Гидроизоляция крыши гаража

Ответить
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение avv »

Крыша гаража сделана из оцинкованного гофрированного 6м. листа и в конце довесок из 1.5м листов. Листы старые и подогнать их друг к другу в месте стыка не получается. Ската почти нет, замучили протечки. Думаю залить стык чем-то типа гудрона. Коллеги, поделитесь опытом или дайте совет где взять соотв. материал.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение Владивосток »

Есть тут один специалист, он крышеванием проффессионально занимается :) , правда когда смотрят на его авататор думают что он по электрике больше :) , а он .... Вообщем в народе ГОРСВЕТОМ КЛИЧУТ, а на форуме Jecki.
А вот собственный опыт, взял обычный гидроизол и всю крышу с помощью паяльной лампы заклеил, четвертый год ничего нигде не течет.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение avv »

Перекрыть всю крышу это следующий ход. Сейчас посоветовали что-то типа http://www.krasko.ru/catalog/fasad/jointing_component/28/
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение Jecki »

Лано тебе Влад вод еслибы ты Гидростеклоизолом покрыл фирмой Технониколь 1400р за рулон, она и тебя пережила бы (шучу)

Ты на самом деле вправильную сторону смотришь, тока грметик смотри однокомпанентный, из собсвнного опыта он получше, а вообще я работаю:
" Гермобутил С " мне очень нравиться и он к металу и к кирпичу, бетону и т.д. хорошо прилипает адгезия хорошая , я восновном серым работаю потому что он без краситиля белого. Если не сможешь найти позвони. Так могу сказать "Элур" хороший герметик , но его я наносил только на бетон, на метал не знаю.
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение avv »

Сделал крышу, вроде не течет. Герметик правда двухкомпонентный нашелся. А никто не подскажет а где старый добрый гудрон надыбать?
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение Jecki »

avv писал(а):Сделал крышу, вроде не течет. Герметик правда двухкомпонентный нашелся. А никто не подскажет а где старый добрый гудрон надыбать?

гудрон типо битума???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение Владивосток »

avv писал(а):Сделал крышу, вроде не течет. Герметик правда двухкомпонентный нашелся. А никто не подскажет а где старый добрый гудрон надыбать?

А что на строительных рынках уже не барыжут, я помоему видел!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
avv
Специалист
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 01 дек 2006, 17:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г. Москва

Re: Гидроизоляция крыши гаража

Сообщение avv »

Да рынки это не спортивно. Раньше ездили машины гудроновозы. Подъезжаешь, просишь мужиков отломать кусок в чтоб в багажник влез. Вот собственно такое место ищу.
Ответить

Вернуться в «Разное»