Есть кто из Рязани или области?

Ответить
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Есть кто из Рязани или области?

Сообщение Accord93mel »

Всем привет.Мой папа поехал купил газ 3308 в городе Новомичуринск (Рязанская область).Машина хорошая но нужно чуть подделать его (Поменять диск сцепления,тормоза заклинили) я хотел поинтересоваться есть кто рядом с этим городом навсякий случай вдруг моему папе понадобится какая нибудь помощь.Ну а потом он его погонит в Челябиснк.Садко фургон.Возможно может кому нужно что нибудь по дороге подбросить спрашивайте.
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Есть кто из Рязани или области?

Сообщение MrBullyDouzer »

Accord93mel писал(а):Всем привет.Мой папа поехал купил газ 3308 в городе Новомичуринск (Рязанская область).Машина хорошая но нужно чуть подделать его (Поменять диск сцепления,тормоза заклинили) я хотел поинтересоваться есть кто рядом с этим городом навсякий случай вдруг моему папе понадобится какая нибудь помощь.Ну а потом он его погонит в Челябиснк.Садко фургон.Возможно может кому нужно что нибудь по дороге подбросить спрашивайте.

есть тут тема взаимопомощи в ней есть человек с Рязани, я когда паз покупал звонил консультировался у него
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Accord93mel
Новообращенный
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 08:53
Модель: STAR

Re: Есть кто из Рязани или области?

Сообщение Accord93mel »

MrBullyDouzer писал(а):
Accord93mel писал(а):Всем привет.Мой папа поехал купил газ 3308 в городе Новомичуринск (Рязанская область).Машина хорошая но нужно чуть подделать его (Поменять диск сцепления,тормоза заклинили) я хотел поинтересоваться есть кто рядом с этим городом навсякий случай вдруг моему папе понадобится какая нибудь помощь.Ну а потом он его погонит в Челябиснк.Садко фургон.Возможно может кому нужно что нибудь по дороге подбросить спрашивайте.

есть тут тема взаимопомощи в ней есть человек с Рязани, я когда паз покупал звонил консультировался у него

Понятно спасибо.Если можно ссылку на тему(поиском пробовал не нашёл)
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Есть кто из Рязани или области?

Сообщение MrBullyDouzer »

Accord93mel писал(а):Понятно спасибо.Если можно ссылку на тему(поиском пробовал не нашёл)


http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=2660&p=231807&hilit=%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%8C#p226277

Domofonchik писал(а):Рязань и окрестности! Газ66. 8-920-998-37-О5 Сергей.
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Ответить

Вернуться в «Разное»