Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать автомоб

Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение Штурман »

Дмитрий переживает за другое... Чтоб если он едет с не внесенными изменениями, типа бампер не стандартный или фары на крыше, чтоб со стороны ГАи а нему вопросов не было... Димон, если к тебе где- нибудь захотят докопаться, докопаются... другое дело что надо сразу давать понять, что с тебя кроме проблем ничего не поимеешь... вспомни, как мы тащили Бориса...
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение harli »

Штурман писал(а):Дмитрий переживает за другое... Чтоб если он едет с не внесенными изменениями, типа бампер не стандартный или фары на крыше, чтоб со стороны ГАи а нему вопросов не было... Димон, если к тебе где- нибудь захотят докопаться, докопаются... другое дело что надо сразу давать понять, что с тебя кроме проблем ничего не поимеешь... вспомни, как мы тащили Бориса...

и я то же помню ..... цензурных слов нету.
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение Штурман »

Женек, я не про это... Как Бориса на посту остановили, а он без прав... поехали дальше... На МКАДЕ нас гаишник тормознул, а Борис опять без прав и за рулем... В итоге гаишник был культурно послан лесом и мы поехали дальше...
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4797
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение harli »

Штурман писал(а):Женек, я не про это... Как Бориса на посту остановили, а он без прав... поехали дальше... На МКАДЕ нас гаишник тормознул, а Борис опять без прав и за рулем... В итоге гаишник был культурно послан лесом и мы поехали дальше...

Дима, Я В курсе ваших приключений на МКАДе :lol:
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение Папуся СССР »

Актуальная инфа по новым правилам.
Вся эта хрень затеяна в связи с Таможенным Союзом и его единым экономическим пространством! Теперь так: находишь разрешительную контору из списка на ресурсе ЕЭК http://eurasiancommission.org/ , берешь разрешение на внесение изменений и дуешь с заявлением к инспектору ГИБДД... Дальше пока незнаю, т.к. на сайте не смог найти списка этих контор. По имеющейся информации он есть и сильно не большой, т.к. Росреестр не передал еще свой список (по которому мы ранее выбирали эти конторы). Грозятся они его передать к концу марта. Во вторник возможно будет решено по какому из списков можно обращаться для получения разрешения. По техническим причинам список росреестра пока не актуален.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
дальнобойщик-авто
Новообращенный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 05 май 2012, 22:34
Модель: УРАЛ
Откуда: Снежинск

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение дальнобойщик-авто »

[quote="Папуся"]Актуальная инфа по новым правилам.
, берешь разрешение на внесение изменений и дуешь с заявлением к инспектору ГИБДД... Дальше пока незнаю,

дальше в спец конторе береш (тыщ за 5р.) бумагу о проделанных изменениях снова к инспектору и на тех осмотр, после прохождения т.о. инспектор вносит изменения. вроде так, я не так давно делал
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: Закрутили гайки: Приказ МВД запретил переоборудовать авт

Сообщение ЧОПОРОВ »

не ту страну назвали гондурасом
Ответить

Вернуться в «Разное»