Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение жарник »

А ты что, за эти деньги хотел конфетку? Самое реальное это последняя машина, Порог и резина это все х..ня, сварку придумали давно, резина стоит 3.т.р за колесо. На кунге стоит автономка!!! Проверяй основные узлы и агрегаты, сбивай цену сколько сможешь и вперед!! Тормозная система двухконтурная?

[quote][/quote] согласен . если руки есть бери ! порог заваришь , главное посмотри таблички и номера сверь что бы при постановке на учёт проблем не было.
кстати ,по три тыщи где резина ?
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение AlexanderN »

сергей-череповец писал(а):Что правильней купить: за 140 или за 80?

За 200 тыщ в итоге будет выгоднее.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Виталий Пьяных »

Возьми мою за 30р!
сергей-череповец
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 22:12
Модель: STAR
Откуда: череповец, вологодская обл.

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение сергей-череповец »

Виталий Пьяных писал(а):Возьми мою за 30р!

Покажешь?
сергей-череповец
Новенький
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 22:12
Модель: STAR
Откуда: череповец, вологодская обл.

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение сергей-череповец »

Думаю покупка за 140 лучьше раздница в 60.тр мне 80+60 до такова состояния не довести....
Аватара пользователя
Виталий Пьяных
Новообращенный
Сообщения: 415
Зарегистрирован: 04 янв 2010, 15:50
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: воронеж

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Виталий Пьяных »

сергей-череповец писал(а):
Виталий Пьяных писал(а):Возьми мою за 30р!

Покажешь?

Поеду в деревню- сфоткаю!
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Чето кисло с пробегами такими. С другой стороны - редуктора моно купить новые коробка и у новых выбивает. Двигун закапиталить. Поставить поршневую от пазика. Какой будет коленвал при таких пробегах!? Дааа.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Eremey093 »

сергей-череповец писал(а):Вот продали и инено сегодня!!!http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/sale/466672.html
А так самый то вариант, я бы денег на неё занял!!!
А потом зделал бы так в кунге:http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/sale/466486.html
Что за времена? Как думают гуру? Что правильней купить: за 140 или за 80? Понятно что уже время ушло но всётаки.


Жалеть что ушла первая машина - не стоит
у нее, судя по году выпуска, одноконтурная тормозная система
Хлебнешь с ней геммора по полной (подробнее поиском)

вторая - на любителя
в говнах будет имхо нещадно отломано и разбито все что так бережно сделано внутри и все что так бестолково выступает снаружи

P.s. Применительно к машинам - я бы взял парочку
одну более-менее чтобы кататься
вторую (можно и без доков) чтобы с нее запчасти снимать

Правда бюджет для донора поменьше должен быть - не более 40-50 тысяч
(лучше - меньше)
вкладывать в машину денег придется по-любому
навскидку тысяч 30-40 (минимум) в любую
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ИЛЮХА »

сергей-череповец писал(а):http://www.trucks.auto.ru/trucks/used/sale/455313.html
А это, что более мение понравилось, пробег46,тыс с копейками, в кабине всё в толстом, толстом слое грязи и пыли, что очень насторожило --- так называемый порог над колесом, под дверью, сгил напрочь, и где педали тоже очень большие следы корозии, призалезании за руль(я первый раз сидел в шише, и вес мой 100кг)опёрся на этот порог, и он чуть не отвалился!!! Резина почти сношена(самая нормальная резина на вахте, но она ещё до кучи и на жёской сцепке, но хозяин говорит всё работает как часы!!!), в кабине увидел приборы давления колёс, но самой подкачьки небыло. Кунг, я не понял из чего он сделан, но поуглам вроде есть доступ сквозной?? он, толи сгнил, толи хрен его знает. В нутри тоже всё в полной......(грязно там). Вобщем не знаю вахта-70.000, кунг-80.000, Но что то больно гимором попахивает.

Год назад я тоже эту машину ездил смотреть, тогда за нее хотели 150000, а кунгов в продаже было мало. Но в итоге взял бортовую посвежее. За 80000 я бы еще подумал.

сергей-череповец писал(а):Машины работали в лесу, заготовка дров, Хозяин говорит что не кому было шаманить так значит и внутри двигла некому было ремонтировать всё.

