перегон джипа из Москвы в Томск

Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение жарник »

мног букв .http://travel.drom.ru/22038/ безумству храбрых- поём мы песню !
Мечтаю о Кразе 255.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Petrov_kamensk »

в каментах есть переход на форум
там тоже есть продолжение http://www.chevy-clan.ru/mainforum/inde ... c=26908.15


ps как там Робур ?
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение andrei »

Именно что безумству!
Вот уж не знаю какие они с сыном электрики, если пол дня бегали по-москве в поисках скотча, чтоб транзиты к стеклу приклеить! Да любой мало-мальский электрик знает, что всё на свете можно приделать и соединить имея изоленту и без изоленты он из дома не выйдет. А у этих не хватило фантазии :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
Илья.
Эксперт
Сообщения: 1647
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:40
Модель: ГАЗ
Откуда: Н. Тагил

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Илья. »

Злой ты Андрей. Просто у них небыло синей изоленты :D
Домье, иди на... на форум унимогов.

Сайт "Клуб любителей ГАЗ 66" для простого автолюбителя - ЗЛО...
Я теперь хочу ЗИЛ-131 кунговый.
Хорошо что нету денег на него и негде держать этого монстра ))))
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Petrov_kamensk »

там даже не в машине дело а в документах со вклейками и большой записью после.
прочитал все 25 страниц форума.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Странник »

Долго я смотрел на те авто в ожидании реинкарнации их в виде радиаторов отопления... Хорошо, нашлись добрые люди и увезли этот хлам из Столицы! Город вздохнул... :D
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Duke76 »

Почитал.
Мужики, конечно, железные. Гвозди б из них делать 8)
Понравились культурные вставки по ходу пьесы.
На этом хорошие новости заканчиваются.
1. Чего надо? Железа - вот уж во истину, взяли бы в этом бюджете шишу - и неподдельно радовались бы жизни! И перегнали бы её куда надёжней.
2. С женой в магазин ездить - ещё бы и на девятку осталось, на которой это можно делать очень долго.
3. Американцы - вещь весьма специфическая. Мало что от былых легенд осталось. Автомобили - в которых слишком много чего "без гарантии". Ну его этот хлам. Уж точно - не единственной машиной.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
жека1980
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 19:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: красноярск

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение жека1980 »

Это просто ......ц. За 4 года перегонов со всей россии и причем конкретный хлам гонял,такого ни разу не было :D еще и с доками заморочки по итогу. Да уж..
Тут перед новым годом 52 газик эвакуатор с москвы товарищи просили прикатить,че та я после таких рассказов перед сном не хочу :D не всегда ж везти то будет :D
жить...находится в поиске...
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Старый русский »

Мужики то конечно железные...только вот не пойму..зачем влезать в кредитную кабалу ,чуть ли не до конца жизни? ради чего? Даже если когда нибудь с документами и разрешится,долги от этого не уменьшатся. Создавать себе трудности,чтоб потом их мужественно преодалевать? Ну не знаю..не знаю
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Viking-Tver
Новообращенный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 03:09
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Тверь

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Viking-Tver »

andrei писал(а):Именно что безумству!
Вот уж не знаю какие они с сыном электрики, если пол дня бегали по-москве в поисках скотча, чтоб транзиты к стеклу приклеить! Да любой мало-мальский электрик знает, что всё на свете можно приделать и соединить имея изоленту и без изоленты он из дома не выйдет. А у этих не хватило фантазии :D

Не без изоленты, а без индикатора)))
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Домье. »

Автомобиль хороший , только для 90х и новый :D , да и новый устал очень быстро , что через пару лет по гарантии полмашины поменяли .
Мужик покупал надеясь на чудо , обычно его не происходит покупая такие помойки да еще у любителя хлама который свой двор рядами заставил и не может найти машине нового владельца 2 года
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Deos »

Я в шоке.. Чтобы вот так, взять "ведро" и рвануть закрыв глаза в зиму.. Человек реально наверное хотел так вот - шапкой оземь, карты на стол и пусть судьба вывезет. Сыграть в русскую рулетку, в авантюру, чтобы было что вспомнить? Иначе объяснить ну просто совершенно невозможно.. И понятие мечты тут непричем.. Можно купить "ведро" своей мечты за много тысяч км, и погнать его домой в зиму и при этом не совершать безумства. А вот так чтобы в машину даже носа не сунуть, даже инструмента с запчастями и материалами не взять с собой, даже средства для выживания не взять, это воистину оно. :roll:
Михаил.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Petrov_kamensk »

