Самогонный аппарат

Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Самогонный аппарат

Сообщение Папуся СССР »

F@stor писал(а): а для поверки эталонного прибора нужен эталон. Помимо этого, государство должно иметь свои эталонные меры, чего в Российском государстве не всегда было в достатке. И приборы в результате закупались в основном в Европе .

Собстна почему только сейчас поднимаю? - потому что сейчас мысль пришла по ранее прочитанному. Так вот, про недоступность ареометров, русские химики-"алкоголики" были тупей меня, что не могли лично, даже каждый себе (не говоря уже о массовом изготовлении), заказать у стеклодува колбочку и самостоятельно оттарировать по методу сравнения с полугаром? Сам же упомянул точность аж в полпроцента. Получается, что для получения ареометра с точностью процента не нужны ни какие заграницы и платиновые копи...
В жопу изТОРЫю, которая пытается навязать русам ущербность!
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Самогонный аппарат

Сообщение Папуся СССР »

[ref]F@stor[/ref], не считаю людей, живших ранее на Руси, тупее себя и все эти восхваления просвещенной Европы, для меня, не более, чем литературный бред с целью замарать. В любой момент, когда б ни возникли требования наличия своих ареометров, я уверен, русские производители в состоянии были обеспечить ими себя сами.
Покуда "у них" маршируют по площадям пидорасы, меня не возможно убедить в равнени на Европу &Ko и привозношение их достижений ;)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Самогонный аппарат

Сообщение Ветлугай »

Ну бы блин даете:)очень увлекательно..:) :lol:
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Самогонный аппарат

Сообщение Папуся СССР »

На Руси одна проблема - мы сами...позволили паразитам хозяйничать на нашей земле. А то, что цитируем историю писанную паразитами это уже вторично. Не нужна мне их ИзТОРЫя - она вся из вранья для ослабления и уничтожения русов.
Да и стопочку этила вы также вкушаете из рук паразитов все для тех же целей. А тема эта как отраву народа увеличить да подсластить.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Самогонный аппарат

Сообщение superperets »

Милован, этот почитатель торы питается твоей психической энергией, провоцируя тебя своими глупыми, диссидентскими, подтвержденными его кукловодами репликами, перед тем как начать работу с неорганикой в лаборатории в ВАХЗ нас учили дуть стекло, с работы со стеклом в старые времена начиналась любая лаборатория, проблема в том что мы пригрели змею на груди, змея согрелась и начала свою деятельность, плавно внедрять в общество абсурд, пьянство на руси началось с канибалического ритуала, пития крови распятого иудея нового GODа и поедания его плоти, конечно кровь в количестве 10 литров кончилась, еще на горе где стоял крест, поэтому в этом обмане участвовало некачественное пойло крепленное на сахаре, совершил грешок хлебнул кровушки, и не виноват, ведь так очень легко жить, а дальше как снежный ком, помните как снеговики лепятся? так же и здесь жеранул забылся исполнил, накосячил, причастился и заново можно исполнять, и как с гуся вода
проблема в нашем обществе, та, что наше общество поддерживает еврейский фашизм, который под угрозой смерти уничтожает настоящую историю, культивирует худшие человеческие качества,такие как тупость, жадность, дерзость, ненависть, я уже наслушался глупые оправдания попов,которые оправдывали призыв к геноциду вавилонян в псалмах, и многие другие интересные высказки, по типу рубите священные рощи и ставьте там храмы и народы местные будут поклоняться вам, телевизор со своей культивацией получать прибыль любой ценой, поддержкой судного процента, порочных взаимоотношений, по средствам НЛП, и это все как снежный ком накатывается, а что происходит с образованием, про высшее вообще молчу, а в школах и в садах, логопедам заслуженным не дают заниматься с детьми, менеджеры от школ говорят родителям что в логопедических группах занимаются дауны, а когда ребенок 33 буквы не выговаривает он совершенно не даун, у него хорошая перспектива стать картавым упырем, типа министра финансов или экономического развития, вы хоть знаете что глава центробанка забрала пожизненный пропуск и титул советника у Геращенко не только в центробанк, но и ведомственную поликлинику...
и везде один корень, пригрели змея на груди
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Самогонный аппарат

Сообщение superperets »

