НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение harli »

ПОВТАРЯЮ СВОЙ ВОПРС
HELP!!!! НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ(автоэлектрики)срочно,на постоянную работу в диллерский техцентр LAND ROVER,ЯГУАР(перекрёсток МКАД-РУБЛЁВКА).Зарплата сдельная.Может у кого есть друзья знакомые не удел,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Призрак
Новообращенный
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:15
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пермский край

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение Призрак »

В связи с наступлением мирового кризиса успел поработал почти весь декабрь 2008года на китайский автопром в Перми в автосалоне "Демидыч". Заключили официальный договор, в договоре черному по белому написано: оклад 7000(семь тысяч) рублей плюс 30% от выполнных работ. И что же вышло. Неожиданно на меня хотели повесить две з/ч на сумму 4800р, мол вывел их из строя когда делал предпродажку. А сам не могу понять когда успел что-то сломать и сделать убыток этому сранному автоцентру. Оказывается все таким макаром с испытательным сроком попадались. Звоню своей супруге и объясняю все как есть, дала отличный совет, чтобы я ни какие бумаги не подписывал. Так вот и сделал. А мне скоты задним числом пишут выговор и орут идика ты на ..й, больно ты юридически грамотный спец. Получаю рассчетные, и о ужас в руках держу 8311руб. вместо моих кровно заработанных 27000руб. Администрация говорит мол оказыавется в договоре стоит опечатка, работаем чисто сдельно и это у всех 12 человек. Хотели на этих гадов подать в суд, да вот когда произвели подсчет во сколько нам станет все издержки судебные броисили эту затею. Все равно ничего не получишь. Смсотрел объявление о работах и вижу снова тот же самый автосалон и написано так же как и в моем договоре - з/п оклад=7000руб + 30% от выполненных работ. Звоню им и ору во всю глотку - нахрена вы объ......е и сам послал их искать трудную мохнатую доргу.
Так что з/п 30-60т.р. надо поделить на три 3 - вот это возможно и будет конкретная зарплата= 10000руб. Может и поехал бы на работу в диллерский техцентр LAND ROVER,ЯГУАР(перекрёсток МКАД-РУБЛЁВКА) но где гарантия что снова не объ.....т. Вот вам и бабушкины пирошки :oops:
...Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
Роджер Вэбсон
... "Четыре лучше - чем шесть!"
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение demon6 »

да тут всё вроде нормально, харли сам давно там трудится, вроде не ушёл оттуда...

кидалы есть и будут, но это не значит что все такие.
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение harli »

но где гарантия что снова не объ.....т.

гарантию тебе не кто сейчас не даст ни где,квалифицированные вакансии с большими зарплатами все заняты,но существуют вновь открываемые объекты,на которые требуються специалисты,вот там и можно зацепиться(например),я в данной организации работаю с 95 года,и наша организация была залогом стабильности,например мойщики получают оклад до 30т.р.
И не стоит наткнувшись на одну кривую контору подводить всех под один знаменатель.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение Борис »

harli писал(а):в зависимости от квалификации 30-60тр

А ещё то-нибудь?
Может мне действительно податься автоэлектриком? Тем более МКАД близко :)
На кривость рук и незнание электрики/электроники не жалуюсь ;) И манагером быть никогда не хотел ;)
Только пока усиленно учусь, поэтому график работы хочется гибкий. Сейчас с таким графиком "получаю" 12 тыр в месяц...
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
Призрак
Новообращенный
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 02 май 2008, 20:15
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пермский край

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение Призрак »

harli писал(а):
но где гарантия что снова не объ.....т.

...И не стоит наткнувшись на одну кривую контору подводить всех под один знаменатель.


Да я и не подводил всех под один знаменатель. Я рассказал свою историю, как и что произошло со мной :( . И честно говоря я не боюсь любой работы :!: . Вот когда не соблюдают договор между работником и работодателем тогда становится обидно до слез :x . И сам себе вторишь неоднократно " опять наступил на одни и теже грабли". Так что надо учиться выживать и жить как нужно самому себе.
У меня один вопрос " а как быть, если нету практического опыта в области ремонта и обслуживания таких авто,как LAND ROVER, ЯГУАР? Тут у нас негде учиться и овладевать сильными навыками.
...Добро в тебе - это то добро, которое ты совершил для других.
Роджер Вэбсон
... "Четыре лучше - чем шесть!"
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: НУЖНЫ ЛЮДИ-ЭЛЕКТРИКИ

Сообщение harli »

было бы желание и способности научем чему угодно,у нас своя учебноя база(громко сказал не правдоли),у нас мойщики получают до 30 т.р в месяц(на окладе)
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Ответить

Вернуться в «Разное»