продолжение топ гира и газ66

Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение Jecki »

OSS писал(а):
Jecki писал(а):chopper , ddim , oss Вы все точно внимательно почитали мое сообщение перед этим ??? :-o :-o :-o а то както на разных языках :? :shock:

:))) не знаю кто про что, а я по топгир.

Так один напрягся, прочитал , а остальные??? :lol:
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение chopper »

Jecki, Я читал по складам твоё сообщение перед этим. Моя реплика к нему не относится (Впрочем как и твоё сообщение не соответствует теме ТС).
Я тоже про "топ-гир".

OSS:
как вы думаете после просмотра этих передач простым обывателем какая главная мысль останется у него (нее) в голове? Я думаю "ГАЗ-66 самая прочная и неубивемая машина на свете", и это говорится прямо, косвенно или показывается буквально в каждой минуте обоих частей. Коля Фоменко шоумен и он просто сделал свое шоу на мой взгляд нисколько не унижая достоинства ни машины ни ее владельцев, а параллельно сделал отличную рекламу этоу легендарному автомобилю.


Я простой обыватель, и после просмотра этого материала у меня в голове осталась мысль не о достоинствах а\м ГАЗ-66, а об аморальном поведении артистов эстрады (которых вы называете псевдословом "шоумен"), которые своим поведением и манерой ведения передачи в стиле балаганных зазывал из Алабамы XIX века, формируют вкусы публики, которая и ведёт себя соответственно, как быдловатые подростки из Сохо или Гарлема начала века XX.
Машина здесь на заднем плане. У меня осталось впечатление, что "реклама" делалась не для машины, а для "шоуменов" и "тинейджеров".
"Вау!!!" "Круто, супермакенспитфайр"!!!!! Тьфу! Было бы уместнее, чтобы таким манером наши "шоумены" рекламировали бы бородатых женщин или телят с двумя головами, чем хорошую технику. Он (Фоменко) ещё бы старика-ветерана на это шоу приволок.
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение OSS »

chopper писал(а):Я простой обыватель, ....
я так понимаю, что ты владелец ГАЗ-66. Простой обыватель это скорее я (ее не имеющий), хотя и я с некоторых пор к этой машине очень неравнодушен :). Под простым обывателем я имел в виду человека, который если и видел в жизни 66-й, то вообще не знал "шо цэ такэ".
Не надо так все драматизировать. Это что первая машина разбитая на телевидении? Я с тобой полностью согласен, шоу построено далеко не на возвышенных чувствах, как и десятки и сотни тех шоу, которые показываются по телевизору и с точки зрения духовности, морали и т.п. понятий мало чем отличается от остальных. Именно поэтому (может и заблуждаюсь конечно) запомнится не столько то как изгалялись над машиной шоумены (этого сплошь и рядом к сожалению), а то что эта машина это выдержала. Возможно кто-то увидев ГАЗ-66 вживую вспомнит - "блин, это же ТА САМАЯ машина"...
Я ни в коей мере не защищаю и не оправдываю тех, кто организовывал это шоу, я просто на фоне массы негатива попытался заметить что-то положительное. Кстати это заметил не только я.
Последний раз редактировалось OSS 18 мар 2010, 09:05, всего редактировалось 1 раз.
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение Jecki »

правильно тему давно не троали и я чтоб тем не плодить тут и написал что будет программа где 66 провалился под лед Ладоги
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ЛЕХ
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 807
Зарегистрирован: 23 ноя 2009, 22:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва САО
Контактная информация:

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение ЛЕХ »

ddiimm писал(а):они пытаются вести себя как англичане .. а получается как педики.

АХАХАХА!
Жжёш, пиши исчо! :lol:
Вера вопрошает, разум обнаруживает.
Аврелий Августин
+7.90I.54I.48I5.
LAV76
Новообращенный
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 23 июн 2005, 13:09
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: ВИДНОЕ

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение LAV76 »

OSS писал(а):
chopper писал(а):Я простой обыватель, ....
я так понимаю, что ты владелец ГАЗ-66. Простой обыватель это скорее я (ее не имеющий), хотя и я с некоторых пор к этой машине очень неравнодушен :). Под простым обывателем я имел в виду человека, который если и видел в жизни 66-й, то вообще не знал "шо цэ такэ".
Не надо так все драматизировать. Это что первая машина разбитая на телевидении? Я с тобой полностью согласен, шоу построено далеко не на возвышенных чувствах, как и десятки и сотни тех шоу, которые показываются по телевизору и с точки зрения духовности, морали и т.п. понятий мало чем отличается от остальных. Именно поэтому (может и заблуждаюсь конечно) запомнится не столько то как изгалялись над машиной шоумены (этого сплошь и рядом к сожалению), а то что эта машина это выдержала. Возможно кто-то увидев ГАЗ-66 вживую вспомнит - "блин, это же ТА САМАЯ машина"...
Я ни в коей мере не защищаю и не оправдываю тех, кто организовывал это шоу, я просто на фоне массы негатива попытался заметить что-то положительное. Кстати это заметил не только я.




ну и собственно все сделанное можно было и с зилком делать и с 53-51-51 газоном с кразом фигазом. и чуть поковыряв можно завести и ехать и в то самое время можно было такие огненные шоу не устраивать и в реку не опускать но обездвижить авто весьма на долго. шоу рассчитано действительно на девочек или детей. все повеждения поверхностные. жизненно важные органы не задеты так сказать
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: продолжение топ гира и газ66

Сообщение chopper »

OSS писал(а):я так понимаю, что ты владелец ГАЗ-66.

:D Нет, к сожалению, я не владелец ГАЗ-66. Я служил срочную на 2х машинах - ГАЗ-66 и ЗИЛ-157. Какую из них больше люблю, до сих пор не могу сказать. Однако, приобретать буду "Поларис", уже обхаживаю домашних и продавца... К лету, думаю, дело сладим. :wink:
Здесь у меня ничего не написано.
Ответить

Вернуться в «Разное»