Китай свою землю превратил в пустыню, и рвется в Сибирь кстати, уничтожая реликтовых животных, пожирая их как биологически активные добавки, а если они начнут ковырять историю и вещать о раскопках, то придется вернуть границы к стене, потому как бойницы смотрят на юг, а мумии которые находят на их территории слишком похожи на русских аборигенов, а каком прогрессе сейчас может быть речь если большая часть населения бестолковые торгаши и менеджеры, никогда не задумывался почему Россия матушка земля, потому что мы такие ублюдки сохраняем эту землю и жизнь на ней, а все вот эти хорошие вокруг живущие нуждаются в этих ресурсах, нужно же что то переработать
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Самогонный аппарат

Сообщение superperets »

я ненавижу такие пороки как алкоголизм пьянство и все что с ним связано, включая индустрию производства и сбыта, но этанол в виде топлива, я считаю идеальным топливом для внутреннего сгорания в двигателях, а ты попробуй прицепись не к конкретному слову, а к ходу мысли и найди оправдание действиям своих кукловодов.....
Аватара пользователя
Wiking
Специалист
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 10 ноя 2013, 18:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г. Владимир

Самогонный аппарат

Сообщение Wiking »

Не, ребята! И все-таки... пулемета я вам не дам. :(
Если бы дьявол захотел сесть на танк, он бы выбрал советский Т-72! /Discovery Channel/
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Самогонный аппарат

Сообщение Папуся СССР »

Wiking писал(а):[post]316403[/post] Не, ребята! И все-таки... пулемета я вам не дам. :(

Ой, да не надо! Придет время и Перунова Огня хватит, чтоб бесенят зажарить и отправить обратно в Пекельный Мир ;) :D :D :D
[ref]F@stor[/ref], вот у тебя такая же историческая информированность как и про мое зомбирование - уже несколько лет радио (кроме мизерной части музыкалки в редких пробках) и тв не является для меня ничем, не смотрю. И окружение мое на меня не способно давить никакой пропагандой - сам любого передавлю ;) И таже общепринятая история везде, где интересуюсь глубже, вылазет откровенным враньем и прикрытием своих преступлений победителями. А основными истовниками достоверной информации для меня о жизни русов - слова русского языка, географические названия, народный фольклер и сказы. Т.е. все то, что паразиты не смогли уничтожить или подменить.
К примеру, знаешь ли ты, что еще каких то 120 000 лет тому назад у земли было три луны: Леля, с периодом обращения 7 дней, Фата - 13 дней и настоящий Месяц. От первой, херакнутой Тархом т.к. на ней засели Кощеи, к нам дошла традиция биться яйцами друг об друга и сказки о Кощее БЕСсмертном. Скорей всего и 7 дней недели от нее, т.к. этим кощеям удобней этот цикл. От второй, разрушенной действиями потомков Анта и принесшим конкретный звиздец земле, осталось "плохое" число 13 и термин фатальности.
Можно считать эту инфу продуктом фантастов и счислять свой век от слезшей с дерева обезьяны. Я же предпочитаю чуствовать себя потомком славянских Богов, т.е. людей достигших развития космического уровня. А то, что наш уровень сейчас только поверхности земли, то причина тому звиздец с Фатой, отбросившей человечество на первобытный уровень выживания чуть более 13000 лет назад.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Самогонный аппарат

Сообщение Папуся СССР »

[ref]F@stor[/ref], прежде чем учинять спрос где кто был и что видел, начни с себя - где ты был при покупке платиновых ариометров? где ты был при использовании древних китайцев скорострельных луков и запускании на свою землю, для уничтожения русов? Либишь спрос, так и люби ответ держать какой спрашивают, а не только что сказать хочешь ;) А не ответишь правдой, то прилепи и себе табличку "Зомбирован такими то тв каналами" :D :D :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Самогонный аппарат

Сообщение Pilot »

КАК ЗАЧИНАТЕЛЬ ТЕМЫ!
Уважаемые Товарищи!
Давайте ближе к телу!

