А не продать ли 66

Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Герман »

superperets писал(а): носки протрутся за 2 дня, и будет гораздо больше проблем в этих условиях...
а изнеженым гортексами, может лучше дома отсидеться, а то вдруг носки кончатся

я говорю о высокотехнологичных профессиональных носках цена начиная от 500р за пару
а не о тех тряпочных носках которые не держат ногу и собираются в складки и за два дня протрутся.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А не продать ли 66

Сообщение superperets »

а я говорю об условиях, когда не принципиальна технологичность, украденных из нашей Академии химической защиты, стойких полимеров...

и хочу добавить, под шнурованую обувь в связи с тепличными условиями, уже давно стал предпочитать носки из натуральных материалов, а не гавно синтетическое.... и дело тут не в износостойкости, а в том что иногда все таки бывают такие условия, промок замерз или что еще и нет возможности переобуться, вот в этих условиях хб получше будет для здоровья, только в нашем масквабаде хрен найдешь такие, все равно везде используют синтетическую нить, только в областях можно купить натур продукт.....
Последний раз редактировалось superperets 30 окт 2014, 12:37, всего редактировалось 1 раз.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Домье. »

Герман писал(а):
superperets писал(а): носки протрутся за 2 дня, и будет гораздо больше проблем в этих условиях...
а изнеженым гортексами, может лучше дома отсидеться, а то вдруг носки кончатся

я говорю о высокотехнологичных профессиональных носках цена начиная от 500р за пару
а не о тех тряпочных носках которые не держат ногу и собираются в складки и за два дня протрутся.

хорошие носки и 50 и 100 баксов стоят , перцу это невдомек
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):а я говорю об условиях, когда не принципиальна технологичность, украденных из нашей Академии химической защиты, стойких полимеров...

и хочу добавить, под шнурованую обувь в связи с тепличными условиями, уже давно стал предпочитать носки из натуральных материалов, а не гавно синтетическое.... и дело тут не в износостойкости, а в том что иногда все таки бывают такие условия, промок замерз или что еще и нет возможности переобуться, вот в этих условиях хб получше будет для здоровья, только в нашем масквабаде хрен найдешь такие, все равно везде используют синтетическую нить, только в областях можно купить натур продукт.....

что за бред очередной , хб намокло и нога мерзнет ,полипропилен высыхает мгновенно , конечно на форуме лошить в сухой хате за компом можно и в хб с дешёвыми китайскими берцами
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А не продать ли 66

Сообщение superperets »

конечно, от куда ватнику знать про баксы, у нас тут лапти да валинки, да деревянные деньги, подкрепленные черным золотом, что ты тут хочешь этим сказать, что я не могу купить се носки за 100 баксов, я к этому не стремлюсь, деньги это грязь, создающая припоны между людьми, а вот тебе такому зажиточному, стоит бояться смуты, потому что если не успеешь свалить к своим родственикам за границу, тебя тут быстро раскулачат и четвертуют с таким отношением к нашим устоям

а для тебя знаток химии, полипропилен, нечто похожее на пакеты материал, вообще не мокнет это полимиризированый пропилен, углеводород состоящий из цепочки трех углеродов, связанных двойной связью, достаточно стоек, пока чуть чуть не нагреть, очень класно вплавляется в кожу
Последний раз редактировалось superperets 30 окт 2014, 13:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Герман »

хорошие носки по современным технологиям реально лучше хб.
повседневно использую хб с лайкрой 3% вроде небольшая добавка а гораздо лучше в эксплуатации,
купил как то неудачно чистый хб без синтетики ,показалось на вид что хорошие, а тех что мне надо не было в магазине.
хб - отстой.
и прекратите уже срач - общайтесь по людски.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А не продать ли 66

Сообщение superperets »

ты конечно прости Герман, только не понятно как с пропагандистом западного образа жизни общаться по людски... этот апонент сторонник наших геополитических врагов, и провакатор нестабильности, в том числе и на нашем ресурсе....
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Герман »

superperets писал(а): только не понятно как с пропагандистом западного образа жизни общаться по людски...

как общаться с противником?
определим возможные цели общения с противником и посмотрим как в каком случае общаться:
1) уничтожение - общаться можно для слива дезинформации , или не общаться для маскировки
2) отступление , установление перемирия - общаться при переговорах - тактика указана в п1.
3) информационное наступление , разрушение опоры противника на население - общаться по всем вопросам . показывая заблудшим людям зазомбированным
психотехнологиями противника , уязвимые места в их позиции и преимущества своей позиции.
опора на общечеловеческие ценности - жратва , ебля , развлекухи.
4) информационное противодействие противнику на своей территроии -
корректно и логично показать вверенному тебе личному составу и мирному населению ничтожность доводов проитвника,
указать возможности как можно взять себе то в чем противник достиг успеха и использовать для своих высших целей,
напоминать о гнилости фундаментальных ценностей противника,
ни в коем случае не переходить на спор с гнилодушным противником как с равным тебе - ты же высокодуховное существо.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Герман »

а по людски общаться можно потому что не враги мы друг другу тут собрались.
Аватара пользователя
polyglot
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:09
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Град престольный да хлебный - Ташкент

Re: А не продать ли 66

Сообщение polyglot »

Да ладно тебе Суперперец, что ты пристал к Сереге?
Разве он виноват в том что он успешнее чем многие на форуме?
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: А не продать ли 66

Сообщение Алекс »