А мне жена хозяина говорила: "У нас механик - золотые ручки".
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Бери с нулевым пробегом с консервы. То бишь объяву сделай а не смотри предложения А на сайтах все лучшее сразу заирают перекупы. У них стоят программки которые при появлении нового объявления сразу им отписыват шо появилось. Дофига еще вв глухомани в частях стоит нулевок. Я вот козла за 20 тысяч рублей без пробега взял в воинской части. Когда ехал на нем весь забил запчастями - тупо подъезжаешь к части и говоришь - хочу купить шонить. Ну и появляеца шматко местный. Лебеду на газ-66 купил за 800 рублей резину бтр- 300 рублей за баллон. Правда тут же пришлось купить баприцеп к козлу за 1500 рублей. И тока в него погрузить резину. Все восемь колес.
Вот она на шише
[img]http://img41.imageshack.us/img41/2227/weelf.jpg[/img]
Как поставить на учет - вопрос отдельный. Приходишь в ГАИ и говоришь - такая жопа брат. на всякой жопе нарисован портрет американского презилддента брат тебе ответят скорее всего. И чем больше жопа тем больше портрет. Но все равно не такой большой как сделать из металлолома нечто близкое к безпробежной шише. Лучше взять подороже но с пробегом мизерным. Дешевле выйдет. Ниче так не сделаешь тама - все тяжелое. Вот казалось бы мост перекинуть. Ерунда. Но на практике вешаешь веревку ставишь пень и на пень подымаешь край моста. Пупок развязываеца. редуктор 80 кило.
Все что сыкономишь на железе потеряешь многократно на таблетках.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ИЛЮХА »

ultrasomm писал(а):Бери с нулевым пробегом с консервы.

Тут еще тоже неизвестно, где геморроев больше. Опять же лотерея + большие проблемы с документами. А вот с запчастями подход правильный :)
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Проблема обзванивать объявы и каждый раз натыкаца наа какого-нибудь кавказца который тебе готов шишу продать. Шобы понять чем грозит надо купить журнал и тама найдуца куча объяв типа - шевроле нива за 360 тысяч GLC. У диллеров стоит она 500.
на форуме шевиков периодически появляюца письма типа: прочел в журнале что на Алтуфьевском шоссе продают дешевые нивы шнивы - клятвенно поклялись по телефону шо цена не увеличица. Я один раз сходил глянуть - пришел мну уголовного вида мужики кавказцы говорят цену которая даже больше чем у официалов. Я говорю а как же - так вот говорять читай -и дают бумагу где телефонная цена без ндс. Прихожу домой снова звоню - и тетка клянеца шо цена не изменица. Ну я пишу мужику из провинции шобы он сидел дома и не ехал. Вот такой бизнесс Москве. Все Москвичи покупают только у официалов. Эти конторы живут на кредитах или обмане. Так же и шиши новые с нулевым пробегом по ужастно приятной цене в газетах и интернете - ну хочешь прокатица посмотреть в честные черные глаза очередного непонятного кавказца и его 100 друзей. Ну езжай. Хорошо дешево не бывает. Либо дорого либо дешево ни одну собирать из двух - трех + запчасти с гамазина либо сам шерсти по частям и доки оформляй. Вот например кто бы не хотел приобрести Унимог с пробегом 50 или даже 90 тысяч 89 года за 900 тысяч рублей? Да вот они пожалуйста:
http://all.auto.ru/trucks/used/mercedes/unimog/
Унимог безпроблемно выхаживает 300 тысяч, новый стоит 12 миллионов и вдруг с пробегом 90 тысяч всего 900 тысяч рублей? Чето желающих нету ломануца. Так же как и за шнивой GLC по 360 тысяч. Все чето у официалов по 500 норовят взять. Наверно по глупости или потому что не нашли объявления шо во всех газетах и сайтах висит.
Гемороев больше когда приходишь и етебе объявляют цену ты платишь в кассу 360 подмахиваешь бумагу а потом оказываеца шо надо еще стока же. Говоришь - отдайте бабки и тебя берут за шкирку лдают в морду и выпихивают со словами - больше не приходи убъем. Ты иждешь в ментуру и тебя тоже посылают ина че бы тларьки такие не стояли еслиб не башляли ментам. Вот жэто геморой> А купить пусть дорого но отличную шишу беспробежную со всем зипом и доками - это не гемморой.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ИЛЮХА »

ultrasomm писал(а):Вот жэто геморой> А купить пусть дорого но отличную шишу беспробежную со всем зипом и доками - это не гемморой.

