Разводилово на авито

Rocker
Новообращенный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:52
Модель: Планирую купить
Откуда: М.О.

Разводилово на авито

Сообщение Rocker »

Штурман писал(а):[post]321602[/post] Звони

Спасибо, Дмитрий.
...
ЕЩЁ ВОПРОС: - господа форумчане, не бывает ли кто из вас проездом на ГАЗ 66 (желательно кунг, ширина 2.40) в районе Осташковского шоссе, Пирогово.
Нужно проверить, смогу ли я без большого напряжения загонять шишигу во двор дачи, не снеся ворота. (больше хранить негде, а бросать в городе под окнами жалко)
Риска никакого - если водитель решит, что машина не пройдёт, то пихать не будем. Времени много не займёт. (так как интересует возможность именно безнапряжного заезда)
Если кто может откликнуться, с меня пиво. :-)
Аватара пользователя
RK3DTD
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:20
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Талдом
Контактная информация:

Разводилово на авито

Сообщение RK3DTD »

Может сначало прочитать тему ,а потом писать.Если писать все подряд, что будет за бардак.
WWW.ТАЛДОМ.com
nik1983
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:55
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Красноярск

Разводилово на авито

Сообщение nik1983 »

будьте бдительны, и никогда не передавайте данные пришедшие вам по смс людям звонящим вам на телефон, не принимайте и не посылайте предоплаты. и будет вам счастье. торгую через интернет 5 лет. сейчас как никогда обострились мошенники на авито, не важно продаете вы или покупаете, вам обязательно они позвонят и попытаются выдрать у вас деньги.
мне, как продавцу, такие звонки поступают 2-3 раза в неделю.
текст примерно у всех такой, как будто у них там лектор один..
здравствуйте, меня зовут ******.
как к вам обращаться?
вы продаете *****?
как состояние??
цена последняя???
хочу застолбить(хз но это слово всегда у всех звучит).


дальше я как правило в доброй манере отшучиваюсь и говорю что никак.
начинают выкручиваться, мол водителя отправят и тд и тп... говорю что перезвоню им позже, не могу сейчас общаться, пробиваю номер по интернету, как правило это оказывается 4-5 тысяч км от меня... как надо пологать никакой водитель ко мне не приедет. и газель в красноярске из москвы никто не будет покупать, цена выше на 100тысяч..

почему я знаю что это развод?? да потому что я пару лет назад в 7 утра поучаствовал в этом лохотроне.
человек хотел купить у меня мост передний с отправкой тк. ну я скинул ему реквизиты. пришел смс мне на карту, пин код для смены пароля в личном кабинете... разумеется никому ничего я скидывать не стал...
много написал и нудно, но может хоть когото это убережет от покупки трактора 2015 года за 152 тысячи)))
есть клиенты кто попадал на удочку мошеников с передачей пароля для личного кабинета, по два месяца зарплата им на карту не приходила....
будьте бдительны.
Rocker
Новообращенный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:52
Модель: Планирую купить
Откуда: М.О.

Разводилово на авито

Сообщение Rocker »

О, в Санкт-Петербурге газ 66 за 115 тысяч всплыл. Наверняка есть кто-то из этого города, скажите, что там по факту? (интересно же)
https://www.avito.ru/sankt-peterburg/gr ... _771685754
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Разводилово на авито

Сообщение Petrov_kamensk »

там типовой набор ГАЗ-66, КАМАЗ и ЗИЛ
Rocker
Новообращенный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 22 апр 2016, 10:52
Модель: Планирую купить
Откуда: М.О.

Разводилово на авито

Сообщение Rocker »

А это развод? (для дизеля в таком состоянии по моему дёшево, но фото похожи на живые)
https://www.avito.ru/konosha/gruzoviki_ ... _771651049
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Разводилово на авито

Сообщение Ветлугай »

явно не дизель.и развод точно
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Разводилово на авито

Сообщение DOTTORE »

Petrov_kamensk писал(а):[post]321829[/post] там типовой набор ГАЗ-66, КАМАЗ и ЗИЛ


Они ещё и зил уралом обозвали:)))
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
altme
Новообращенный
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 14:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Разводилово на авито

Сообщение altme »

Купил трактор юмз за 35 тысяч без доков продавец обещал привезти. И три месяца везет. Я ему звоню постояно и он мне обещает привезти вот вот при этом то у него воспаление легких то кранового нету на работе всегда находится отговорка Договрились вместе сажатьк артошку Вот срок уже пахоты прошел считай пора на майские сажать а трактора все нету Вот теперь требую свои деньги обратно Наверно буду заяву писать в милицию на возбуждение уголовного дела. Вот такой вот развод как говрится с доставко. Ни денег ни трактора
nik1983
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:55
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Красноярск

Разводилово на авито

Сообщение nik1983 »

объявления где указано что доставка по рф 99% развод на лоха.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Разводилово на авито

Сообщение andrei »

nik1983 писал(а):[post]322374[/post] объявления где указано что доставка по рф 99% развод на лоха.

