Помощь в Москве...

Ответить
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Помощь в Москве...

Сообщение il031 »

Дорогие Друзья ! Всех приветствую ! Я нуждаюсь в небольшой помощи ... У одного из нашего пользователя нужно получить детальки и отправить в транспортную компанию ( Желательно ЖДЕ , но это не особо критично ) Вес данного добра составит с вес заднего моста 66, но не пугайтесь, все в разобранном виде, вполне можно погрузить...Данные запчасти находятся в МО Королев... Сумма вознаграждения обсуждаема !!! Очень надеюсь на вашу помошь :D
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
Wlad
Специалист
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 01:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: М.О. Люберцы

Re: Помощь в Москве...

Сообщение Wlad »

il031 писал(а):Дорогие Друзья ! Всех приветствую ! Я нуждаюсь в небольшой помощи ... У одного из нашего пользователя нужно получить детальки и отправить в транспортную компанию ( Желательно ЖДЕ , но это не особо критично ) Вес данного добра составит с вес заднего моста 66, но не пугайтесь, все в разобранном виде, вполне можно погрузить...Данные запчасти находятся в МО Королев... Сумма вознаграждения обсуждаема !!! Очень надеюсь на вашу помошь :D

А чого ты паришся, заказываеш доставку от дома до дома и тебе привозят. И не надо не кого напрягать. Я так себе заказывал и именно ЖДЭ :D
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Помощь в Москве...

Сообщение il031 »

Wlad писал(а):
il031 писал(а):Дорогие Друзья ! Всех приветствую ! Я нуждаюсь в небольшой помощи ... У одного из нашего пользователя нужно получить детальки и отправить в транспортную компанию ( Желательно ЖДЕ , но это не особо критично ) Вес данного добра составит с вес заднего моста 66, но не пугайтесь, все в разобранном виде, вполне можно погрузить...Данные запчасти находятся в МО Королев... Сумма вознаграждения обсуждаема !!! Очень надеюсь на вашу помошь :D

А чого ты паришся, заказываеш доставку от дома до дома и тебе привозят. И не надо не кого напрягать. Я так себе заказывал и именно ЖДЭ :D

Вариант меня очень интересующий, а вот цена вопроса какова ??? Там надо авто типо япошки маленького бортового, да плюс они будут эти железяки кидать ??? Приедет он один и шиш погрузит... Можно при заказе объяснить ситуацию и чтобы их ....ну 2 чела было ??? Главное цена вопроса... Я считал на мосты, так цена погрузки и доставки до филиала тк была 10000... Если это составит 3 тыс, то можно так ... А вообще выбирать тут не приходится...
Я ваш газон мосты шатал...
Ответить

Вернуться в «Разное»