ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Ветлугай »

Так зеленая марка лет так 5 назад была хорошая...ну а сордис и сейчас гуд...еще вот Мороз и Солнце понравилась
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

superperets писал(а):про технологии производства уже все давно забыли, кроме мужиков с самогонными апаратами....

+100500
Какие-то спиртзаводы экономят на угле в угольных колоннах, отсюда отвратительный спирт. Какие-то заводы нарушают рецептуру по добавлению ароматизаторов и экономят на бонификаторах. Это только три пункта из огромного списка нарушений технологических циклов. Отсюда и результат...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

superperets писал(а):ну чо ты жертва общества потреблял тут распинаешься, какие то китайские арбалеты показываешь, у меня лежит стриж, Тулськй арбалет, бил на 50 метров четко прошибая корпус компа,и как только кончились родные кевларовые тетевы, арбалет перестал стрелять, так как китайские из их кевлара черного, тянутся после натяжки...
а пойло с медалями, как раз для таких потреблял, чтоб велись на их профессиональный маркетинг(прочистку мозгов своим потреблялам), про технологии производства уже все давно забыли, кроме мужиков с самогонными апаратами....

айфон и Самсунг в китае собирают , а работают они лучше всего остального в мире
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Ну где я арбалет стриж возьму??? Его даже на авито нету. Домье прав в Китае вообще все собирают. Заводской китай или тайвань одно дело а мне видимо попался левак какой-то.(
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение superperets »

а я думал деревянный телефон с гербом с правительственной связью лучше всех работает и быстрее, да порой стоит по 40 лет на столе, но ни как, это произведение мертвого гомосека на пару с другим живущим, со своим огрызком, а про самсунги есть одна непопулярная статистика, ненадежные батарейки...
а вот про HTC забыл, в отличие от самсунга они самые первые стали делать горилагласс, батареи на больший срок расчитаны, да и модельный ряд поинтереснее, да и вообще както они получше будут всем, а XiaoMio, крутой китайский сборщик, так он вообще всех этих пропогандистов переплюнул, и наворотами и качеством, только в РФ не найти, вот чо их не рекламируют, и телевизионные персонажи не показывают? потому что им для раскрутки ни кто не дает внахаляву новый айфон чтоб куча лохов и потреблял увидела это и зазавидовала....
реклама двигатель торговли(толкать дерьмо), а нормальные вещи можно не рекламировать, и не добавлять цену, за счет пускания пыли в глаза
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

На тему Samsung'a: пруфик>>
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

А к сему эти статьи человека который не может пользоваться нормальным телефоном , а использует китайскую поделку , не ездит на хороших внедорожниках , но их хает .
честно , мне плевать что там будет у Самсунга в 2015 году , я пальцем тыкаю в их телефоны и всем доволен

[img]http://s019.radikal.ru/i613/1412/57/bd89e5916787.jpg[/img]
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

Домье. писал(а):честно , мне плевать что там будет у Самсунга в 2015 году , я пальцем тыкаю в их телефоны и всем доволен
Просто они станут совсем не понтовыми. А в силу быстрого морального устаревания смартов придется скорее всего тыкать в Xiaomi или Meizu, говоря при этом какие они крутые. :D
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

а какой понт в телефоне , это для лохов в метро , человек гоняющий каждый день на Бентли , может и кнопочной Нокией пользоваться , у меня скайлинговский кнопочный тел есть и никуда не денешься , прямой красивый номер на него завязан
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

понтовый тел это верту , остальное все ширпотреб доступный для рабочих, студентов и школьников
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Samsung очень сильная научная компания и производственная' Скажем на рынке манитороф масса марок но только три производят свои матрицы - это лыжи и самсунг (тайвань под ними де факто). Далее на рынке ssd и флеш памяти масса брендов но только такие киты как интел и самсунг делают что-то нормальное остальные их память оперативная и так далее.
Андройд это операционная ситстема тем ценная что урезанная версия unix - операционки в исходниках на которой сидит весь мир Все сервера под uniх Урезанные версиии работают на всем желзе стоят бесплатные ubuntu linux и пр. Куда и на что можно с юниха уйти? И самсунг так же как некогда гоогл обкорнала линукс иназвала это Tizen. Ну да под андройд написано куча софта
есть gmail у каждого и пр. Ну да есть Xiaomi которая делает дешовые телефоны. Но самсунг научно-технический лидер.
Вот ветка выбора смартфона
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=16:44446-96
А вот фотки с Xiaomi
http://s2.pikabu.ru/post_img2/2014/01/2 ... 864473.jpg
А вот цены на Xiaomi
http://market.yandex.ru/search.xml?hid= ... ext=Xiaomi
Может в Китае он и дешевле в два раза
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

