Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Закрыто
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение DESOTO »

Скажем так, на вашем форуме я новичок. Шишиги и другой проходимой техники нет, будет возможность, то с удовольствием приобрету. Поэтому вопрос по теме, ( поиском не нашёл), ну допустим проехал я на Шишиге, 131 М , Лаптёжнике, УРАЛЕ, не суть, после этих авто колея же по самые фаберже, а то и выше. Следом не то что Нивы, а и Уазы не проедут, повиснут на мостах. Вот собственно и возник вопрос, были ли у кого нибудь , так сказать конфликты на этой почве? Вот скажем,наши охотники очень не довольны, когда на 66м режут Уазовскую колею, и в плоть до того, что бы кинуть отрезки бороны в след.Сталкивались ли вы с этим?
Аватара пользователя
RK3DTD
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:20
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Талдом
Контактная информация:

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение RK3DTD »

А я специально разбил в прошлом году дорогу к грибам ,что бы всякие пузотерки не ездили.Пусть покупают нормальную технику.А ответ сам написал,купи ниву и проблем нет.Такое удовольствие на шниву не поменяю,а то их проблемы дальше.
Вложения
IMG_6094.JPG
WWW.ТАЛДОМ.com
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение DESOTO »

Ну вот и я о том, разбил ,а потом опа, и все 4 катка на куй. Вот и думаю, как этого избежать.
AL8
Новообращенный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 19:26
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение AL8 »

У Шишиги есть система регулирования давления в шинах. Боишься испортить чужую колею -- стравливай давление и, я думаю, проблем не будет. Если только УАЗы и Нивы сами на спущенных колесах не ездят...
Всех благ!
Алексей.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение Заводило »

Сталкиваюсь с этим "говном" постоянно. Пузотёрки просто не хотят со мной кататься в трофи. Грибники и охотники меня "правым сектором" называют, один раз чуть до драки не дошло с пенсионером, чтоб ему не навалять пришлось в кабину уйти и закрыться, а он взял палку и лупил по крылу моего егеря. И так постоянно происходит, люди какието злые стали. У меня тоже на одном из участков леса где охочусь, лесники уралами раздавили дорогу, приходится 8км идти пешком, и смотреть как мимо едет урал :lol: , но это общая территория и я не иду разбираться и дубасить водил и их машины из за того что я не могу там проехать, точнее могу но большую часть на лебёдке :lol: Тоже самое сейчас зимой с квадрами и лыжниками происходит, люди ходят на беговых лыжах по лесу там где мы же и ранее накатали на снегоходах дорожки. Стало теплее, мы на квадрах стали по этим дорожкам кататься(ну очень соскучились по лопате и лебёдке :lol: ) и попадающиеся на встречу лыжники все поголовно нам желают хуя во лбу и гвоздя в колесе. А некоторые ещё и угрожают, типа я депутат, вам пиZда и вашим телегам :lol: Одно я понимаю, все эти люди злые, потому что слабые, задроченные своими проблемами и в большинстве случаев они "одиноки". Стараюсь не обращать на них внимания и не трачу время на споры, чего и Вам всем желаю.
П.с. Что за "швабра" на бампере прикручена, для чего? Пакеты с грибами вешать?
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение Папуся СССР »

Весеннее обострение троллей....
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение жарник »

Почему сразу обострение.
как уже писал люди теперь очень негативно стали относиться к гусеничной технике в свете данного вопроса.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение DESOTO »

Причём тут тролль? Просто интересуюсь на будущее.А за троллями идите в соц. сети , там и покуражитесь.
Аватара пользователя
SergeyK
Специалист
Сообщения: 1432
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 02:54
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Ступино, МО

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение SergeyK »

Летом ещё не пробовал колеи резать, а зимой джиперы меня любили :)
Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо - сделай сам.
+7 (967) 148 98 8 два
R2DNY
Шишкин
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:13
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Клин

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение Шишкин »

мимо клина строят Ленинградку , подъезды разбиты , а часть завалена кучами песка , ГТСы снуют и бурят почву , тоже дорогам кирдык
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение Папуся СССР »

TO"][post]347498[/post] Причём[/quote]
Трёп без предмета - трёп.
Форум из рукастых пользователей постепенно превращается в звиздобольство посиделок-задушевников. Продукта на выхоле единицы, а текста - сборники сочинений отдыхают ((((
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Шишкин
Новообращенный
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 21:13
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Клин

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение Шишкин »

да и те единицы уже не пишут , куда SitVit делся ? а мы так лампочки и детали меняем , как на любой рядовой автобазе
Аватара пользователя
DESOTO
Специалист
Сообщения: 955
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 21:26
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Калужская обл. г. Медынь.

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение DESOTO »

Папуся, к Вам лично никто за советом не обращался, так что метлу привяжи, ( если в теме , то знаешь, что не корректно встревать в чужой базар).Я , что, кого- то огорчил своим вопросом? Давай, предъяви , в чём я не прав? Мне кажется , ты сам и есть жирный тролль....
AL8
Новообращенный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 19:26
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва

Отношение к колее от Шишиги , более мелких участников движения.

Сообщение AL8 »

Ну вот.. Чуть что и сразу хамство поперло изо всех щелей... DESOTO, вы знаете народную мудрость что в чужой монастырь со своим уставом не ходят? Обозвать на этом форуме человека, у которого есть УРАЛ, который только что купил ЗиЛ-131, и у которого еще куча всякой такой техники было или есть, троллем, это, конечно, хороший старт для общ ения с форумчанами. Так держать...
Всех благ!
Алексей.
Закрыто

Вернуться в «Разное»