прошу помощи

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

Пока мы будем сидеть и молчать , так в России бизнес и будет идти, однажды на гоночную машину из уважаемой конторы в Калифорнии запчасть не ту прислали, причем обнаружилось это не штатах , а когда деталь сюда переслал. Так вот когда разобрались что это их ошибка ,времени несколько месяцев прошло , даже не посмотрели что деталь уже на другом континенте , за 4 дня заслали, такая доставка стоили в несколько раз дороже самой детали, это и есть уважение к клиенту когда техника в сезон простаивает .
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: прошу помощи

Сообщение Алекс »

А в чём Домье не прав? Он своё просит, притом не ультимативно.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

Когда домкраты пришли , я спросил –где монтажки , ответили- забыли положить, скоро отправят, так прошел декабрь , в январе на мое письмо , был ответ что еще не отправили , в феврале вообще ответа не последовало , еще через месяц на глаза попалась тема viewtopic.php?f=39&t=18487&start=40 , где шла активная торговля и услугами доставки продавец активно пользовался , дай думаю напомню после 4х месяцев ожидания , может и мне по пути пару железок закинут
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: прошу помощи

Сообщение зелёный »

Ну вы и срач здесь развели. С одной стороны вроде и по теме, но с другой - так погано со стороны выглядит...
Если должен - должен отдать, не отдает - ну и хрен с ним, на его совести останется (свыше за все спросится)
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
mixa
Новенький
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:31
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Псковская обл. г. Новосокольники

Re: прошу помощи

Сообщение mixa »

Домье. писал(а):Когда домкраты пришли , я спросил –где монтажки , ответили- забыли положить, скоро отправят, так прошел декабрь , в январе на мое письмо , был ответ что еще не отправили , в феврале вообще ответа не последовало , еще через месяц на глаза попалась тема http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... 7&start=40 , где шла активная торговля и услугами доставки продавец активно пользовался , дай думаю напомню после 4х месяцев ожидания , может и мне по пути пару железок закинут

Как я вижу, единственный косяк Сергея, после отправки домкратов, он написал, что забыл отправить монтировки. В самом начале переписки о монтировках речи не было. Я у Сергея купил четыре домкрата (три для себя, один для друга). При отправки Сергей спрашивал, обещал ли он мне монтировки, я ему сказал что мне не чего не обещал, но от монтировок не откажусь, в ПОДАРОК, он мне отправил две монтировки.
Такой домкрат за 800р , у нас не купишь, а монтировки за 150р тем более. В Минске, лет 6 назад я купил такой домкрат (производство СССР), монтировку в придачу мне не дали, накрылся домкрат пол года назад ( отслужил "верой и правдой"). Спасибо Сергею, теперь один домкрат в МТЗ, второй в ГАЗ 66, а третий в запасе.
Иногда "в свободное от работы время", занимаемся демонтажами различных станков, и лишние домкраты, лебёдки и блоки в "попе" не помеха.
lexa0401@mail.ru т. 8951751385восемь Михаил
койот555
Новенький
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 17:07
Модель: STAR
Откуда: санкт-петербург

Re: прошу помощи

Сообщение койот555 »

одно печально когда труман кинул народ все дело спустили на тормозах и забыли.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: прошу помощи

Сообщение Petrov_kamensk »

что значит спустили на тормозах, деньги чьи ?
просто есть суммы которые вроде и не маленькие и отдавать их просто так жалко, но вытаскивание их обратно еще боле затратно будет.
но вот за больше 5-10 уже можно побороться.

а если потом хотябы 10% от суммы в форум возвращать так совсем хорошо будет.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

mixa писал(а):Как я вижу, единственный косяк Сергея, после отправки домкратов, он написал, что забыл отправить монтировки. В самом начале переписки о монтировках речи не было. Я у Сергея купил четыре домкрата (три для себя, один для друга). При отправки Сергей спрашивал, обещал ли он мне монтировки, я ему сказал что мне не чего не обещал, но от монтировок не откажусь, в ПОДАРОК, он мне отправил две монтировки.
Такой домкрат за 800р , у нас не купишь, а монтировки за 150р тем более. В Минске, лет 6 назад я купил такой домкрат (производство СССР), монтировку в придачу мне не дали, накрылся домкрат пол года назад ( отслужил "верой и правдой"). Спасибо Сергею, теперь один домкрат в МТЗ, второй в ГАЗ 66, а третий в запасе.
Иногда "в свободное от работы время", занимаемся демонтажами различных станков, и лишние домкраты, лебёдки и блоки в "попе" не помеха.

