г. Исходя из заявленного кол-ва - определение стартового взноса и сбор средств (заранее или по приезду на месте)
д. определение и закупка призов (если планируются).
е. Переговоры с администрацией если это действительно необходимо (мы проводили по-тихому, хотя в прошлом году приехало 86 чел)
ж. Разработка и изготовление каждому наклеек, маек и т.п.символики в т.ч символики клуба (по желанию)
д. Выезд на место непосредственно организатора ориентирования для изучения местности прокладки маршрута, определения контрольных точек, координат, написания легенд и т.д. (см. выше) (2-3 викенда) + выезд за день до мероприятия для окончательной подготовки мероприятия.

Не знаю откуда взялась цифра 2000руб взноса, если только делать на этом деньги… Собственно стоимость организации трофи-ориентирования может быть равна расходам на топливо для экипажа организаторов выезжающих на место. У нас стоимость участия во всем слете (включая майки, наклейки, призы, лотерею, питьевую воду, мусорные мешки, легенды, конкурсы и призы и реквизит к ним и всю организацию ориентирования и т.п. составила от 600 до 1000 руб. При этом еще передали немалую сумму вдове погибшего друга.

В общем если найдется ОРГАНИЗАТОР, то я готов оказать посильную практическую и методическую помощь в организации трофи-ориентирования клуба или подобного мероприятия.

Ну если вы все знаете, то вам и быть организатором. Ну а сумма 600-1000 рублей.......... :? Футболка обычная сколько сейчас рублей 200 - 250 стоит + нанесение. И прокладка трассы за свой счет, то есть ГСМ и прочее прочее прочее.
пы.сы. И кстати размер стартового взноса, регламент соревнования выкладывается сразу, а не исходя из заявленного количества заявившихся.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение OSS »

Нет, организовывать все мероприятие я не готов, по крайней мере пока (я тут пока новичок и 66-го у меня пока нету :)
Все указанные цифры и сведения реальны, врать мне незачем.
Вся фишка в том, что как раз сначала указывается предельная вилка участия и идет запись участников. Исходя из у кол-ва определяется бюджет всего мероприятия с непольшим запасом и коэффициентом неприехавших. Зная общий бюджет все разбивается на отдельные статьи расходов (наклейки призы и т.д. Если делать наоборот, и наугад, особенно впервые и за свой счет, можно налететь на большие бабки. Если деньги собирать заранее то все организаторам упрощается и риск равен нулю, а кол-во участников известно заранее еще более точно.
И еще, себестоимость участия очень сильно зависит от кол-ва участников.
Например расходы на организацию ориентирования составят 10 тысяч и заявлено 10 человек, т.е. тыща с носа или экипажа. Если приезжает 50 чел/экипажей, то сумма всего 200 руб :). Угадать кол-во очень сложно, особенно когда мероприятие впервые. У нас на первом слете было 9 чел, на втором 33, на третьем 86...Для этого и делается предврительня запись заранее, чтобы сориентироваться и потом указать более менее точную сумму участия.

Зня кол-во участников можно те же майки заказывть оптом - а это знчительно дешевле чем одну на рынке у барыг купить.
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение ddiimm »

не путайте слет и соревнования !
одно дело встречу организовать , и совсем другое соревнование .
встречи и так организовываем . :wink: без оргов и оплат ненужных .
теже "междусобойчики" ( клубные покатушки ) тоже имеют место быть ...

В общем если найдется ОРГАНИЗАТОР, то я готов оказать посильную практическую и методическую помощь в организации трофи-ориентирования клуба или подобного мероприятия.

а кто платит то ? на чьи деньги организовывать собрались ?
позвоните Буму и спросите сколько бабла надо потратить безвозратно !
а заодно и сколько времени !
Бум , отличный орг ! и он то вам раскажет сколько он тратит на ремонт своего авто после прокладки трассы и сколько нервов ему это стоит .. и сколько проблем личных связанно с его постоянным отсутсвием дома.
а еще раскажет про музыкантов , которые хотят бабла .. , про джиперов , которых надо вечером чем то занять , что бы они не поехали ночью в пьяном угаре кататься .. , и про подсчеты итогов соревнований , которые постоянно кого-нить да не устроют, про разборки на трассе , про драки в пьяном угаре ,
про застрявших неподготовленных новоиспеченных офроудеров , про то как экипажи уезжают с соревнований домой , а их потом всю ночь ищут .. , про то как улаживать дтп
на трассе во время соревнований .. , про то как местная администрация денег выжимает , про то как мусор потом самим приходится собирать , про то как этот мусор потом вывозить , про то как контролировать всё и всех , и самое главное - как не остаться еще всем должным и всем при этом угодить ! ! !


я вас не отговариваю , а предупреждаю ..Удачи !
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

Ок с соревнованиями типа клуб газ 66 преглашает понятно это не реально ( по крайней мере в ближайшем будущем) ну а если всё таки организовать слёт клуба с соревновательной частью.
Помоему посмотреть как рубяться шишиги намного интересней чем смотреть на более лёгкую технику да и трассу можно прокладывать с учётом этого (поинтересней ).
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

просто одно дело идти рейдом а другое идти на результат
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аппарат
Новообращенный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:17
Модель: IFA
Откуда: Нижний Новгород

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Аппарат »

Владивосток писал(а):
В таком случае стартовый взнос, для участников соревнования уйдет за 2000 точно. Если пологаете что мы напишем "Клуб 66" организовывет соревнование типа "УТОПИЯ- победи колею от шишки", стартовый взнос 2000 руб минимум в льготный период, а потом больше., а с прокладки трассы покажем как пара 66 прокладывает "детскую трассу" к нам очередь встанет? Сразу говорю нет. Потому что люди реально понимают, что разложиться в нашей колее можно по полной и это для подготовленных. А вот для стандарта надо будет катать стандартом. Я знаю только одно мероприятие, которое проводилось раньше, но к сожелению закрылось, это "Призывы" клуба ТАОб. Это была тяжелая гонка, и если кто то говорил что вернулся с призыва своим ходом, то значит он не участвовал. Но это было давно, а сейчас еще и кризис, раскладываться ни кто не будет.
Но самое главное, кто всем этим будет заниматься?