Никто и не говорил, что надо брать Шишигу у кавказцев. Мне из 5 только один нерусский продавец попался - и тот татарин. А ты готов назвать точные координаты в радиусе 1000 км от Москвы, где можно "купить пусть дорого но отличную шишу беспробежную со всем зипом и доками", а не обильно крашенный конструктор из б/у з/ч? Или ты предлагаешь закинуть на ауто.ру объяву и принимать звонки от тех же кавказцев? Или шарахаться по всем в/ч подряд?
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Конешно объяву дать. распространить мысли среди людей шо хочешь шишу. Тогда не ты один будешь ее искать а муного людей.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ЛЕХ »

Герман писал(а):если покупка ГАЗ66 не бизнес а отдых - лучше не надо занимать денег....
Время не ушло - машины продавались раньше , продаются сейчас , и будут продаваться в будущем...
ТВОЯ машина от тебя не уйдет
- ты когда ее увидишь,поверь, все само сойдется ...
и сомнений не будет и денег хватит

+ 1 000 000 000
Герман, как всегда, прав!
Не суетись!
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение Pilot »

как я искал 66!

инет, в/ч, связи, колхозы, из рук в руки, звонили тьма, смотрел машин 15!

и уже почти отчаялся. думал ладно куплю без кунга там посмотрим, в этот день купил "руки-ноги" смотрю 66 пробег 4000, Кунг высокий лебёдки и т.д. звоню! говорят приезжайте МГУ (филиал) 45 000 р.
приехал вышел из-за угла здания! ВИЖУ! МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

всё как хотел и с багажником и подкачка, лебёдка Кунг в чистоте и идеале! ну только мечтать!

а перед этим уже вешаться собирался так хотел... мочи не было. 5 месяцев искал! сторговался за 40 000!!!!
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

:P
Последний раз редактировалось ultrasomm 25 янв 2010, 18:16, всего редактировалось 1 раз.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ЛЕХ »

Pilot писал(а): ВИЖУ! МОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старый аннекдот:
Вернулся грузин из Москвы, спрашивают односельчане: - ну как там, в Москве?
он отвечает: - в большом театре был, лебединое озеро смотрел.
- ну? и как?
- что как? сели в зал, свет погас музыка блям блям ... выбегает баба. бегает, бегает, ищет мужика не находит - убегает.
выбегает мужик. бегает, бегает, ищет бабу, не находит - убегает.
выбегает куча баб и один мужик. мужик поднимает бабу, нюхает - НЕ МОЯ - бросает.
Другую поднимает, нюхает - НЕ МОЯ - бросает.
третью поднимает, нюхает - МОЯ!!!, обнимает, целует.
А все в зале: ИБИС... ИБИС... (прикол в кубе, беременным женщинам и нервным - не думать)
==========
Летит фея, смотрит солдаты танк чинят, она и спрашивает: - что делаете, служивые?
Солдаты ей со злостью: - не видишь, ебемся!
- а хотите по настоящему? - спрашивает фея.
-ещё бы!
Взмахнула фея палочкой и у танка отвалилась башня.
=============
Главное, чтоб шишига попалась нормальная :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Еще лучше - вовремя абстагироваться от реальности...
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Купил счаз специально бумажную две лапы. Стоит 35 рублей. 25 января 2010 года.
Пластиковый пакет внутри газета плюс АВТОГИД. Значит ни одной объявы о продаже шишек нету. Открыл этот подлый журнал АВТОГИД читаю:
РЕСАВТО диллерский центр
Шевроле-нива "обновленная" 379 тысяч
КРЫТЫЙ автосалон 89 км МКАД
ШНИВА 2009 года цена 199 тысяч.
Никому не нужна шнива за 199 тысяч случайно? А то вона прям и телефон
231-39-63
508-72-16
508-72-91
Ну и так далее. Спроси любого на сайте шниваводов любой скажет все что думает про шниву за 199 тысяч.

Так шо я не верю в шишу с пробегом 4тысячи за 40 тысяч рублей с будкой и лебедками.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
ultrasomm
Новообращенный
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 19:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Бибирево (достаточно названия района?:)

Re: Сегодня смотрел шишиги, но что то настораживает!

Сообщение ultrasomm »

Пролистал весь журнал ни одной шнивы за такие цены
http://www.gm-avtovaz.ru/new_ru/inside. ... nformDetal
не нашел. Журнал АВТОГИД это не просто упакованный вместе с рукамии - это журнал
ИЗ РУК В РУКИ (цены в автосалонах). Ни одного диллерского объявления нету потому шо куда диллерам с их базой за 420 тысяч.
Вожу всё что на "Ш" шишигу и шниву(http://www.chevy-niva.ru/profile.php?mode=viewprofile&u=21048)
Ответить

Вернуться в «Разное»