Отзывы о продавце San.

vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

san писал(а):я в гости заеду с доктором знакомым он у меня тяжеловес, ну и сами понимаете, лечение пройдёт неизбежно и результативно. И резцедержку вам вправим и бабку и переднею

Там клин на моем суппорте нужно либо ставить ремонтный либо искать другой суппорт в сборе например с вашего станка.

За предложение спасибо,буду ждать в гости,только по деньгам за деталь от вашего станка сориентируйте сколько готовить.


А передния бабка не нужна,у самого три штуки лежат,только места занимают.Резцедержку тоже новую купил с консервы,знакомый подогнал за 1000 рублей всего.А то с моей морока была,она вогнута везде на 0,5 мм,резец толком не вставал даже.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Монах80 »

Как же мне нравится этот форум :) Столько всего интересного, то шоу фриков-станочников, то гонка за голосами!!!
А самое главное что здесь есть порядочные и адекватные люди, отвечающие за свои слова и готовые помочь тому, с кем общались только по телефону и по личным сообщениям. А гражданин Маркевич пытается в бочку меда добавить ложку дегтя, но над ним только смеются.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение KurAnVi »

vanzan писал(а):
san писал(а):я в гости заеду с доктором знакомым он у меня тяжеловес, ну и сами понимаете, лечение пройдёт неизбежно и результативно. И резцедержку вам вправим и бабку и переднею

Там клин на моем суппорте нужно либо ставить ремонтный либо искать другой суппорт в сборе например с вашего станка.

За предложение спасибо,буду ждать в гости,только по деньгам за деталь от вашего станка сориентируйте сколько готовить.


А передния бабка не нужна,у самого три штуки лежат,только места занимают.Резцедержку тоже новую купил с консервы,знакомый подогнал за 1000 рублей всего.А то с моей морока была,она вогнута везде на 0,5 мм,резец толком не вставал даже.

резцедержка? РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛАСЬ-ПИНОЛЬ))) клин на супорте даа, сам страдаю-супорт пляшет, резцы летят :( :( :(
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

KurAnVi писал(а):резцедержка? РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛАСЬ-ПИНОЛЬ))) клин на супорте даа, сам страдаю-супорт пляшет, резцы летят :( :( :(

Мне нужна вот эта деталь,на моей был изношен клин,я поставил другой но так и не сумел его подогнать плотно,при покачивание за ручку резцедержи ощущается люфт в соединение суппорта и клина.
[img]http://photo.qip.ru/photo/stasik49/151232156/xlarge/179877569.jpg[/img]


Из за это люфта происходит грязная поверхность,нет чистота обработки.
[img]http://photo.qip.ru/photo/stasik49/151232156/xlarge/179376151.jpg[/img]
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение KurAnVi »

по первому фото-понятно-износ винта в определённой области-там латунь, но латунь съела резбу винта(СТАЛЬНОГО!!!) я в латунь загнал два винта, они упёрлись в резбу подающего винта, получилось болемене)) а клин напоперечной подаче у меня кончился((( но с сзади есть такое же место для вставки клина, вот думаю туда ещё клин вставить, а тот что спереди великоват-точить чугун-ну нафиг))) да просто времени нет, и точных деталей я не делаю, так сгончик, шкив и всяко не точно))
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Jecki »

прочитав всю тему думаю админы могут влегкую исправить на " отзывы о продавце ванзан" о сане могу сказать только хорошее , покупал вещи и встречался (кстати жду еще о него 2а вентилятора на 12в металлические) .
ванзан кстатьи напиши сам откуда в профиле
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение KurAnVi »

Алекс писал(а):ванзан, у тебя есть шанс искупить свою вину, если сделаешь в голосовалке 500 лайков за кобру.

ЛЁХ ПРИВЕТ))) ты то старый чёрт, чо воду мутиш?)))я дома, звони 89260871403))) только на след неделе)) вот мне повезло-у 10 друзей днюха с 17-29 :) :) :) твой номер есть(если не изменился) :D :D :D
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение KurAnVi »

vanzan, клин регулируется винтом
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

KurAnVi писал(а):износ винта в определённой области-там латунь, но латунь съела резбу винта(СТАЛЬНОГО!!!)

Не путай продольный и поперечные люфты,у меня продольного люфта там нет,я поставил новую гайку и винт не изношен,а поперечный люфт идет из за этого клина.

KurAnVi писал(а):vanzan, клин регулируется винтом

Я про это все давно знаю,но место под регулировку уже давно кончилось+даже клин сзади отрезал на 10 мм что бы он заходил дальше только пользы от этого ноль.
vanzan
Специалист
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 08 окт 2011, 17:23
Модель: STAR
Откуда: Россия.

