а как иначе?

Ответить
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

а как иначе?

Сообщение Герман »

http://www.gazeta.ru/auto/2008/03/12_kz_2665762.shtml
сам попадал в подобную ситуацию на МКАД ночью . у поста всех останавлвали кто в каком ряду ехал. через пару минут набралось несколько слоев машин во всех рядах. тогда обошлось без аварий.
машина за которой была погоня остановилась к ней быстро подбежали .выволокли злодея . ударили головой об разделитель бетонный и увезли.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: а как иначе?

Сообщение Kairat »

Подставлять других чтобы выполнить свои задачи - чиста наша ментовская ментальность. НЕНАВИЖУ СУК!
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: а как иначе?

Сообщение AlexanderN »

Герман писал(а):я не вижу других более общественно безопасных способов остановить злодея на дороге

Поставим вопрос так: А зачем вообще его останавливать? Чтобы он кого-то не стукнул? Так ведь в этом варианте стукнет однозначно. Попал бы не в семерку-бэху, а в Тазик- были бы трупы. Остановить, чтобы наказать, ставя на кон жизни ни в чем неповинных людей- так давай сразу расстреляем всех автомобилистов, среди них такие злодеи есть еще.. Остановить, чтобы другие боялись ментов, которые, как оказалось, вольны распоряжаться имуществом и жизнями других людей? На это похоже. Если завтра остановят машины посреди дороги, люди просто начнут выбегать из машин, вообще не задавая вопросов...
Простой способ остановить без спецсредств- поставить две-три гибонские машины поперек, а за несколько сот метров сгонять всех на обочину.
8-925-704-3пять-6один
мордоворот
Новенький
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 23:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: екатеринбург

Re: а как иначе?

Сообщение мордоворот »

лучше если он в зад вьедет чем человека загубит, и менты в принценпи правы и беды эти будут продолжаться пока мудилы пьяными ездить не перестанут, если им жить насрать то остальным нет :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: а как иначе?

Сообщение Kairat »

Не правы вы ребята Моздоваорот и Герман, не надо валить с больной (ГАИ) головы на здоровую (другие трезвые участники движения).
Задачи ментов иметь решения для таких ситуаций с минимизацией рисков для других участников движения, а не ПОДСТАВЛЯТЬ их.
Вот если бы водилы дружно пошли бить морду ментам!!! Им бы сукам не пришло это в следующий раз в голову.
Русские любят амеров обсирать с их индивидуализмом и прочая... а ведь амеры и морду могли набить и засудить на хер. А у нас все сели в машинки и умели подальше от греха... а пострадавший остался один со своим горем.
Нельзя ребята в себе такую ментальность взращивать. ТОЧКА.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: а как иначе?

Сообщение Kairat »

Я на личности не переходил. Ни на кого не обзывался :)
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: а как иначе?

Сообщение Герман »

продолжение истории
http://www.kp.ru/daily/24063/305289/
мордоворот
Новенький
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 20 янв 2008, 23:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: екатеринбург

Re: а как иначе?

Сообщение мордоворот »

кайрат, есть такое понятие как гражданская ответственность вот у амерекосов оно работает а у нас нет вот ментоны и делают все что можно, и в принципе готов подставить свое авто только чтоб пьяный не сбил не моего не чужого ребенка или другого чловека, пока более реального способа нет и впринципе если разобраться то без проблем я думаю гайданы тебе весь ремонт и тек делее компенсируют. и про америкосах я думаю они бы этому водиле даже за руль сесть не дали бы ведь главное это вовремя предупридить противоправие, чем они буржуины и занимеются
Ответить

Вернуться в «Разное»