На самом деле не все так грустно. Стартовый на традиционной гонке у нас - 1000 рублей (Естественно зависит от количества желающих), плюс Орги неплохо пользуются услугами спонсоров. Например призы можно смело отдать на откуп спонсорам. Так же как и печать наклеек и обязательной рекламы.
Что касается описанного тобой драматического сюжета с прокладыванием трассы на 66х и названия соревнования, то тут абсолютно не правильный подход к организации соревнования. Банальные "Линейки" или "Ориентирования" людям уже порядком поднадоели, заинтересовать можно изюминками соревнования. Например необычным форматом (Тут голову включить нужно, идей то полно!) или заставить что нить во время ориентирования делать или же соревнование по проходимости грузовиков в формат этой гонки уписать. Как? :D Думай! Клуб же отвязан от жестких Правил Проведения Трофи Рейдов РАФ Могу сюжетов накидать, в обмен на магарыч, а то одним слил идеи - теперь вот проект "Трофиклиника" собирает до 90 экипажей, а для моего имени даже в регламенте строчки не нашлось. :(
Аппарат
Новообращенный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:17
Модель: IFA
Откуда: Нижний Новгород

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение Аппарат »

ddiimm писал(а):
Бум , отличный орг ! и он то вам раскажет сколько он тратит на ремонт своего авто после прокладки трассы и сколько нервов ему это стоит .. и сколько проблем личных связанно с его постоянным отсутсвием дома.

Какая разница, пропадает человек в гараже или в лесу? Если супруга на него рычит, значит он не поставил на место супругу.
К вопросу о ГСМ. Зачем прокладывать шишкой????? Чемпионат кладет Гаргашян на Чебураторе, Кубок РАФ у нас прокладывается на "Котлете" RR тимовской, покатушки на "Кубок местной Водокачки" вообще УАЗом подготовленным по ТР2
ddiimm писал(а):
а еще раскажет про музыкантов , которые хотят бабла .. , про джиперов , которых надо вечером чем то занять , что бы они не поехали ночью в пьяном угаре кататься .. ,

Мы сейчас про однодневные или про многодневные соревнования говорим?
ddiimm писал(а):
и про подсчеты итогов соревнований, которые постоянно кого-нить да не устроют,

"Проблемы негров шерифа не волнуют", соревнование для того и проводится, что бы выявить сильнейших, остальные естественно являются проигравшими.
ddiimm писал(а):
про разборки на трассе , про драки в пьяном угаре ,

Разборок ниразу не наблюдал, проблемы пьянства решаются строчкой в регламенте (Дисквалификация) и анализатором алкоголя на старте.
ddiimm писал(а):
про застрявших неподготовленных новоиспеченных офроудеров , про то как экипажи уезжают с соревнований домой , а их потом всю ночь ищут .. ,

Было! На этот счет существует так называемый возвратный экологический сбор, за которым не заезжает только ленивый. Ты его не получишь до тех пор, пока не сдашь лагерь коменданту. Другой момент, когда вызывают эвакуацию, сами тем временем вытаскиваются и едут в лагерь отдыхать, а их всю ночь по лесу ищут.
ddiimm писал(а): про то как улаживать дтп на трассе во время соревнований .. ,

Это трофи-рейды, о каких ДТП идет речь?
ddiimm писал(а): про то как местная администрация денег выжимает ,

Это да! Каждый председатель последнего колхоза д. Пырлово, мнит из себя чуть ли не бога, списывая все убытки непаханных годами, но потоптанных проклятыми джиперами полей его колхоза.
ddiimm писал(а): про то как мусор потом самим приходится собирать , про то как этот мусор потом вывозить ,

Смотри про возвратный экологический сбор. Кстати экологией, можно приучить джиперов к пользованию корозащиткой.
ddiimm писал(а):
про то как контролировать всё и всех , и самое главное - как не остаться еще всем должным и всем при этом угодить ! ! !

У нас с этим как то попроще.... Хотя тоже были инциденты с фразами "Мы вам тут деньги платим, а вы с нас шлема требуйте" Такие люди быстро исчезают и в ж... им дуть ни к чему ибо от них проку "Как от козла - молока".
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: а что если устроить соревнования типа клуб газ 66 приглашает

Сообщение омел79 »

блин я уже жалею что темму создал
просто хотелось посмотреть на соревнования на больших машинах
это ведь совершенно другой формат другая трасса может всётаки просто клубную встречу устроить с элементами соревнования
предлагаю регламент;
а)день первый
1) встреча вечером или ближе к онному
2) торжественное обмытие встречи
б) день второй
1) старт гонки
2) финиш гонки
3) торжественный ужин в честь окончания гонки обмытие финиша
в) день третий
1) подъем водные процедуры завтрак
2) трогательное прощание всех участников встречи
3) разъежаемся по домам уставшие но довольные
тут возникает только один вопрсс ???
Кто готов участвовать ???
ведь не каждый владелец газ66 готов просто так убивать машину в лесах и болотах у многих в отделку кунга вложен не один десяток тысяч а из призов будут только почётные грамоты
тут важно каждому понять для себя что призы не окупают ремонт кроме грамот ты получаешь уважение других участников а это помоему дороже всякого приза
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Ответить

Вернуться в «Разное»