а сделайте такую темы Срочно нужна помощь!!!

Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: а сделайте такую темы Срочно нужна помощь!!!

Сообщение Eremey093 »

Штурман писал(а):Так и слышу голос Еремея по рации "Макс, я тебя вижу!! Давай газу!, здесь Все проезжали на заднем приводе!! Что сказать, наши люди находят приключения на свою и другую жопу на ровном месте! Так держать!!! Но лучше нужен толковый ШТУРМАН . Почему мне не позвонили, когда собирались ехать??


Все было не совсем так
Никаких переговоров по рации не было
Просто я предложил Максу (а рулили мы все по очереди ви в этот момент была его очередь рулить) штурмануть болотину с разгону
Машина довольно резво поехала, но через некоторое время провалилась под лед и , слетев с траектории, вошла в дерево
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: а сделайте такую темы Срочно нужна помощь!!!

Сообщение Jecki »

Штурман писал(а):Так и слышу голос Еремея по рации "Макс, я тебя вижу!! Давай газу!, здесь Все проезжали на заднем приводе!! Что сказать, наши люди находят приключения на свою и другую жопу на ровном месте! Так держать!!! Но лучше нужен толковый ШТУРМАН . Почему мне не позвонили, когда собирались ехать??

Дим что ты думаешь , они и меня пригласили в последний момент, после того как сверла кончились на лебедке :) :) :)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: а сделайте такую темы Срочно нужна помощь!!!

Сообщение demon6 »

Jecki писал(а):Дим что ты думаешь , они и меня пригласили в последний момент, после того как сверла кончились на лебедке :) :) :)

вот эт не надо, мы тебя в разгар пригласили и то ты видители отдыхал - шоппинг у него :)
и как раз мы за свёрлами очередной раз ехали так что пригласили тебя в овремя :)
Штурман писал(а):Почему мне не позвонили, когда собирались ехать??

планировалась маленькая разведка а получилась средняя покатушка. мы не виноваты.
в эти выходные конечно БУМу альтернативу составить мы конечно не можем, но приглашаем всех желающих на ремонт и после - лёгкую покатушку. предполагается проехать это болото на борте дальше (начнём пораньше:)
еремей, я правильно выражаюсь?
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: а сделайте такую темы Срочно нужна помощь!!!

Сообщение Jecki »

Вот так вот Андрей за них разговор вел (БУМ) , кипишь в теме подняли, договорились про то что их в зачёт пустят , а они не то что заднию, так они еще и кататься поедут 8)
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Ответить

Вернуться в «Разное»