пусть тут пока полежит или почему там это не нужно

Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Васек на тракторе »

AlexanderN писал(а):Ничего обидного в цитате я не вижу. Хотят выташить сами- что в этом плохого или неприличного?
Васек на тракторе писал(а):Вот эт обидно,до слёз!!!! Как такое дело может обойтись без нас...и без меня в том числе!!! :twisted:

Ты уточни- ты хочешь помочь бесплатно, ты хочешь помочь "по себестоимости, за бензин", или ты хочешь заработать? Мне, честно говоря, без разницы, просто интересно.

1)хочу заработать 2)хочу сделать по науке(чтобы не порвать и не попортить машину) 3)Хочу покататься 4)очень хочу отдохнуть до потери пульса(от этой Москвы)с её бешеными скачками 5)не хочу чтобы этот авто разобрали.
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Jecki »

AlexanderN писал(а):Ничего обидного в цитате я не вижу. Хотят выташить сами- что в этом плохого или неприличного?

+1000 8)

Васек на тракторе писал(а):1)хочу заработать 2)хочу сделать по науке(чтобы не порвать и не попортить машину) 3)Хочу покататься 4)очень хочу отдохнуть до потери пульса(от этой Москвы)с её бешеными скачками 5)не хочу чтобы этот авто разобрали.

1 Хочешь заработать придётся остаться в Москве 8)
2 После 3 месяцев стоянке в лесу думаю можно и чтото оторвать
3 заливай полные баки (за свой счёт) и вперед они думаю не будут против если ты подьедешь, гл. следи за их ней темой.
4 и 5 читай пункт 3 :)
если скажешь что хочешь ещё денег заработать это уже называется и рыбки сьесть и ............... :lol: 8)
Да ребят портимся я помню первый раз когда меня Дмитрий притащил на жесткой и я ему нервно протянул денежку он потом сомной долго не разговаривал, а второй раз когда он меня тащил я уже и не думал предлогать просто поинтересовался и он опять неразговаривал :x :x :x
зато я был готов ехать к нему на белое море чтоб его притащить если что обратно. 8) 8) делайте выводы 8) 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Jecki »

Да и еще еслибы человек хотел вам дать денег он бы сразу вам сказал ребят вот есть например 5000руб не кто не желает помочь.
а вы его тут обрабатываете :lol: :lol: но еслибы у меня были бабки на бензин и машина готовая я бы поехал бесплатно вытаскивать зато былобы что вспомнить ИМХО.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Штурман »

Предлогаю скинутся на эвакуацию этого транспортного средства. Как говорится, с миру по нитке- голому рубаха. Готов дать 50 р.
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение KurAnVi »

ды дать не проблема! куда дать то? как? способ какой?
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение AlexanderN »

Jecki писал(а):Да и еще еслибы человек хотел вам дать денег он бы сразу вам сказал ребят вот есть например 5000руб не кто не желает помочь.

Вот-вот. Человек хочет бесплатно. Абсолютно нормальное желание. Кто-то откажется- тоже абсолютно нормально, кто-то поедет- и это здорово.
Васек на тракторе писал(а):1)хочу .......

Добавь еще один пункт- хочу, чтобы мне за это ничего не было. Ведь если берешь деньги, то берешь на себя и ответственность...
memento писал(а):По моим расчетам такая поездочка выльется в 3-4 тыс минимум по топливу.

Гораздо больше. 3000- это только по трассе.
Штурман писал(а):Предлогаю скинутся на эвакуацию этого транспортного средства.

Я целиком за! Ты собирешь бабки, я осуществляю общее руководство и выдаю ценные указания, Васек вытаскивает машину, бабло делим по-честному -на троих.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Jecki »

Диман будешь отдовать свои 50р. отдай за меня 200руб. (я тебе потом отдам без шуток)
Кстати Шишки и Хомяки . Шишки это мы а Хомяки это Хамеры - это так для общего развития сам не знал спасибо Домье 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение StasR »

Похоже ёжика решили сами вытаскивать.
Однако скинуться на бензин по сотенке можно, не обеднеем.
Номер расчетного счёта в студию!
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение MrBullyDouzer »

Скидываюсь тоже. Загрузимся всем форумом к Ваську на трактор и поехали =)
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение ddiimm »

Штурман писал(а):Предлогаю скинутся на эвакуацию этого транспортного средства. Как говорится, с миру по нитке- голому рубаха. Готов дать 50 р.

