Объявление

Аватара пользователя
Бывший
Новообращенный
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 22:29
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: г. Сергиев Посад

Объявление

Сообщение Бывший »

Поддерживаю, старая барахолка была интересней и эффективней.
В новой размещал пару раз интересные вещи по норм.цене - никто даже не аукнулся, просмотров минимум. В итоге все продалось через некоторое время на Авито...
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Объявление

Сообщение rencom »

altme писал(а):[post]340062[/post] Вынос мозга есть бриджи типа лары

никто не осилил мост phpbb-osclass . Хотя пытались несколько человек ...
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Объявление

Сообщение rencom »

Большое количество изменений в движке барахолки
Наконец то нормальный поиск .
Поле телефон стало обязательным при регистрации ( многие забывали )
и множество мелких изменений .

Просьба всем ранее зарегистрированным зайти в свой профиль http://gaz66.ru/osclass/user/profile
И заполнить контактную информацию .
Спасибо )
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1939
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Объявление

Сообщение Lisник. »

Спасибо за работу.
Зарегистрировался.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Объявление

Сообщение altme »

Дорогой rencomс наступающим Вас новым годом здоровья и счастья и успехов в ваших уральских делах.
Хотел сказать в нынешние времена народ больше на мобильных устройствах смотрит сайты и тут уже идет в ход резиновая верстка. Сам я в ней не силен. Вот сейчас делаю сайт многодетной семье из подмосковья bychkovy.com и тоже убиваюсь об мобильные устройства. Во-первых есть мнение что слайдеры это убийцы контента.
http://www.cmsmagazine.ru/library/items ... t-dizajna/
Во-вторых конктертно слайдер slick который у вас в барахолке ужасно выглядит на сотовых. У меня конечно owl слайдер не лучше я их все перебрал штук 30 и вообщем пришел к выводу что и owl и swiper и slick и др ужастны и глюкавы и разве что вставлять в них div фиксированного размера а размер поджимать css типа media screen
@media screen and (min-width: 1240px)
{
.owl_div{
height: 400px;
min-height:400px;
}
.owl_img{
max-height: 380px;
height:expression(this.height > 380 ? "380px" : this.height);
}
}
@media screen and (max-width: 768px)
{
.owl_div{
height: 250px;
min-height:250px;
}
.owl_img{
width: auto;
//height: 250px;
//max-width: 100%;
//max-height: 200px;
//width: auto;
height:expression(this.height > 220 ? "220px" : this.height);
}
}
ну и тд

Вообщем сам чешу репу можно слайдер либо вообще убрать либо остановить его либо и загонять в @media screen А то на сотовых барахолка выглядит странно. Моя жена - главред и журналист выпускница мгу считает что ниче двигаться не должно впринципе такого. Ну на авито двигается тока реклама . Пример сми где движется сайт ньютаймс http://newtimes.ru У них там owl
Ну вообщем у Альбац дела плохи с деньгами и там даж хвосты торчат типа я попробывал
http://newtimes.ru/index.html ну и видно что не почистили даж дистриб от самплов.
Вообщем сам слайдер наверно томознуть надо что бы сам не крутился ну и либо убрать совсем либо доработать чтобы он на сотовых и планшетах выглядел достойно. Извините если обидел ну и за критику Сам то я тож не могу отслайдера избавится Люблю я их Но у меня на bychkovy.com/home
owl влезает в сотовый за счет жетских размеров div выбираемых в от зависитмости @media screen
Заставить slick нормально работат ь я не смог
Еще раз с новым годом извините если что.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Объявление

Сообщение Yuraz »

altme писал(а):[post]341508[/post] Хотел сказать в нынешние времена народ больше на мобильных устройствах смотрит сайты и тут уже идет в ход резиновая верстка.