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение vanzan »

Малая продольная кстати тоже новая стоит и и подшипники шпинделя отрегулированы так что если и есть люфт то только в этом соединение.Так что ищу суппорт в сборе.
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Yuraz »

Стас, каждая твоя тема после 2 поста - не касается темы! Что за бред со станком, ты спецом заголовки тем выбираешь погромче, а потом мурУ всякую пишешь. Что тебе мешает тему создать "ремонт токарного станка".
Покупал у SANa 3 или 4 советские железных автомобильных аптечки в 2х траншах, и ещё что то помоему, все быстро дошло. Больше эти раритетные аптечки образца 50х никто не продаёт. А нынче даже пластмасса дороже 200р. стоит.
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Алекс »

KurAnVi писал(а):
Алекс писал(а):ванзан, у тебя есть шанс искупить свою вину, если сделаешь в голосовалке 500 лайков за кобру.

ЛЁХ ПРИВЕТ))) ты то старый чёрт, чо воду мутиш?)))я дома, звони 89260871403))) только на след неделе)) вот мне повезло-у 10 друзей днюха с 17-29 :) :) :) твой номер есть(если не изменился) :D :D :D

Андрей, Привет ! Обязательно позвоню как у тебя праздники закончатся.
А ванзану не помогай,он не хороший человек. Давай лучше в голосовалку, там все наши, нормальные, собрались.
Аватара пользователя
Zubo
Специалист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 13:40
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Королев МО

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Zubo »

Хватит кормить ванзана, он переводит стрелки с претензий на то какой у него станок и что там болтик открутился, а все те кто начинают писать с ним за болтик - кормят троля.
Аватара пользователя
kliss
Специалист
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:43
Модель: ГАЗ
Откуда: Пробкоград,Ясенево

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение kliss »

Zubo писал(а):Хватит кормить ванзана, он переводит стрелки с претензий на то какой у него станок и что там болтик открутился, а все те кто начинают писать с ним за болтик - кормят троля.

+100500 ! ! !
С уважением,Влад.
------------------------------------------------------
Грузоперевозки.Форд Транзит.
+7-903-103-5два-9шесть
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение ЧОПОРОВ »

KurAnVi писал(а):
vanzan писал(а):
san писал(а):я в гости заеду с доктором знакомым он у меня тяжеловес, ну и сами понимаете, лечение пройдёт неизбежно и результативно. И резцедержку вам вправим и бабку и переднею

Там клин на моем суппорте нужно либо ставить ремонтный либо искать другой суппорт в сборе например с вашего станка.

За предложение спасибо,буду ждать в гости,только по деньгам за деталь от вашего станка сориентируйте сколько готовить.


А передния бабка не нужна,у самого три штуки лежат,только места занимают.Резцедержку тоже новую купил с консервы,знакомый подогнал за 1000 рублей всего.А то с моей морока была,она вогнута везде на 0,5 мм,резец толком не вставал даже.

резцедержка? РАНЬШЕ ЭТО НАЗЫВАЛАСЬ-ПИНОЛЬ))) клин на супорте даа, сам страдаю-супорт пляшет, резцы летят :( :( :(

резцедержка ,всё правильно,на станке,пиноль,а у ванзана она ещё называется хлеборезка :)
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
polyglot
Специалист
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:09
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Град престольный да хлебный - Ташкент

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение polyglot »

Еще не имел дела с Сан-ом но судя по информативности постов и ценам - человек он адекватный, цены кстати тоже нормальные а на некоторые товары дешевле чем у нас в разы хотя у нас тоже консерв и прочей техники - выше крыши.
Например: приборная панель на ГАЗ 53 - 500 рублей, у нас только спидометр стоит 760 рублей, так что делайте выводы!
Аватара пользователя
Frol
Новообращенный
Сообщения: 399
Зарегистрирован: 14 апр 2009, 12:37
Модель: ГАЗ
Откуда: Новосибирск
Контактная информация:

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Frol »

При общении san оставил впечатление честного человека. Не навязывался. Приобретать не пришлось, резко сменились обстоятельства. Рекомендую. В личности vanzan сомневаюсь по совокупности тем и безосновательных обвинений.
17 литров на сотню! Сердце стучит.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1749
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение Заводило »

Блин, не баньте ванзюна, кто смешить то нас будет. :lol:
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение ЧОПОРОВ »

Заводило писал(а):Блин, не баньте ванзюна, кто смешить то нас будет. :lol:

я тоже был против его бана,теперь его под другим ником надо рассекречивать,а так вот ведь как бывает человека нет на форуме ,а тема его живёт :)
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Отзывы о продавце San.

Сообщение AlexanderN »

Вообще-то " san " должен заплатить ванзану. За грамотно и эффективно проведенную пиар-компанию.
8-925-704-3пять-6один
Ответить

Вернуться в «Разное»