медицинское бессмертие

Ответить
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

медицинское бессмертие

Сообщение Герман »

уже началось - http://www.membrana.ru/lenta/?8877
через 20 лет его будут впаривать страховые агенты на каждом углу
через 50 лет это станет обязательным как налоги.
не думаю что это будет сильно дорого - первые мобилы были в цене автомобиля, ну и что...
те кому сейчас 40 имеют реальный шанс прожить еще сотни лет - крепкими ,60 летними, видавшими жизнь дедами!!!
к женщинам это отностится в равной мере :)
что будем делать имея в кармане страховой полис на плановую замену любой части тела( кроме дурной головы),
замены по медицинским показаниям на полностью оригинальную родную запчасть или на капремонт ?
----------------------------------------------------------
отдельно можно будет и апгрейд заказать - я б заказал:
череп - с активной подвеской мозга, как у дятла.
позвоночник усиленный,
еще хочу чтоб можно было лазить и прыгать как обезьяна .
глаза и уши еще немного поднастроить неплохо бы чтобы в темноте со 100 метров газету читать и т.д.
когти-выкидухи еще хочу как у кота и мех как у бобра непромокаемый ,без когтей с таким мехом неудобно чесаться будет....
зубы мне еще надо как у мамонта , чтоб раз в пять лет по одному сами выпадали и новые лезли, не люблю я стоматологов....
хочу ноги как у снежного человека - чтоб без лыж босиком по снегу бегать и не проваливаться.
такие ноги еще и как ласты сгодятся ...... и дыхание еще задерживать, как дельфин, потому что я купаться очень люблю.
еще полезно уметь прицельно плеваться ядовитой слюной - жизнь не всегда хорошей стороной поворачивается, а если жить очень долго инциденты неизбежны...
а крыльев мне не надо, я ж не псих - сверху можно так сильно упасть ,что страховая медицина не поможет.
в такой конфигурации можно еще лет сто протянуть - а там наука шагнет вперед - научатся из бэкапа , по номеру паспорта, восстанавливать - тогда можно будет и о крыльях , как у птеродактиля, подумать.
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: медицинское бессмертие

Сообщение StasR »

Мда "позвоночник усиленный", я бы заказал "прямо сейчас", интересно скидки будут :mrgreen:
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: медицинское бессмертие

Сообщение ddiimm »

Герман писал(а):отдельно можно будет и апгрейд заказать - я б заказал:
череп - с активной подвеской мозга, как у дятла.
позвоночник усиленный,
еще хочу чтоб можно было лазить и прыгать как обезьяна .
глаза и уши еще немного поднастроить неплохо бы чтобы в темноте со 100 метров газету читать и т.д.
когти-выкидухи еще хочу как у кота и мех как у бобра непромокаемый ,без когтей с таким мехом неудобно чесаться будет....
зубы мне еще надо как у мамонта , чтоб раз в пять лет по одному сами выпадали и новые лезли, не люблю я стоматологов....
хочу ноги как у снежного человека - чтоб без лыж босиком по снегу бегать и не проваливаться.
такие ноги еще и как ласты сгодятся ...... и дыхание еще задерживать, как дельфин, потому что я купаться очень люблю.
еще полезно уметь прицельно плеваться ядовитой слюной - жизнь не всегда хорошей стороной поворачивается, а если жить очень долго инциденты неизбежны...
а крыльев мне не надо, я ж не псих - сверху можно так сильно упасть ,что страховая медицина не поможет.
в такой конфигурации можно еще лет сто протянуть - а там наука шагнет вперед - научатся из бэкапа , по номеру паспорта, восстанавливать - тогда можно будет и о крыльях , как у птеродактиля, подумать.

мохнатокогтастострахоуебище в ластах получится ... :mrgreen:
в оригинале по-лучше вроде выглядишь . :)
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: медицинское бессмертие

Сообщение ultrasomm »

Существуют две проблемы - и первва из них вкак сегда в казалось бы хрени - в маленьких ошибочках. Клетки человека постоянно умирают и вырастают новые.
При этом при передаче днк от клеток-мам к к летккам -дочкам часто происходят ошибочки. Так вот - они тупо накапливаюца за и потихоньку оргаизм начинает терять функции. Починить эти поломки в миллиардах клеток - нее ну есть такое сущство
маленькая медузка решившая проблему старения - она умеет возвращаца на детский уровень плавно перерождаясь в полопчика - когда значит минимальная конфигурация тела а потом снова вырастая. так что решение проблемы бессмертия вв лоб - это сначала возвращение в ребенка а потом вырастание заново.
Процессы карйне сложны и малоизучены, например примитивнейшая процидура оччистки лимфы - вот бедный телеведущий испорцмен так почистил лимфу для омоложения - а на следующий день умер от тромба.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аппарат
Новообращенный
Сообщения: 364
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 02:17
Модель: IFA
Откуда: Нижний Новгород

Re: медицинское бессмертие

Сообщение Аппарат »

Герман писал(а):
а крыльев мне не надо, я ж не псих - сверху можно так сильно упасть ,что страховая медицина не поможет.

А я бы наоборот крылья заказал - на недругов гадить удобно :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: медицинское бессмертие

Сообщение ЛЕХ »

Герман + 100.
ultrasomm писал(а):Существуют две проблемы - и первва из них вкак сегда в казалось бы хрени - в маленьких ошибочках.
При этом при передаче днк от клеток-мам к к летккам -дочкам часто происходят ошибочки. Так вот - они тупо накапливаюца за и потихоньку оргаизм начинает терять функции.

Ты биологию с генетикой учил по журналу "Веселые картинки"?
Или википедии начиталси?
Все не так просто как тебе кажется.
Читай правильные книжки.
Аппарат писал(а):А я бы наоборот крылья заказал - на недругов гадить удобно :lol: :lol: :lol:

Вот, где собака порылась! Вам бы все нагадить на кого...
А простить недругов не пробовал? Глядишь и проживешь дольше...
Последний раз редактировалось ЛЕХ 26 фев 2010, 17:10, всего редактировалось 1 раз.
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: медицинское бессмертие

Сообщение ultrasomm »

ЛЕХ я ничего не читал смотрел фильм 5 часовой на Националь Географик
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: медицинское бессмертие

Сообщение ЛЕХ »

ultrasomm писал(а):ЛЕХ я ничего не читал смотрел фильм 5 часовой на Националь Географик

Хорошее кино. Интересное. Только пустое.
Хотя, по большому счету ты прав. Все мы скоро сдохнем. Я даже знаю когда, но вам не скажу. :lol:
Главное, пока еще жив, не гадить много и ничего не бояться.
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: медицинское бессмертие

Сообщение Kairat »

Дайте мне жабры и перепонки на лаптях 46 размера! Хочу быть ихтиандром! 8)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: медицинское бессмертие

Сообщение AlexanderN »

Еще наши предки мечтали о переделке тела, и наконец это свершилось
-Ка пойду я в монастыль,
-Помолюся богу
-Не пошлет ли мне Господь
-Х.й с телячью ногу!
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: медицинское бессмертие

Сообщение Герман »

ЛЕХ писал(а):
ultrasomm писал(а): Все мы скоро сдохнем. Я даже знаю когда, но вам не скажу. :lol:
.

http://poslezavtra.com.ua/zemle-ugrozha ... -meteorit/
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: медицинское бессмертие

Сообщение Kairat »

ЛЕХ писал(а):Я даже знаю когда, но вам не скажу. :lol:

Жадный какой...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Ответить

Вернуться в «Разное»