не буду на это скидываться . не потому что денег жалко , а принципиально .
человек даже на сайты где помощи просил не заходит .. а вокруг него все пляшут ..
этому "голому" рубаха не нужна . была бы нужна - не бросил бы в лесу .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Kolhoz
Новообращенный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 24 янв 2009, 00:18
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Луганск

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Kolhoz »

Я бы тоже не скидывался, живи я в России.
Кому? Человеку, который искренне пытался кого-то оскорбить? Которому просто наплевать на свю машину? Ни какую покатуху с друзьями он не планировал под это дело.
Блин, да там делов-то. Вышел на трассу, за 20 минут можно наостанавливать хоть тыщу уралов-кразов-тракторов. За соляру и небольшие деньги машину уже можно было вытянуть триста раз.
Мы с женой Тоёту(2800кг) из большей жопы за 2 часа вытянули лопатами и топором.
Я уже не говорю про вытягивание броневика из болота. Тоже с женой, но от рассвета до заката - там трабла была, не росло деревьев вокруг.
Джипер хренов. Смех и грех.
ЗЫ А про колхозников мне понравилось. Прям как мёдом помазал :D .
За!
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение АлександрК »

Я далеко и может что-то недопонимаю - но чай не на Луне ребята застряли или в тайге какой, а недалеко от Москвы. Найти помощь никакой проблемы нет и для этого не обязательно писать на нескольких форумах. Как можно бросить в лесу авто на пару месяцев и в принципе не сильно париться по этому поводу????? Не понимаю....
Ладно ребята где-то на Рыбачьем застряли и поломка у них была какая-то, но в данном случае мне непонятно.
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Штурман »

Парни. о чем тут говорить? Хозяину этой телеги она похоже нах не нужна, так как она гнилая вся напроч. Да и денег там нет, так что ВАсек на тракторе может расслабится... :lol:
Цитата: Чтобы упредить вопросы из зала: Вопрос о финансовой компенсации за оказание помощи будет рассмотрен несколько позже.... И это говорит автор поста, мишаня или как там его... А насчет суровых парней на шишигах даже улыбнуло... :D Да , я такой!!! :D Предлогаю всем расслабится и вернутся к этой теме в АВГУСТЕ, когда все там подсохнет и Рэнглероводы смогут его отттуда достать!!! :lol: :lol: :lol:
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Jecki »

Штурман писал(а): Предлогаю всем расслабится и вернутся к этой теме в АВГУСТЕ, когда все там подсохнет и Рэнглероводы смогут его отттуда достать!!! :lol: :lol: :lol:

Глядишь в Августе по дороге до вранглера еще пару будет стоять :) :) :)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Домье. »

Ну я ваащее не понимаю КАК? Можно бросить в лесу машину в МО? Это же не тайга ,где и людей нет и эвакуация затруднена .

Сейчас еще хорошо что зима , грибники не шастают . А то магнитолке местные обрадуются больше чем белым и лисичкам
Michania
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:25
Модель: IFA
Откуда: Москва, Беляево

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Michania »

Штурман писал(а):......

Пишет "или как там его"... Улыбнуло!!! Интересная манера общения!! :D надо взять на вооружение!!! А то до этого момента всегда старался общаться с людьми по имени!!! А теперь буду по примеру Штурмана! Может наберусь крутизны!!!! :D И буду наравне с Вами!!! :D

Как простая и ничем не привлекательная тема, всколыхнула Ваше интернет-сообщество!!! Аж приятно!! Давно Вы так не глумились !!! Сколько лейбаков, прозвищ и просто "нелецеприятных ГОЛОСЛОВНЫХ выводов "сделано и не сосчитаешь"!!! :D

Предлагаю продолжить развивать эту тему и дальше ..".до августа, когда всё оттает"... Так что жгите дальше!!!! :D

!!!! Только маленькая просьба: Без личностных оскорблений!!!

Хозяин машины вправе с ней поступать, как ему заблагорассудиться и не нам его судить!! ( или Вам?).

О предстоящих событиях Вы в курсе, поэтому не считаю нужным это озвучивать.....

С уважением к тем, кто видит во всем этом событии "нестандартную жизненную ситуацию" -- Михаил!
Jeep Wrangler TJ 2.4
www.jeepwrangler-club.ru
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Владивосток »

На самом деле тему предлагаю закрыть. Трепа развели на 8 страниц. И как правильно уже отметили, опять почти докатились по сути до одного сплошного флуда, а скоро и до перепалок дойдем.
Если хозяину потребуется помощь - обратиться, если нет, то на нет и суда нет!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Michania
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2010, 13:25
Модель: IFA
Откуда: Москва, Беляево

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Michania »

Владивосток писал(а):На самом деле тему предлагаю закрыть. Трепа развели на 8 страниц. И как правильно уже отметили, опять почти докатились по сути до одного сплошного флуда, а скоро и до перепалок дойдем.
Если хозяину потребуется помощь - обратиться, если нет, то на нет и суда нет!



И я про это же!

2 Домье. Когда ребята первый раз съездили за ним, то поняли, что не пробъются, тогда и возникла мысль обратиться за помощью!! И всё!!! И кричать на весь Интренет никто не собирался!!! :D Так скромненько, силами 2-3 клубов вытащить машину!!! :D
А как всё потом пошло, это уже течение времени, обстоятельств и т.д.... :wink:
Jeep Wrangler TJ 2.4
www.jeepwrangler-club.ru
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Владивосток »

Герман, ЗАКРЫВАЙ!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Jeep Wrangler Club просит помощи!!

Сообщение Jecki »

Не закрывай кому не нравиться может сюда не заходить :o :o
Интересно ведь узнать как его вытащат.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Ответить

Вернуться в «Разное»