ivanov14 писал(а):Андройд это операционная ситстема тем ценная что урезанная версия unix - операционки в исходниках на которой сидит весь мир Все сервера под uniх Урезанные версиии работают на всем желзе стоят бесплатные ubuntu linux и пр.
Учи мат.часть! В Android ядро Linux только с прибитой к нему виртуалкой Dalvik и больше ничего, все остальное написано на Java. Linux это далеко не Unix. Да, Unix подобные, но не Unix (т.к. Linux ядро не базируется на коде Unix).
ivanov14 писал(а):Все сервера под uniх
Опять учи мат.часть. Т.к. большинство серверов базируются на Linux.
ivanov14 писал(а):unix - операционки в исходниках на которой сидит весь мир
Серьезно что ли? Насмешил изрядно. Ты хоть вообще знаешь что такое исходный код, что такое портирование на архитектуры, миграция кода, форки, лицензирование? Ты говоришь о том, чего реально не знаешь. Говорить о Linux на основе постов с ixbt или другого непрофильного ресурса - нести бред. Чтобы знать что такое Unix и Linux, и чем они отличаются - надо с этим самому работать, уметь работать с исходниками, знать архитектуру систем.
ivanov14 писал(а):И самсунг так же как некогда гоогл обкорнала линукс иназвала это
Ну и бред. Ты хоть видел чистое ядро? Думаю что нет. Чтобы ты знал: при сборке Android под какой-нибудь смарт, код ядра льется с kernel.org, потом к нему добавляются ветки по работе с железом. Код ядра не льется с гугла. Отличие чистого ядра состоит в том, что в нем изначально нет привязки к железу. В поставляемых исходниках Android нет ядра, а есть ссылка.
Прежде чем писать, хоть бы википедию почитал. А то люди стараются, пополняют вики, думают что другие будут меньше бреда нести, но нет...
И понт в телефонах обычно определяется железом, т.е. начинкой. Увы, но в Samsung давно наметилась тенденция тупикового развития концепции построения коммуникаторов.
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

F@stor Вы такой умный. Вот Вы все про прогресс тут и тенденции а переписывамеся мы в phpBBю Никакого даже аджакс тупо клик открыл страницу написал ответ закрыл страницу. Вот Вам и прогресс
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение superperets »

вы пьяницы вижу разбираетесь в китайском барахле только не в деталях, на огрызке используется комерческое ответвление FREEBSD что есть тот же UNIX, а рекламные компании этих двух гигантов китайского ширпотреба, это тоже целая машина, огрызки умело распостраняются публичным людям в нахаляву, от которых требуют отсвечивать лохам , чтоб они хавали, а самсунг, больше ездит по мозгам стандартными способами, через зомбоящик и наружнюю рекламу, ну а так же судебная борьба патентов, у всех на виду...
нет ничего передового у этих двух жабоподобных контор, планшетный компьютер ASUS R2H, я имел еще 2005 году, когда айпадами и галакси табами и не пахло, а налодонники уже существовали, когда жопс думал как нагнуть своих коришей из компании apple, и все фишки в этих микротехнологиях впервые внедряются не у самсунга и не эпла, а у менее маштабных организаций, где есть интузиасты, и их не задавили обрезаные жабы....
а то что вы сейчас обсуждаете плоды работы пиар менеджеров, еще одной индустрии некчемных и ненужных ублюдков и лжецов.......
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

с твоим подходом к жизни, тебе не планшет иметь нужно , а счеты с деревянными костяшками отечественного производства
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

Я вообще против покупки какого либо железа сейчас. Год походу не в червы новый. Я вот вчера написал вечером в другой ветке когда ВВП на бирже рубль укрепил что надо пользоваться и уходить на долгие каникулы в валюьте. Вместо того чтобы строчить мне злобные рецки пошли бы вечером в обменник и купили вместо сотовых которые жрать не будеь баксов на случай если безработица и голод да в я чейку сбера положили. А звонить можно мобилой за 150 рубл. Вы что не видите как нефть сегодня просела посмотирите на крус рубля на форексе. Если это не близко Вам то в сбер зайдите там покупка 57 а продажа 62 а был вчера вечером 53 - 57. Нафиг в такой критической ситуации зкупаться китайским пластиком если Вы не абрамович а программист?
Или я чего то не понял и программисты у нас стали получать стока что могут себе позволить при нефти 56 и рубле который к5аждый день гуляет на 4 ре рубля покупать мобилы по 20 тыров? Да завтра Ваши прогоконторы либо закроют либо в отпуск отправят Вас либо зарплату урежут и что Вы жрать будете сами и Вагша семья? Дожидайтесь локального минимума и кидайте в бакс. Программ ст в такой ситуации не должен рассуждать купить ему мобилу за 20 тыров или за 35 он должен был прочесть мой пост вчера и пойти на эти бабки полученные к празднику купить доллар и положить его в кармашек на черный день. Вы ведь программисты раз разбираетесь так круто в операционках? Я вот не разбираюсь, но зато я разбираюсь в другом.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение superperets »