подготовленные в магдан как летели ?
с инструментом, чуть ли не со сварочником.
там готовили к перегону неделю, и ехали когда уже относительно тепло было.
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Deos »

Прочитал тему в клане шеви-водов.. И сунул нос в комменты на "дроме"(ну, на работе в данный момент делать нечего, скука).. Вообще, респект мужикам конечно. За стойкость и оптимизм, и верность своей мечте до конца. И сообщество шеви-водов вызывает уважение - молодцы, ребята! :D А вот народ на дроме контрастирует.. Понятно что крикливые болтуны в основном портят атмосферу, но на них свой патруль с автоматическими скорострельными банометами крупного калибра должен быть.

1. Чего надо? Железа - вот уж во истину, взяли бы в этом бюджете шишу - и неподдельно радовались бы жизни! И перегнали бы её куда надёжней.
2. С женой в магазин ездить - ещё бы и на девятку осталось, на которой это можно делать очень долго.
3. Американцы - вещь весьма специфическая. Мало что от былых легенд осталось. Автомобили - в которых слишком много чего "без гарантии". Ну его этот хлам. Уж точно - не единственной машиной.

1. Не, на таком уровне надо именно то, что запало, это любовь, страшное чувство! :D Тут ему хоть цельно-металлический БТР из титанового сплава по спец-заказу сделанный предложи в обмен(с запретом продажи/обмена) - не взял бы ;)
Михаил.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Petrov_kamensk »

114456 просмотров на начало февраля.

как мужик волгу продавал, больше собрал или нет ?
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Александр2 »

Не знаю.. Какое-то странное двояко-троякое ощущение осталось от прочитанного :roll: ... В комментариях накинулись на мужика с советами, как правильно машины покупать-перегонять.. Думаю такой (похожий) опыт неудачных покупок/перегонов есть у всех кто старше 18ти и у кого больше трех машин было :roll:.. Чего тут умничать, разные ситуации в жизни бывают.. Мужик странный немножко, вроде как человек хороший и жалко его.. Ну попал с машиной - бывает, попал и с документами - тоже бывает и молодец, держится и не убивается, но в то же время вроде все делает наоборот, ну нельзя себя так взрослому человеку вести.. При любой власти - хоть той, хоть этой, какая разница.. Где не надо - ведет себя как последний ботаник (мечта перекупов), а где не надо упирается и трактором его не сдвинешь.. Это про ГАИ и постановку на учет с кривыми доками уже дома :P .. Ему на форуме Шеви-клан все объяснили десять раз (мужики тоже переживают) как подойти к этой проблеме, ничего там сложного нет, так нет.... целенаправленно все сделал по своему, естественно через попу и наоборот.. и вот опять его все жалеют, что у человека дело до суда дошло :shock: .. Чего-то уже как-то и не жалко.. Наверно ему так больше нравится, когда все наоборот..
Я на таком Тахо ездил и дядьку хорошо понимаю - машина мечта.. Ни Патрули/Паджеры/Крузаки/Тираны и т.д и т.п в душу не запали, а Тахо запал.. Как-то приятель, тоже фанат америкозов здорово сказал - мне американец по частям не очень нравиться.. Рулевое отдельно - так себе, тормоза отдельно - так себе, движок может вот так, без предупреждения клина словить, коробки автоматы бывают и получше (у тех же немцев/японцев) и т.д и т.п., но все вместе - машина мечта :D .. Лучше и не скажешь :?
А пишет дядька хорошо, молодец..
Последний раз редактировалось Александр2 09 фев 2013, 02:21, всего редактировалось 1 раз.
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Александр2 »

..........
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Deos »

Может у него того, утонченный мазохизм? И вдобавок эмоциональный вампиризм на толпе сочувствующих?

..отт я загнул! :lol:
Михаил.
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Petrov_kamensk »

он читает может только по приезду с вахты.
там похоже некогда и инет медленный и не у всех.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: перегон джипа из Москвы в Томск

Сообщение Домье. »

На учет он в итоге поставил ?
Ответить

Вернуться в «Разное»