Автомобильный лохотрон

Закрыто
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Автомобильный лохотрон

Сообщение e2-e4 »

Неужели еще есть простаки клюющие на эту туфту?
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение altme »

Простаки всегда есть. Надо только врать убедительно. Я вот например простак. В феврале поехал по объяве на авито и отдал за трактор деньги. Продвец говрит я тоже фанат сельского хозяйства давай вемсте картошку сажать. Ты трактор купил а я навеску ты вырстишь а я продам картоху. А трактор я тебе привезу. Я поверил и не забрал сразу трактор. И потом 10 месяцев я звонил ему а сам растил картоху. Типа надо пахать едет мимо колхозный трактор и говорит давай вспашу я звоню этому уроду типа привезешь трактор или нет и он говорит: "Уже проехал пост за обнинском давай ставь коньяк в холодильник встречай" Ну трактор колхозный уезжает. И так далее. Типа звонит сам и говрит готовь бочки под салярку я приеду cегодня. Наконец новый год уже я почитай вручную мотоблоком нева-1 советским гектар картохи вспахал посадил окучил и выкопал блин 20 тонн здоровье резко поправил и решил проблему лишнего веса и спорта чуть не загнулся короче. Люди добрые говорят мне: что ж ты так мучаешься. Они поехали нашли его познакомились с соседям и соседи им сказали - становитесь в очередь он кому лимон должен кому полтора так приезжали бить его за лимон а он подал на бивших в полицию и их присудили так он бившим говорит - пишите расписку что я вам не долже никакого лимона. Короче дали ему время неделю но он снова звонит мне давай говорит выезжай трактор повезем и назвел в жопенях место. Я поехал но мне люди говрят - давай и мы подъедем один не лезь. И были правы так как когда я приехал то меня уже ждала целая бригада встречающих. Но по факту встречи встречающиеся передумали встречать а этот урод отдал мои деньги. Однако прошло дней 5 и он снова звонит - собирай деньги поедем трактор покупать будем с тобой картошку сажать.
Я то же себя спрашивал 10 месяцев - как так можно врать. Еду на автобусе с дервни в очердной раз не дождавшись трактора зима вдруг звонок - этот звонит я выехал давай встречай Я с автобуса слезаю в метель плюнув на билет за 500 рублей и начинаю обратно в деревню добираться иду пехом до заправки 10 км там меня в кузов газели ребята сажают дорожники и я в обнимку с бочками саляры еду обратно и конечно никто не приезжает и трактор не привозит. А чел оказывается вообще и не думал никуда ехать хотя я раза 3 катался Моква-Деревня по таким звонкам чтобы встречать его. Трактор мой он давно уже продал еще тогда в феврале и так он "работает" кидает людей.
Так что если Вы придете в гости к этому " Артем DRIVE , 26 лет Москва, Россия " по вашей ссылке то весьма вероятно он вам так убедительно расскажет что вы купите эту хрень а потом будете с ним общаться и он будет вам объяснять что пока нет уменьшения расхода но надо по шлангу повыше подвинуть или пониже. Так они работают кидалы - просто врут так что нормальный человек в это не верит что так можно врать. Это не люди простаки. Это Артему DRIVE-ву надо приехать и сломать что-нибудь. Мне тут правильный человек сказал который деньги мои с этого урода тракторного вернул: есть хорошая фраза: страшно это бьют когда руками и ногами.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение тюлень »

altme . Уймись ты ,пол страны уже знают твою историю про трактор. Забанян ведь снова.
Самое смешное что магниты на бензопроводе действительно дают очень малую экономию,примерно 100 ,150 мл при среднем расходе в 10 литров.Люди в 80 годах спец испытания проводили,несколько циклов.
О природе экономии ученые спорят...А так да полуправда худшая ложь ,находятся покупатели.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение altme »

тюлень Вы зачем мне - красному диплому физтеха пишите "магниты на бензопроводе действительно дают очень малую экономию о природе этого явления ученые спорят"?
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Автомобильный лохотрон

Сообщение comandor »

Волшебные магнитики :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение тюлень »

Друг. Если есть у тебя соответствующая аппаратура,двигатель для испытаний,методика. То можно провести соответствующие эксперименты.Которые люди уже проводили примерно 30 лет назад.
И вдруг выяснилось что с этими магнитами мизерная экономия но откуда то берется.Простой водитель ее в принципе не почувствует и не измерит,с практической точки зрения она ничтожна.
Лохотрон заключается в том что жулики утверждают, что экономия 20-30процентов,а цена китайских магнитов в пластмассе до 7000 рубчиков :mrgreen:
Тебя же я прошу что б ты перестал флудить,или же это сделают модераторы,как уже было неоднократно.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение altme »