Это рынок, в магазине товар немного дороже и всегда лежит на полках , причем в комплекте с ручками для подъема, а здесь другая ситуация , запаслись оптом за недорого добром и его надо быстро реализовать , вот и цена идет вниз пока не встретиться с планкой цены за которую готовы брать .
Вам в Пскове что жаловаться, Европа за углом , можно хоть каждый день ездить и все покупать по нормальным ценам

Косяк не то что забыл , время терпело его можно было исправить, а то что 4 месяца голову мне морочили обещаниями , сейчас время подошло ими пользуются , но ручек нет
romandos77
Новообращенный
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 11:08
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: москва

Re: прошу помощи

Сообщение romandos77 »

Тоже заступлюсь
Койот он же сергей отличный парень хоть и продавец но не барыга
Получал от него запчасти все отлично всегда с бонусами и если где то ошибся не доплатил ему в конвульсиях не бьется мне запчасти в первый раз отправил до оплаты хотя знать меня не знал а запчастей вылазило больше чем на 10 рублей
Сам ездил к нему в питер познакомился лично очень хороший человек
А от домье вечно одни скандалы зачем???
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

Какие скандалы? Тему сам койот начал , когда другие с ним не порядочно поступили , вот я и вежливо напомнил , что он так же поступает и спит спокойно.
Лично все параллельно монтировки , попросил отдать то что обещали, переживаю что родственники руки под домом оставят, человек обещал отправить, наверное стоит за слова свои отвечать чтобы другие дело имели
Seva13
Новенький
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:15
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Seva13 »

Много чего забирал у Сергея,очень хороший человек, просто забот много в последнее время.Если б все такие были...
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: прошу помощи

Сообщение Домье. »

койот555 писал(а):
Домье. писал(а):И я не сомневался в Койоте , но вместо ручек 4 месяца обещаний . как его кинули ему не понравилось , а как другим лапшу всю зиму на уши вешать это нормально , какая-то двойная мораль у нашего питерского продавана

Другим предлагаю задуматься прежде чем совершать покупки у койот555 , на моем месте может оказаться каждый и не с монтажками, а более крупными деталями
а вам отвечу,то,что меня кинули в интернете,я просто попросил у людей которые возможно сталкивались с такой ситуацией,как меня кинул труман на 35000р на форуме я нигде некричу и неною поэтому поводу.как вы я готов выслать вам денег чтобы вы пошли и купили эти железки,а не разводили сдесь стратегию обиженного покупателя.дайте счет куда вам перечислить денег я думаю 500р вам хватит.или пусть ванзан отдаст вам 800р которые давно должен мне. :lol: .

Вот еще прошел месяц, монтировок не видно :( . Да и денег тоже, если так сложно дойти и отправить пару железок со склада
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: прошу помощи

Сообщение Борисыч »

Долго-ли, коротко-ли, в общем тоже прилипп...
Заказал на Алибаба товар на 11$, оплатил с карты, деньги списаны ровно по счету, товар отправлен, жду получения - претензий тут нет.
Через неделю после списания средств со счета дополнительно списывается ещё 110$ :-o основание- за отрытие и ведение валютной операции от www.intellektmoney.
Я не прошу помощи, сам понимаю, что бесперспективняк ... просто ... хочу других уберечь.
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: прошу помощи

Сообщение Petrov_kamensk »

очень интересно, а что алибабовский форум про это думает ?
наверняка есть такой.
и каким образом intellectmoney стал участвовать в процессе тоже вопрос.
Seva13
Новенький
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 10 сен 2012, 19:15
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Питер

Re: прошу помощи

Сообщение Seva13 »

Борисыч писал(а):Долго-ли, коротко-ли, в общем тоже прилипп...
Заказал на Алибаба товар на 11$, оплатил с карты, деньги списаны ровно по счету, товар отправлен, жду получения - претензий тут нет.
Через неделю после списания средств со счета дополнительно списывается ещё 110$ :-o основание- за отрытие и ведение валютной операции от http://www.intellektmoney.
Я не прошу помощи, сам понимаю, что бесперспективняк ... просто ... хочу других уберечь.


Это не нормально, свяжись с банком, скажи что это сделано без твоего согласия, пусть отменяют.
И в интелекмани напиши, скажи чтоб не оху.....вали!
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: прошу помощи

Сообщение Борисыч »

Борисыч писал(а):Долго-ли, коротко-ли, в общем тоже прилипп...
Заказал на Алибаба товар на 11$, оплатил с карты, деньги списаны ровно по счету, товар отправлен, жду получения - претензий тут нет.
Через неделю после списания средств со счета дополнительно списывается ещё 110$ :-o основание- за отрытие и ведение валютной операции от http://www.intellektmoney.
Я не прошу помощи, сам понимаю, что бесперспективняк ... просто ... хочу других уберечь.

Публично оклеветал, публично и извиняюсь - на 110$ был второй заказ, про который я забыл, т.к. даже уже получен.
Пользуйтесь услугами от http://www.intellektmoney. !
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Ответить

Вернуться в «Разное»