не много можно что то понять... но тут никто сайты не пишет, тем более копаться во всяких слоях не будет. Берут что то готовое, заливают и пользуются.
И почему сам не используешь для HTML кода тег [ spoiler= ][ /spoiler ] ??? Согласись, что неподготовленных людей коробит твой CSS код )))
Прячь его впредь подальше, вот так.
Далее, ссылки форматируй по красивее, вот теги: [ url ][ /url ] ))) И постарайся в первом предложении вкратце всю мысль передать...
"Хреново видно на мобильном" и достаточно...
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Объявление

Сообщение altme »

Yuraz Вы правы я нечленоразделен. Да и навыки писания сайтов подутратил так как с апреля по ноябрь без выходных на поле картошку пахал боронил окучивал полол копал сортировал и пр.Отупел. Извините.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Объявление

Сообщение rencom »

почём картошка то ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Объявление

Сообщение altme »

rencom да я раздал ее по пенсионеркам и знакомым даром. Меня история с трактором морально уничтожила. Я подыхал на полях думая что бьюсь в команде пока товарищ болеет а оказалось он кидала. Мне друг предложил в детдом отвезти картошку ну погрузилb всю что осталась ему на машину и он отвез. Пока вот делаю сайт многодетным (bychkovy.com) ихнюю буду предлагать в Мокв по 20 рублей что ли кило. Собираю предзаказы. Сам то не знаю доживу ли до следующего сезона. Все-тик 50 лет и здоровье конкретно подорвал на гектаре с лопатой и мотоблокм нева-1 1980 года. Сердце через раз работает сижу на таблетках.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Объявление

Сообщение Yuraz »

Береги себя, не надрывайся на картошке, стоит ли это того...
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Объявление

Сообщение e2-e4 »

altme писал(а):ихнюю буду предлагать в Мокв по 20 рублей что ли кило. Собираю предзаказы.

Ну так если картошка хорошая, можно и поучаствовать. Поддержим отечественного производителя :D
Сам то не знаю доживу ли до следующего сезона. Все-тик 50 лет и здоровье конкретно подорвал...

Ну ты еще молодой :D
А здоровье-то у нас у всех подорвано и на таблетках все сидим...
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Объявление

Сообщение altme »

Yuraz Спасибо за понимание. Просто была мечта стать огородником.
e2-e4 Большое спасибо. Ура значит уже двух человек нашел кто возьмет у Бычковых картошку -Вы и я. Картошка точно хорошая не политая ничем. Василь Василич Бычков человек честный однозначно. Полют ее ребятенки и жуков собирают всей семьей. Я ничего с картошки бычковской и с сайта что делаю (bychkovy.com)не беру себе.
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Объявление

Сообщение Илья. »

Что не доживёшь-то... У тебя там бобров полно, лови и бобровую струю настаивай... Не только здоровья добавится, но и до девок бегать начнёшь.
А жареная бобрятина, да под картошечку жареную с корочкой и перчиком. Ну вкуснятина же :)
А так ... с этим трахтором и сайтом, ты блин что тот мужик со шпингалетами
phpBB [media]
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Объявление

Сообщение altme »

Илья вы на все аспекты моей жизни не насобираете реприз юморных. Например собираю с моспомоек помоек одеяла матрасы одежду с добровольцами и все это так как зима мы обустраиваем места ночевок бездомных. Обнаружил что у многих бездомных квартиры есть а на самом деле просто их выгнали родственники. Например мужику у которого давление скакнуло вызвал скорую его подлечили в машине сбили уколом давление и мне братно выкинули из скорой так как он типа пьяный и грязный и без документов. Но ключи у него от квартиры есть Я его повел к нему домой дверь не открывают я открыл ключами там жена и говорит не нужен он мне забирай куда хошь его. Я мужика заталкиваю в квартиру она его бьет по голове больного я ей ключи отдал говорю не вздумай больше его выгонять он твой муж. Бабке одинкоой полы перестелил другой сена на корову накосил на зиму третьей что ноги отказывают тренажер привез вело и игрушку плейстейшен (старые что малые). Еще дрова подарил двум старикам на зиму помешал через 2 кладбища проложить кабель мегафоновский не дал выкопать могилы и кости в братскую свалить. И так далее. Дел дофига помимо картошки у меня. И все несмешные.
Ответить

Вернуться в «Разное»