тюлень мой пост не флуд а правидивая история о том как в реальости происходит кидалово и почему люди попадаются на него. Вот я со своим дипломом красным был разведен кидалой с 3 мя классами образования. Написал что бы на моем горьком опыте люд учились и заодно ответил на вопрос автора топика "Неужели еще есть простаки клюющие на эту туфту?" Ответ такой что практически любой вполне разумный человек стоит ему просто доехать до этого
"
Артем DRIVE
Артем DRIVE , 26 лет
Москва, Россия
"

И тут же справа сбоку

"
Группы
Состоит
DRIVE2 Липецк
Клуб Технических Маньяков
Дрифтинг
"
будет обут Артемом и гопкомпанией.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Автомобильный лохотрон

Сообщение Petrov_kamensk »

altme писал(а):[post]341467[/post] Вот я со своим дипломом красным был разведен кидалой с 3 мя классами образования.


Диплом говорит лишь о том что вы успешно освоили курс обучения и всё, в этом курсе наверняка небыло про посадку картошки и воздействия слабых или сильных магнитных полей на жидкости
насадка для поливочного шланга была куплена еще родителями гдето в 90-х годах, тоже наверное смысла не имело.

сколько магнит стоит и кусок холодной сварки и пару хомутов чтобы конструкцию закрепить ?

испытания расхода проводили на карбюраторе, а какой эффект будет на впрыском двигателе, который выполняет нормы евро-3 -4 -5 ?
Больше, лучше, полнее, но блок управления будет лить согласно заранее установленной программе.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение altme »

Petrov_kamensk Вы правы. Я тут с кулибыиными в калужской области знакомился ездил. Например у меня не было 3 фаз и дед из под Мятлево показал как ставишь 2 фазный мотор он крутит трехфазный и тот дает 3 фазы. Ну и так далее.
Аватара пользователя
Nikola
Специалист
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 04 сен 2011, 19:14
Модель: ГАЗ
Откуда: С-Петербург

Автомобильный лохотрон

Сообщение Nikola »

тюлень писал(а):[post]341456[/post] Самое смешное что магниты на бензопроводе действительно дают очень малую экономию,примерно 100 ,150 мл при среднем расходе в 10 литров.Люди в 80 годах спец испытания проводили,несколько циклов.

А откуда информация о спец испытаниях? Есть хотя бы какие то статьи в уважаемых источниках или только передачи на рен тв где с уверенным видом авторитетов что то говорят и сомнительные сайты?
Последний раз редактировалось Nikola 25 дек 2016, 11:31, всего редактировалось 1 раз.
КАВЗ 4х4 2UZ
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Автомобильный лохотрон

Сообщение comandor »

Закройте вы, ребята, эту тему. Мусор.
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение altme »

comandor Есть странные вещи типа EmDrive
https://ru.wikipedia.org/wiki/EmDrive
Движка который наружает закон ньютона о действии и противодействии - создает тягу ничего не давая взамен наобратку. Его уже и китаезы построили и НАСА и пока непонятно тяга - погрешность или же действительно до марса можно долетать в 2 раза быстрее.
Но это не магнитик на бензопроводе.
тюлень
Эксперт
Сообщения: 1542
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 11:06
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Автомобильный лохотрон

Сообщение тюлень »

C 1998 по 2005 год наша конторка арендовала площади в НАМИ. Там было уже все плоховато в НАМИ,но некоторые лаборатории еще частично работали,мы немного дружили с карбюраторщиками. Они проводили соответствующие испытания,мизерный эффект ни на что в практике не влияющий был. Обьяснить с научной точке зрения его они тоже не могли. Не доверять этим людям у меня нет основания.Отчеты были в бумажном виде,как то предьявить я их сейчас не могу.
Ну а дальше конечно выдача желаемого за действительное и лохотрон.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Автомобильный лохотрон

Сообщение rencom »

Мы с Иваном Ильичом магнитили на дизеле
Он мудк и я мудк Трактор у нас спздли ....

закрываю тему . А то не все ещё про трактор знают .
Или это срытая реклама картошки ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Закрыто

Вернуться в «Разное»