ну чо ты рекламируешь эту гребаную мировую экономику, нормальные люди от голода патронов себе купят, а не будут поддерживать загнивающую систему ценностей, ее давно нужно было уничтожить, и не вестись на все эти игры семитов, лицемерно улыбающихся и обещающих хорошую жизнь от твоей лояльности
Еще кто то из форумчан заметил, что сейчас лучше вкладывать в мечту, я перефразирую чуть чуть, в инструменты для поддержания жизнедеятельности в тяжелое время, деньги , какие бы ты не покупал все равно дешевеют в принципе, надеюсь тебе не нужно обьяснять схему этого процесса...
и пока каждый не поймет что подвергаясь дурному веянию запада, втягивая себя все больше в порочную схему, рано или поздно получит результат, станет рабом чужих принципов, или безпринципным ублюдком, которого перестанут уважать достойные люди
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение ivanov14 »

superperets это теория все аа вот практика вот моя знакомая из турагенства вложилась в мечту - давно мечтала об айфоне и увидев шо продукция эппл резко подорожает побюжала и таки очень удачно по акции купила себе новый айфон скока я ее не отговаривал. А теперь ее оправили в неоплачиваемый отпуск так как никто не едет за границу из-за роста курса. И вот она принесла мне айфорн новый этот и говорит ну купихоть за половину ну ведь новый а то работы нет и жрать нечего. Я говорю да ну нафиг двай лучше взаймы дам. реально нечего ей жрать Доллар конечно гавно и Обама гавно но жратвы не нкупишь на сто лет вперед а если заболеешь н че лечиться? Я бы вообще картоху Выращивал мне очень нравится. Отец из Износок и прям я фанатею. Настолько что купил позавчера мтз 82 на авито 2012 года 1100 моточасов за 200 тысяч но потом вспомнил про айффон и продал за 290. Айфон кстати вот он на столе лежит мне знакомая его насильно оставила пока долг не вернет. Ох боюсь придется его суку на авито выставлять :(
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение Домье. »

+6 да еще купленный по акции , а теперь еще и за пол цены? давай я возьму
F@stor
Специалист
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 13:22
Модель: Планирую купить
Откуда: It is...

Re: ЛиПьянсво и алкогазм:как бороться?

Сообщение F@stor »

superperets, никто не спорит, что огрызок выходец из Unix семейства. Но не Android. И вроде ядро Linux в Android, но все портит метод реализации, а точнее виртуальная машина Dalvik, которая снижает производительность на порядок (поэтому собственно в Android почти все тормозит). Это худший пример реализации интерфейса через *опу. С огрызками тоже не все радужно, там тоже производительность не на высоте, да и безопасность довольно убого реализавана в отличии от прародителя *BSD.
Так вот вместо того, чтобы попытаться повысить производительность системы, Samsung пошел фактически по тому же пути.
Китайцы уже посылали туда, куда на заборе написано крупных гигантов. Думаю гугл в скором времени они пошлют по полной, создав свою систему.
Для тех, кто думает, что китайцы ни на что не способны, то в ядре Linux очень большая часть кода написана китайцами. LXDE написано китайцем. И еще очень много интересных проектов сделано китайцами в области open source.
ivanov14, высеры про валюту не надоели? Тут вообще-то не биржевой форум.
Сначала надо насрать:
ivanov14 писал(а):Да завтра Ваши прогоконторы либо закроют либо в отпуск отправят Вас либо зарплату урежут и что Вы жрать будете сами и Вагша семья?
И только потом спросить:
ivanov14 писал(а):Вы ведь программисты раз разбираетесь так круто в операционках?

Жалко на бирже мозги не продают, а то я бы тебе посоветовал прикупить, намного полезнее будет, чем фантики с картинкой мертвого президента.
Ответить

Вернуться в «Разное»