Самогонный аппарат

mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Самогонный аппарат

Сообщение mabutu »

Все верно друзья! 500р 3 л. это весьма недорого, но я не продаю самогон. Я продаю мед превращенный в самогон. Если быть честным , то 3л самогона = 3 л. меда. Мед мой и 500 р. за 3л. меда подсолнечного меня устраивает. Поэтому такая цена и если кто то хочет взять на пробу я думаю почтой получится отправить. Ну и еще один момент: Я варю на классических аппаратах. делаю двойную перегонку и ничего кроме воды меда и дрожжей в нем нет. Польза меда в самогоне я думаю в том что он содержит, фруктозу собранную с природы ,а не химический сахар... Так что если заинтересовал пишите в личку.
Аватара пользователя
AlexandrOzer
Специалист
Сообщения: 866
Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 20:50
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Московская область г.Озеры

Самогонный аппарат

Сообщение AlexandrOzer »

leomuz писал(а):[post]316705[/post] leomuz

Вот это агрегат! :) Я думаю такую установку трудно назвать самогонным аппаратом. :D
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Самогонный аппарат

Сообщение e2-e4 »

Pilot Ну что, купил или нет?
Самое простое, езжай на рынок "Садовод", что на МКАД-е (бывшая Птичка), там этих аппаратов видимо-невидимо.
На любой вкус и цвет - от простых, до сложных, с манометрами и сухопарниками.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
alexandr ru
Новообращенный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 23:43
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: москва

Самогонный аппарат

Сообщение alexandr ru »

Получил сегодня посылку с продуктом от комрада Mabutu. Провел небольшую дегустацию. Достойный напиток. Спасибо за оперативность.
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Самогонный аппарат

Сообщение e2-e4 »

alexandr ru писал(а): Получил сегодня посылку с продуктом от комрада Mabutu.
Провел небольшую дегустацию. Достойный напиток.

А мне?
Я тоже хочу! :wink:
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Самогонный аппарат

Сообщение mabutu »

e2-e4 писал(а):[post]317584[/post]
alexandr ru писал(а): Получил сегодня посылку с продуктом от комрада Mabutu.
Провел небольшую дегустацию. Достойный напиток.

А мне?
Я тоже хочу! :wink:

Пишите в личку. С пересылкой и коробкой 3 л вышло в 950р. Но можно дешевле. Я вышлю не готовый для питья продукт , а крепкий порядка 85- 90 градусов . Разводите 3 л продукта тремя л. воды ( фильтрованной) получаете 6 л. напитка
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Самогонный аппарат

Сообщение e2-e4 »

mabutu писал(а):Пишите в личку. С пересылкой и коробкой 3 л вышло в 950р. Но можно дешевле. Я вышлю не готовый для питья продукт ,
а крепкий порядка 85- 90 градусов . Разводите 3 л продукта тремя л. воды ( фильтрованной) получаете 6 л. напитка

Зашел к тебе в профиль и оказывается мы земляки :D
Вообще-то я в Москве родился, но много родни в Сальске.
Сальские степи, река Ягарлык, лесополосы из абрикосов... как же там было здОрово :D

P.S. В личку отписал!
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Самогонный аппарат

Сообщение mabutu »

e2-e4 писал(а):[post]317590[/post]
mabutu писал(а):Пишите в личку. С пересылкой и коробкой 3 л вышло в 950р. Но можно дешевле. Я вышлю не готовый для питья продукт ,
а крепкий порядка 85- 90 градусов . Разводите 3 л продукта тремя л. воды ( фильтрованной) получаете 6 л. напитка

Зашел к тебе в профиль и оказывается мы земляки :D
Вообще-то я в Москве родился, но много родни в Сальске.
Сальские степи, река Ягарлык, лесополосы из абрикосов... как же там было здОрово :D

P.S. В личку отписал!

Река Егорлык в селе Новый Егорлык у меня в огороде течет. Там родители живут, а я в Сальске. А абрикосы, если большой урожай, то же в напиток перевариваю, но прошлое лето неурожайное было...
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Самогонный аппарат

Сообщение e2-e4 »

mabutu писал(а):Река Егорлык в селе Новый Егорлык у меня в огороде течет. Там родители живут, а я в Сальске.

Ну да, не в самом Сальске. Просто название села я не помню... давно это было... примерно год 74-ый или 76-ой.
С тех пор много воды в реке утекло... :D
А абрикосы, если большой урожай, то же в напиток перевариваю, но прошлое лето неурожайное было...

А еще помню, именно в самом Сальске, здоровенные деревья с красными и черными ягодами... я с них не слезал :D
По местному, если память не изменяет, тютина её называли.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
mabutu
Новенький
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 ноя 2015, 01:01
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: сальск ростовская обл

Самогонный аппарат

Сообщение mabutu »

e2-e4 писал(а):[post]317594[/post]
mabutu писал(а):Река Егорлык в селе Новый Егорлык у меня в огороде течет. Там родители живут, а я в Сальске.

Ну да, не в самом Сальске. Просто название села я не помню... давно это было... примерно год 74-ый или 76-ой.
С тех пор много воды в реке утекло... :D
А абрикосы, если большой урожай, то же в напиток перевариваю, но прошлое лето неурожайное было...

А еще помню, именно в самом Сальске, здоровенные деревья с красными и черными ягодами... я с них не слезал :D
По местному, если память не изменяет, тютина её называли.

