ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Вчера вечером побывал в центре толерантности еврейском. ВоВся экспозиция посвящена угнетению евреев и холокосту ЧТо ужастно колнтрастирует с просто ну высочайшим уровнем техническим самого музея. "то самый современный музей России. Там и клевые экспозиции с комнатой где люди ввиде экранов сидят и разговаривают и зал кино 3D со стульями кот орые раскачиваются и двуижутся и выпускается дымка вообщем пипец. В раздевалке обсуждают чья пица лучше местная или вот эта из ньюорка (чувак стоит и дожирает пицу из ньюорка) и прихъодят к выводу чтоместная лучще но дорожею ТАк мир устроен - богатые все время жалуются какие они бедные и что их ужастно угнетают. На фото ну чудовтищная нищета еворейской деревни и голод лагерей а вокрух верх современности. Так шо я лично когда читаю посты в инете о чрезвычайной бедности начинаю подозревать шо автор нехерово устроился но хочет устроится еще лучше :)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

это ты зря в Нью-Йорке такие пиццерии есть закачаешься, самая вкусная пицца по мне так оттуда
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Герман »

ivanov14 писал(а):ТАк мир устроен - богатые все время жалуются какие они бедные и что их ужастно угнетают

неужто и этой крамоле тебе Конфуций подучил?
он же , как я помню его слова, против самой идеи о власти не очень-то выеживался.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Конфуций меня научил посоветовать Вам перед новым годом в валюту на праздники уходить. И как видите бакс +5. Завтра наверно цб поборется за рубль но ему будет трудно при нефти упавшей на 4 бакса.(
Сила учения КОнфуция в том что он в отличии от европейских философов которые в частных случаях норовили увидеть закономерность и потом ее применять к новым случам Конфуций рекомендовал быть все время юближе к жизни и действовать сообразно обстоятельствам выясняя частности и получалось что европа сводила частные случаи к общим а Конфуций узрев общую задачу вроде нерешаемую сначинал выяснять частности и сводил задачу к более частному случаю который легко решался. Был сегодня в музее современного искусстваи там отличный календарь увидел -три страницы "вчера" "сегодня" "завтра" из мрамора такие тяжеленные - это реальная жизнь Конфуция. Чиновником он так и не устроился сын у него умер лучший ученик тоже. Когда пришел лучший из оставшихзся он ему и говорит - при Цин гроб ставли в пределе храма родового при Чу у дверей храма анынче принчято ставить его между колонн Приснилось мне сегодня что сижу я между колон. ВОт и все:)
Последний раз редактировалось ivanov14 05 янв 2015, 22:32, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Герман »

ivanov14 писал(а):Сила учения КОнфуция в том что он в отличии от европейских философов которые в частных случаях норовили увидеть закономерность и потом ее применять к новым случам Конфуций рекомендовал быть все время юближе к жизни и действовать сообразно обстоятельствам выясняя частности и получалось что европа сводила частные случаи к общим а Конфуций узрев общую задачу вроде нерешаемую сначинал выяснять частности и сводил задачу к более частному случаю который легко решался.

да решение задачи меньшей размерности в реальном времени лучше пролезает.
а еще его идея о том что кадры решают все - это то же самое по сути
но применительно к людям.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Ветлугай »

Столяр мне тут лавочку в баню сделал,говорю мол сколько денег?так бутылка...сколь бы рубль не стоил:водка самая надежная валюта уже век
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Дорогой Герман вот честное слово приятно встретить на просторах интернета человека умного и образованного. Нынче не очень то и поговоришь о философах. Ветлугай ну если водка это валюта то Путин закон принял что б валюта с новго года подешевеет вот она и дешевеет :)
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Ветлугай »

Подешевеет?нет уж-в нашей стране что подорожало уже вниз не пойдет
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

вещи дешевеют , в сезон распродаж
Старина
Специалист
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:08
Модель: УРАЛ
Откуда: Солнечногорск

ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Старина »

Вчера смотрел наш хоккей хорошо отхлебнув, утром с плохим самочувствием думал что в хокее хоть всё в порядке, как был разочарован и тошнотным состоянием и что наши опять отличились хуже чем я (третий период у меня выпал) ..... наверное завяжу или уменьшу нагрузку
Ответить

Вернуться в «Разное»