т.СИСАДМИНЫ! А можно как то вычистить тему! А то словоблуды и нищеброды уже затрахали флудить.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Самогонный аппарат

Сообщение superperets »

я в детстве в школе в москве учил китайский, и слегка историю, в китайском языке иероглив русский, состоит из двух ключей, дословно переводящихся как "я" и "человек", а международное право железный аргумент в поводах поссорить наши народы и разделить нашу общую родину, спасибо товарищу Сталину что у нас есть ядерная дубинка, против их железного аргумента
по поводу стены так ДАГБАРА есть продолжение разрушенной великой стены, только что то ни где я про это не слышал, и не вещал ни кто из твоего любимого рупора пропаганды.... всем удобно считать что построили ее семиты так как наших предков они считают вообще небыло....
а то что твои кукловоды кавказцев записали в сианисты, так это всем известный библейский факт когда был исход еврейских семей на кавказ, а после чего нарисовался хазарский коганат, а в низинах люди были ассимилированы, хотя в горах кавказа, до сих пор можно встретить голубоглазых людей, с такими содействующими лет через 500 образуется сино-славянская группа народов, а проще говоря ашкиназов, которые уже развязывали и не одну войну и Великую Отечественную, и первую мировую, и 1812 года и множество левонских тифтонских и прочих нашествий......
Последний раз редактировалось superperets 10 мар 2016, 13:46, всего редактировалось 1 раз.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Самогонный аппарат

Сообщение superperets »

прости нас, зачинатель темы, видишь как простая тема про производство спиртосодержащих продуктов, становится такой многогранной, цепляющая и культурную экспансию, и переписывание истории, и пропоганду западного образа жизни некоторыми диссидентами и их последователями, и факты из истории которую оказалось невыгодно подтирать кукловодам, но они ведь забыли одно русский человек умеет читать между строк, и видит всю картину происходящего а не голые факты, и цепляющихся к одному слову ограниченным своей семитской генетикой сознанием....
а то нашел порок, ненависть к алкоголизму :)
ему наверно невдомек сколько молодых сильных перспективных людей сгинуло, оступившись, и превратившись в говно, благодаря тому что их не смогли остановить взрослые и разумные, от алкоголя и наркоты, последнее массовое вымирание происходит до сих пор после развала нашего Совка
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Самогонный аппарат

Сообщение DOTTORE »

Wiking писал(а):[post]316403[/post] Не, ребята! И все-таки... пулемета я вам не дам. :(

image.jpeg
image.jpeg (55.98 КБ) 826 просмотров
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Самогонный аппарат

Сообщение DOTTORE »

image.jpeg
image.jpeg
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3024
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Самогонный аппарат

Сообщение Папуся СССР »

Pilot писал(а):[post]316413[/post] КАК ЗАЧИНАТЕЛЬ ТЕМЫ!.

А чё мы такие важные и эгоистичные? Ты все, что рекомендовали, уже купил и подарил или только потрындеть? ;) Мяхчее к людям надо!
-Если зол на врага, то напиши ему письмо и сожги, чтоб успокоиться.
-Хорошо! ... а с письмом то что делать?
:D :D :D
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Самогонный аппарат

Сообщение mabutu »

Тема получилась интересная и я думаю зачинатель темы уже приобрел аппарат, а что бы не плодить подобные я думаю в этой можно обсуждать все сопутствующие вопросы по самогону . Для начала я могу предложить самогон с меда, скажем так на пробу. И если он понравится , то я поделюсь рецептом приготовления. Ну , а что бы не бить альтруистом пробник будет по символической цене 500р 3 л.
Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Самогонный аппарат

Сообщение leomuz »

mabutu писал(а):[post]316697[/post] по символической цене 500р 3 л

согласен, чисто символическая цена ибо я даже за 1000 руб литр продавать не готов, если делать все правильно уходит столько времени что никакие деньги не нужны, а так то кто супротив закону делает все на продажу ну у них и качество соответственно будет другим.
Выход парогенератора на рабочий режим, сначала шумит как трахтур потом все нормально когда температура в кубе поднимается примерно к 80 град. сопротивление падает и процесс стабилизируется, когда моргает лампочка прессостат подает новую порцию воды в емкость парогенератора.

phpBB [media]
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Самогонный аппарат

Сообщение Алекс »

Пипец ! Да это минизавод !!!
Аватара пользователя
andrey1920
Специалист
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 27 июн 2014, 10:05
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Харьковская область

Самогонный аппарат

Сообщение andrey1920 »

У меня аж монитор запотел :D
Ответить

Вернуться в «Разное»