С чего ты взял, что он успешнее?
Чем мерить успех? Носками? Берцами?
Вспоминается анекдот, когда мужик жалуется доктору;
Вон соседу девяносто лет, а он говорит, что до сих пор баб е"ёт... А доктор отвечает
; И ты говори...
Тебе то же никто не мешает писАть про свой Бентли, дом 3000 кВ. М.,
Собственный космический корабль и носкИ с лайкрой.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А не продать ли 66

Сообщение superperets »

успешность в чем? я считаю что у каждого человека есть успехи, и у каждого в своих сферах, у кого то в семье, у кого то в стройке, или в конструировании, у кого то в любимом деле, а получать бабло за границей или за счет труда других людей, это не успешность, а беспринципность и безнравственность которая и вызывает раскол в цивилизованном обществе...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):конечно, от куда ватнику знать про баксы, у нас тут лапти да валинки, да деревянные деньги, подкрепленные черным золотом, что ты тут хочешь этим сказать, что я не могу купить се носки за 100 баксов, я к этому не стремлюсь, деньги это грязь, создающая припоны между людьми, а вот тебе такому зажиточному, стоит бояться смуты, потому что если не успеешь свалить к своим родственикам за границу, тебя тут быстро раскулачат и четвертуют с таким отношением к нашим устоям

а для тебя знаток химии, полипропилен, нечто похожее на пакеты материал, вообще не мокнет это полимиризированый пропилен, углеводород состоящий из цепочки трех углеродов, связанных двойной связью, достаточно стоек, пока чуть чуть не нагреть, очень класно вплавляется в кожу

я не зажиточный , знаю где хорошие вещи купить не дорого, чтобы потом они приносили пользу , прибыль , сохраняли здоровье ты пашешь и покупаешь дерьмо которой тебя назад отбрасывает
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):успешность в чем? я считаю что у каждого человека есть успехи, и у каждого в своих сферах, у кого то в семье, у кого то в стройке, или в конструировании, у кого то в любимом деле, а получать бабло за границей или за счет труда других людей, это не успешность, а беспринципность и безнравственность которая и вызывает раскол в цивилизованном обществе...


какая заграница ? труд других людей , ты тоже в офисе пашешь и твой труд продают, бросай работать , будь свободным как Домье !
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Герман »

Алекс писал(а):Собственный космический корабль и носкИ с лайкрой.

а носки это не дорого - рублей 200
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А не продать ли 66

Сообщение superperets »

ты не можешь знать чем и где я занимаюсь, а в офисах бывает да нахожусь иногда, помогаю людям не больше того, ну да иногда с воротничками общаюсь, ну мне как то свою осанку жалко в офисе убивать, и сосуды портить, пишу на форум исключительно с домашнего компа, напишу пару фраз чтоб воспалить домье, и пойду турничками побалуюсь, да кольцами, на подтягиваюсь и навешусь и поеду через часок помогать людям, в их маленьких и не очень проблемах моей сферы деятельности, как то так получилось что сегодня такой распорядок дня
нереально быть свободным от людей которые не могут без тебя обойтись, и это и есть настоящее богатство, когда ты хоть чуточку нужен
Аватара пользователя
polyglot
Специалист
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:09
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Град престольный да хлебный - Ташкент

Re: А не продать ли 66

Сообщение polyglot »

superperets писал(а):нереально быть свободным от людей которые не могут без тебя обойтись, и это и есть настоящее богатство, когда ты хоть чуточку нужен

Так можно сказать про любого!
Серега - ты мой кумир!
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: А не продать ли 66

Сообщение Штурман »

polyglot писал(а):Серега - ты мой кумир!
Не сотвори себе кумира... Знаешь, кто это сказал?
не торопись, а то успеешь...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: А не продать ли 66

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):ты не можешь знать чем и где я занимаюсь, а в офисах бывает да нахожусь иногда, помогаю людям не больше того, ну да иногда с воротничками общаюсь, ну мне как то свою осанку жалко в офисе убивать, и сосуды портить, пишу на форум исключительно с домашнего компа, напишу пару фраз чтоб воспалить домье, и пойду турничками побалуюсь, да кольцами, на подтягиваюсь и навешусь и поеду через часок помогать людям, в их маленьких и не очень проблемах моей сферы деятельности, как то так получилось что сегодня такой распорядок дня
нереально быть свободным от людей которые не могут без тебя обойтись, и это и есть настоящее богатство, когда ты хоть чуточку нужен

может лучше книгу по войсковому ремонту 66 купить , вот тут не дорого продают http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=6&t=20891 и пойти шишку собирать :wink:
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: А не продать ли 66

Сообщение superperets »

Домье. писал(а):
superperets писал(а):ты не можешь знать чем и где я занимаюсь, а в офисах бывает да нахожусь иногда, помогаю людям не больше того, ну да иногда с воротничками общаюсь, ну мне как то свою осанку жалко в офисе убивать, и сосуды портить, пишу на форум исключительно с домашнего компа, напишу пару фраз чтоб воспалить домье, и пойду турничками побалуюсь, да кольцами, на подтягиваюсь и навешусь и поеду через часок помогать людям, в их маленьких и не очень проблемах моей сферы деятельности, как то так получилось что сегодня такой распорядок дня
нереально быть свободным от людей которые не могут без тебя обойтись, и это и есть настоящее богатство, когда ты хоть чуточку нужен

может лучше книгу по войсковому ремонту 66 купить , вот тут не дорого продают http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=6&t=20891 и пойти шишку собирать :wink:


опять ты пытаешься учить жить и советы даешь, как ты думаешь кто тут на форуме прислушивается к советам, такого недалекого человека как ты? очень смешно читать твою ахинею!!!
пиши еще, ждем с нетерпением.....
Ответить

Вернуться в «Разное»