Газ 63. Вопрос.

Ответить
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Газ 63. Вопрос.

Сообщение Lisник. »

Прислал мне rencom ссылку
http://wwwboards.auto.ru/retro/292742.html
Брательник мой ищет 63ий.
Связался с человеком. Интересно то, что он с двойной кабиной.
Но ничего вразумительного ответить не смог.
И так как авто не близко от меня, то может среди вас найдуться живущие поблизости. Или сами очень, очень желающие приобрести данный агрегат.
Вопрос с ценой и доками не известен. Вот цитата из письма.

1. Машина находится в Ивановской области, Родниковский район, поселок Каминский, на территории местной ткацкой фабрики. Примерно 300 км от Москвы.
2. Сколько стоит - не знаю.
3. Документы когда-то были. Она самостоятельно передвигалась, но сейчас стоит без номеров. Внешне целый, нету фар. Но колеса накачаны. Перекрашен в защитный (зеленый) цвет.
4. Это не бортовая машина. Пожарная автоцистерна, длинная кабина с двумя рядами сидений и 4 дверями. Вместо бортовой платформы кубической формы будка с пожарным оборудованием.
Алексей

2 Письмо, вопрос по документам.
цитата.

Увы, тут я ничем помочь Вам не смогу. Единственный способ - ехать туда и выяснять все на месте.
Алексей.

Так что если вдруг кто загориться, нужно выяснить. :D
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2984
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Сообщение andrei »

Мне некоторое время назад тоже пришла в голову мысль о том, что ГАЗ-63 очень неплохая машина ...... для переделок :
- она легче и меньше 66-го, но больше УАЗика и на 63-й можно подкатить мосты 66-го без особых переделок
- на 63-й проще засунуть какой-нибудь импортный дизель, а т.к. он легче 66-го, то выбор этих движков расширяется ...... например практический любой движок от Тойоты Ландкрузер или Ниссана Патруль .....
Ну а двойная кабина это вообще сказка......вот только ехать мне до ивановской области довольно далеко :( ...... у нас в начале декабря продавался 63-й, я даже звонил - сказали на ходу, зарегистрирован в гостехнадзоре как самоходное шасси, правда ездили последний раз летом, но уверяли что заведётся без проблем ..... цена 35т.р. ...... сказал перезвоню как смогу подъехать и ....уехал в командировку ..... номер телефона остался на работе, а там решили сделать генеральную уборку ..... :P .... купил жене шубу ...
Ответить

Вернуться в «Разное»