новые дороги

Ответить
Аватара пользователя
Чижик
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:45
Модель: ГАЗ
Откуда: москва

новые дороги

Сообщение Чижик »

Прочел сегодня в новостях, что хотят построить много скоростных дорог

Важно знать, что разрабатывающая основную стратегию общего развития вплоть до 2030 года особая государственная компания под названием «Автодор» запланировала построить в РФ свыше 12,0 тыс. км автомобильных скоростных дорог
http://infosmi.net/avto/9220-v-rossii-p ... nye-dorogi

давно пора было столько строить дорог в стране, тем более если все они будут скоростными , то это несомненный плюс для всех . Можно будет быстро добираться между городами. Хорошо, что Автодор этим займется , они отличную дорогу сделали на М4 и на М1.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: новые дороги

Сообщение Кочегар НЛО »

Думаю не дотянут и до 2020года все кончится как обычно миллиардные хищения и отсутствие виновных... :(
Аватара пользователя
Чижик
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:45
Модель: ГАЗ
Откуда: москва

Re: новые дороги

Сообщение Чижик »

Кочегар НЛО писал(а):Думаю не дотянут и до 2020года все кончится как обычно миллиардные хищения и отсутствие виновных... :(

ну посмотрим, увидим. В целом, Будет плохой дорога - народ поедет по альтернативному пути. скоростные дороги выгоднее же строить, потому что надо обязательно делать хорошие, ведь люди по ним не поедут и тогда не будут денежку платить. Так что тут совсем может быть по-другому тут...
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: новые дороги

Сообщение АлександрК »

У нас много говорят про тысячи км дорог, но ведь зачастую важно построить всего несколько ки дороги с мостом или виадуком, чтобы сократить путь на десятки, а то и сотни км. Так как много езжу по стране то хочу сказать спасибо Автодору - за последние 5-6 лет построено огромное количество таких "связок", которые очень сильно упростили жизнь сотням тысяч водителей!
Так что не только тысячекилометровые дороги нужны и об этом нельзя забывать! :D
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Аватара пользователя
yurik 66
Новообращенный
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 20:10
Модель: ГАЗ
Откуда: Ленинградская обл. г.Кириши
Контактная информация:

Re: новые дороги

Сообщение yurik 66 »

То что строят безусловно молодцы!только с качеством покрытия всё равно проблема большая,к примеру взять кольцевую вокруг Питера только кольцо сомкнули сразу пошли ремонты,а от этого страдаем мы,или взять развязки опять в том же Питере все разные едешь и смотришь не на дорогу а на указатели,не местные постоянно ругаются только и слышно по рации что поворот свой проехал.Но всё равно при всех минусах и плюсов много особенно в этом году большое количество дорог починили не зря мы всё лето в пробках простояли.
Аватара пользователя
Чижик
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:45
Модель: ГАЗ
Откуда: москва

Re: новые дороги

Сообщение Чижик »

АлександрК писал(а):У нас много говорят про тысячи км дорог, но ведь зачастую важно построить всего несколько ки дороги с мостом или виадуком, чтобы сократить путь на десятки, а то и сотни км. Так как много езжу по стране то хочу сказать спасибо Автодору - за последние 5-6 лет построено огромное количество таких "связок", которые очень сильно упростили жизнь сотням тысяч водителей!
Так что не только тысячекилометровые дороги нужны и об этом нельзя забывать! :D

еще в ближайшие годы будет открыто несколько важных объездов . Собираются раньше срока сдать объезд Вышнего Волочка, что позволит резко сократить там пробки , потому что там постоянные пробки. Еще объезд в Одинцово должны сдать скоро. Так что получается, что достаточно ключевых развязок будет введено.
агроконсультант
Новенький
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:29
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Тверь

Re: новые дороги

Сообщение агроконсультант »

По части участка (10-15 км) вокруг ВВолочка я уже прокатился :D
Глаза страшат, а руки делают.

Любые консультации по сельскому хозяйству (агротехнологии, земельное право и т.д.)
Аватара пользователя
Чижик
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 17:45
Модель: ГАЗ
Откуда: москва

Re: новые дороги

Сообщение Чижик »

и как впечатления от дороги? вы ехали именно по новому участку , что делали? что-то не слышал, что его сдали там. Думается, что дорога хорошей должна быть со всеми примочками современными в виде экстренных кнопок, экранов защитных и тд.
Ответить

Вернуться в «Разное»