А есть ли жизнь за МКАДом?

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Домье. »

ivanov14 писал(а):Вот Вы Petrov_kamensk жалуетесь на тяжелую жизнь что работы нету а все туда же - лезете администрировать банить меня который запивает Ваши посты коньяком Хенеси хо. Беда России в том что люди не способные себя то прокормить все ремя норовят поруководить теми кто таких как они прокормить может с десяток если не сотню.

прокачными устройствами буржуи уже лет 30 пользуются , а может и больше , мал я еще тогда был
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Славон я сторонник ненасилственых методов. Конечно я больше винты эти не заворачивал Но зубилом не хочу Да и барабар\ны у меня заксили на ступицах мне надо было сбивать барабаны. Кстати обратно диск надо ставить по чтобы дыры совпали на барабане и под винты - винты смещены а не симметричны а то бить будет вроде.

А прокачивать с крышечкой я пробывал - у меня не получилось. Крышечка есть но я ее использую чтобы не лазить и не доливать тормозуху в бачок Бутылка к ней шланг с крышечкой и тормозуха в бачок дотекает.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Домье. »

Petrov_kamensk писал(а):оффтопик, флуд. - недельный бан только чтение
на Е1 очень хорошо поставлено: число дней*степень
Степени обозначают тяжесть совершенных нарушений и умножают базовые дни блокировки на коэффициент указанной степени (1x, 2x, 3x, 4x, либо бессрочно);

заодно и время появится свой газ 66 починить.

у всех развитых людей кроме возни со старыми корытами есть масса других увлечений, вот они и пишут про свою жизнь
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Славон »

ivanov14 писал(а):Славон я сторонник ненасилственых методов. Конечно я больше винты эти не заворачивал Но зубилом не хочу

А я не любитель усложнять. ) Да и срубаются они достаточно легко, даже кувалда не требуется, достаточно хорошего молотка.
ivanov14 писал(а):Да и барабар\ны у меня заксили на ступицах мне надо было сбивать барабаны. Кстати обратно диск надо ставить по чтобы дыры совпали на барабане и под винты - винты смещены а не симметричны а то бить будет вроде.

Так точно, смещены. Насчёт бить не знаю, как-то не приходило мыслей экспериментировать. Ставил на место как было.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Petrov_kamensk »

ivanov14 писал(а): жалуетесь на тяжелую жизнь что работы нету


Вы восприняли это как жалобу ? зря.

ivanov14 писал(а):Беда России в том что люди не способные себя то прокормить все ремя норовят поруководить теми кто таких как они прокормить может с десяток если не сотню.


займитесь, может прочитаем через пару лет про успешного фермата.
но думаю что дальше флуда в форуме дело не пойдет.

ivanov14 писал(а):А прокачивать с крышечкой я пробывал - у меня не получилось.


у меня не получилось с подключеной камерой в качестве источника давления, с насосом очень славно всё вышло.
самый плюс, что ни кого звать не пришлось.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение ivanov14 »

Навыки отходят в прошлое На газоне Next тормоза дисковые и система воздушная от Валдая - уже не попрокачиваешь, Больше не будет барабанов тормозухи. И заодно двигов бензиновых - один ямз без вариантов.
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: А есть ли жизнь за МКАДом?

Сообщение Старый русский »

опять тему засрали
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Ответить

Вернуться в «Разное»