Тютина или тутовник . Тоже с точки зрения витамин полезен... С него еще можно винный напиток делать... А давно ли на Родине были?
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Самогонный аппарат

Сообщение e2-e4 »

mabutu писал(а):Тютина или тутовник . Тоже с точки зрения витамин полезен... С него еще можно винный напиток делать...

Значит память не изменяет :D
Особенно черный мне понравился, очень вкусная ягода!
Вокруг деревьев тутовника, когда он созревал, было как после бомбежки :D
А давно ли на Родине были?

Так я говорил уже, примерно год 74-ый или 76-ой.
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
e2-e4
Радиодепутат
Сообщения: 5813
Зарегистрирован: 12 фев 2013, 12:54
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва, ЮВАО

Самогонный аппарат

Сообщение e2-e4 »

Дегустация продукта от Mabutu прошла успешно!
Продукт отличный, можно рекомендовать к применению Изображение
Хороший асфальт на дороге не валяется!
Конрад Карлович Михельсон
Аватара пользователя
gryaznij
Специалист
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:35
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тульская обл.

Самогонный аппарат

Сообщение gryaznij »

Вот мой аппарат.
Изображение
Купил не так давно, пока приспосабливаюсь к прцессу. Первый выгон был весьма не плох, хотя живьём пить не советуют. Думаю ко всему опыт приведёт.
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

Самогонный аппарат

Сообщение pavlo007 »

Ребята, Вы как бы поаккуратнее с торговлей самогоном на форуме - голимый криминал, могут быть совершенно не нужные всем проблемы.
Йа доцент...
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Самогонный аппарат

Сообщение DOTTORE »

Никто и не продаёт, деньги за пересыл и тару...
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
Moryx
Специалист
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 22 дек 2008, 01:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Майкоп
Контактная информация:

Самогонный аппарат

Сообщение Moryx »

Выкупил со складов партию стерилизаторов ВКУ-50. Идеальный куб с пароводяной рубашкой для самогоноварения. Или готовый автоклав. Ну и вообще 90 кг советской толстой нержавейки. Крышка толщиной 12 мм. подробнее можно почитать здесь: http://forum.homedistiller.ru/index.php?topic=112027.0 Теперь нужно реализовывать))). Кому нужно, пишите в личку.
2017-06-01-PHOTO-00000011.jpg

2017-06-01-PHOTO-00000014.jpg

2017-06-17-PHOTO-00000002.jpg
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Самогонный аппарат

Сообщение Алексей58 »

Кто будет покупать самогонные аппараты, берите с собой магнит, сколько раз на дороге замечал что аппарат которые продают начинает ржаветь, сам хотел купить Челябинской области, думал местное делают? У дальнобойщиков узнал говорят что все Китай ! От навороченного аппарата понтов мало, я гнал старым аппаратом самогонным и шлангов просто ,перегонял два раза у меня самогон выходил 99 градусов без всяких посторонних запахов, привкус магазина водкой отличался.
Аватара пользователя
pavlo007
Новообращенный
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21 май 2013, 12:01
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Питер

Самогонный аппарат

Сообщение pavlo007 »

Алексей58 писал(а):[post]354570[/post] я гнал старым аппаратом самогонным и шлангов просто ,перегонял два раза у меня самогон выходил 99 градусов без всяких посторонних запахов,

Вы большой шутник или будущий Нобелевский лауреат.
Путем простой перегонки без дёфлегматора Диморта (обратного холодильника) невозможно получить раствор этилового спирты с содержанием последнего более 64,4 %. Применение дефлегматора, позволяет повысить это содержание (у меня 80 %) .Если же у Вас полноценная ректификационная колонна, то вы можете отобрать фракцию с содержанием этанола 96,6 % (об.) или 95,7 % масс. в пределе.
99 % возможно получить только с применением бензола.
Советую срочно внедрить ваш способ. Все финансовые проблемы для вас, Ваших детей и их внуков будут решены.
Йа доцент...
Аватара пользователя
Sergey56
Специалист
Сообщения: 730
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 12:39
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Орск

Самогонный аппарат

Сообщение Sergey56 »

pavlo007 писал(а):[post]356366[/post] Вы большой шутник или будущий Нобелевский лауреат.
Путем простой перегонки без дёфлегматора Диморта (обратного холодильника) невозможно получить раствор этилового спирты с содержанием последнего более 64,4 %. Применение дефлегматора, позволяет повысить это содержание (у меня 80 %) .Если же у Вас полноценная ректификационная колонна, то вы можете отобрать фракцию с содержанием этанола 96,6 % (об.) или 95,7 % масс. в пределе.
99 % возможно получить только с применением бензола.
Советую срочно внедрить ваш способ. Все финансовые проблемы для вас, Ваших детей и их внуков будут решены.

Я не знаю кто такой Диморт, но у меня без его хрени вроде. При желании 90-93 получается.
Алексей58
Ефрейтор
Сообщения: 877
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 16:58
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пенза

Самогонный аппарат

Сообщение Алексей58 »

[ref]pavlo007[/ref], 99 градусов многие Самогонщики не верили, Сначала я думал что спиртометр не работает проверил
водку? 40град.
Пришёл другу в гости тоже не поверил, я ему чистого налил он выпил иосип, говорит по градусам как чистый спирт ,. потом разбавлял Пополам с водой, где то его выходила 50 градусов
. Выгонял Я две трехлитровые банки с фляги бражки , на медленном огне где-то 27 часов приготовление варенье
Наука не знаем живем в деревне слаще морковки ничего не ели, работаем дедовским способом :D
Ответить

Вернуться в «Разное»