Ну почему? я отправлал железяки и в Красноярск транспортной ... и мне приходили железяки .... и когда машины продаю, то тоже всегда говорю что смогу сам пригнать в любую точку РФ за дополнительную плату!!! Платите за километраж и пригоню куда скажете!
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
nik1983
Новообращенный
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 08 май 2015, 12:55
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Красноярск

Разводилово на авито

Сообщение nik1983 »

речь о технике с ценой сказачной.
а по поводу запчастей, так это мой бизнес. регулярно шлю во все концы родины запчасти... но тут мы не об этом.
ну не может мтз 2012 года с куном и щеткой стоить 150 тр.
Аватара пользователя
RK3DTD
Новенький
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 30 окт 2015, 00:20
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Талдом
Контактная информация:

Разводилово на авито

Сообщение RK3DTD »

RK3DTD писал(а):[post]321659[/post] Ищу с утра прицеп на легковую вот https://www.avito.ru/taldom/zapchasti_i ... _770408414 прямо у меня в Талдоме,позвонил и говорю что готов купить деньги в кармане и заберу его не смотря.Ответ был таков что прицеп находится в Смолино Талдомского р-на,а в р-не нет такого населенного пункта.Продавец пообещал перезвонить как приедет в Талдом,ну посмотрим....

Продолжение банкета.Так продавец не позвонил видать наличка не нужна.Набираю друга и прошу перезвонить продавцу прицепа и разузнать как можно купить его,в разговоре упомянул за предоплату и тот клюнул.Продавец сам перезванивал четыре раза за перевод небольшой суммы на его тел.,правда сначала дал № сбера ,а через пять минут сказал что карту заблокирована.Вот видать так и надо проверять. 30тыс нал и сразу не деньги, а пару тыс.на тел.ухватился.
WWW.ТАЛДОМ.com
Аватара пользователя
костя27
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Туапсе

Разводилово на авито

Сообщение костя27 »

И как же таких аферюг воспитать, так никто и не додумался?
Гидроусилитель рулевой ГАЗ 3309, 3308 : http://gurnagaz3309.ru/
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Разводилово на авито

Сообщение Папуся СССР »

А никак. Если системе это не нать, то обычным гражданам это не под силу или противозаконно. Есть информация, что большинство преступлений это генетическая составляющая. Если выродков делать безплодными, то обмана вообще и преступлений в частности будет на порядок меньше. Тож самое с гомосексуальностью и алкоголизмом - вина родительских генов ;)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
AL8
Новообращенный
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 19:26
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Москва

Разводилово на авито

Сообщение AL8 »

Папуся писал(а):Тож самое с гомосексуальностью и алкоголизмом - вина родительских генов ;)


Ну ладно алкоголизм, но гомосексуальность-то как может по наследству передаваться?! Кому?! :-o
Всех благ!
Алексей.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Разводилово на авито

Сообщение Папуся СССР »

Есть такой писательский дядечка, Климов Г, развивающий вопрос Высшей социологии, художественно и занимательно. Так по ней выходит, что большинство преступников имеют подавленную или латентную гомосексуальность. И этот психологический конфликт как раз и является средой для позволения мерзких поступков. Нормальному человеку противоестественно вранье, разрушение и саморазрушение. А виной всему.... родитель/ли - природа запускает механизм вырождения рода особи тягой к своему, а не противоположному полу, просто что б далее не плодились. А как природу пытаются обмануть, то и получается асоциальное поведение. Открытые гомики, не имеющие конфликта психологического подавления своей склонности, значительно менее опасны, чем упомянутые скрытые.
Короче, реально занимательно :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
костя27
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Туапсе

Разводилово на авито

Сообщение костя27 »

Климова Григория я работы не изучал, но звучит как то однобоко, видение в одной плоскости. Думаю все намного шире. Профессор Сергей Савельев хорошо объясняет нашу психологию. Жак Фреско тоже доходчиво рассказывает. И то, что хорошо, а что плохо определяет общество, в котором человек живет. В одном обществе хорошо, в другом это же самое плохо и противозаконно. А на счет нормальности человека - это понятие растяжимое. У нас природой заложено проявлять агрессию, если кто то затронет наше достоинство или возражает нашим убеждениям, и для того и сделаны законы общества, что бы мы друг друга не по убивали в решениях разных бытовых конфликтов.....
В общем что то я толкнул тут философию :D тема вообще о жуликах 8)
Гидроусилитель рулевой ГАЗ 3309, 3308 : http://gurnagaz3309.ru/
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Разводилово на авито

Сообщение Папуся СССР »

костя27 писал(а):[post]322554[/post] Климова Григория я работы не изучал, но звучит как то однобоко

Во-первых, очень советую. Во-вторых, это я озвучил только тот бок, о котором был вопрос. Климов на ум пришел как раз про его не редкие упомянания преступников, что вполне соответствует теме наживы за чужой счет, поднятой тут.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
костя27
Специалист
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 06 янв 2010, 09:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Туапсе

Разводилово на авито

Сообщение костя27 »

Так.. для общего развития при покупке авто 8)

phpBB [media]
Гидроусилитель рулевой ГАЗ 3309, 3308 : http://gurnagaz3309.ru/
Ответить

Вернуться в «Разное»