нужен совет по мойке

Аватара пользователя
kliss
Специалист
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:43
Модель: ГАЗ
Откуда: Пробкоград,Ясенево

Re: нужен совет по мойке

Сообщение kliss »

Из Москвы проезжаешь Оку, поднимаешься в горку, проезжаешь мост(над головой). Сразу после моста(перед заправкой Роснефть) сворачиваешь направо. Заезжаешь наверх(на 180 градусов) перед тобой Т-образный перекрёсток и строительный рынок "На горке" (кстати рекомендую)). Поворачиваешь налево и спускаешься вниз. Метров через 500 на следующем т-образном поворачиваешь направо, а ещё метров через 500-800 проехав под Симферополькой сворачиваешь налево на убитую дорогу. И вот ты уже едешь вдоль поля(справа) и Симферопольки(слева) в сторону Оки. Если увидишь работающих в поле въетнамцев в шапках с широкими полями не поленись и остановись. Помахай им рукой. К тебе ринуться несколько человечков и будут упрашивать не топтать и не губить урожай зелени посаженной ими на многие километры. В ответ на твоё обещание вести себя прилежно они тебя одарят несколькими пучками свежей зелени. Прикольно так. Двигаясь дальше через километр ты упрёшься в горы песка и технику которая намывает и грузит песок в Камазы. Заходишь в будку-бытовку и спрашиваешь Сашу(год назад работал). Ну, а там сам договоришься. Я в будни на следующей неделе возможно поеду за песком. Если чё звони. Удачи...
Последний раз редактировалось kliss 27 май 2013, 20:30, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,Влад.
------------------------------------------------------
Грузоперевозки.Форд Транзит.
+7-903-103-5два-9шесть
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: нужен совет по мойке

Сообщение MrBullyDouzer »

Спасибо за такие подробные описания! Про вьетнамцев поржал!!!
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Аватара пользователя
kliss
Специалист
Сообщения: 956
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 22:43
Модель: ГАЗ
Откуда: Пробкоград,Ясенево

Re: нужен совет по мойке

Сообщение kliss »

MrBullyDouzer писал(а):Спасибо за такие подробные описания! Про вьетнамцев поржал!!!

Я по глупости в сумерках остановился втихаря пучок укропа с....дить, только нагнулся слышу шум рассекаемых джунглей. Ну я клюв раззявил, прислушиваюсь, глазки щурю. И тут передо мной зондеркоманда с мотыгами из зарослей вырастает. Вот тут я .....
Ну всё думаю ща на всю жизнь укропом накормят. А они ничего добрые такие типо давай мы сами тебе нарвём. Я им денг они ни в каую. Озеленили и в добрый путь проводили. Рекомендую
С уважением,Влад.
------------------------------------------------------
Грузоперевозки.Форд Транзит.
+7-903-103-5два-9шесть
Ответить

Вернуться в «Разное»