Грузовики на МКАДе

Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Алекс »

А вот интересно, МКАД , после этого, перестанут перекрывать?
А то, иногда, минут по 40 курить приходиться...
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Костя09 писал(а):
Троллейвоз писал(а):Лучше в своем лексусе рулить чем в импортной маршрутке маршрутке ехать

Короче. Этот закон выгоден конкретно вам и поэтому вы за него)))). Хотя выгоден или нет это еще вопрос..... Просто конкретно в ваших глазах во всем виноват водитель фуры затеявший пробки. На сколько же надо быть наивным, чтобы верить в это. Я думаю спор стоит просто прекратить потому что кто чуть чуть в этой проблеме разбирается тот все понимает, а ..... кому то надо и в сказки верить, и плевать про что, но поспорить))))

Это закон выгоден всем простым москвичам, а те кто принимает решение передвигаются с мигалками и на вертолетах
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение ИЛЮХА »

А вот это как вам: "Также с 1 мая 2013г. будет запрещено движение грузовиков экологического класса ниже "Евро-2" в пределах и по МКАД"?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121025142259.shtml
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Кочегар НЛО »

Хочу как все простые москвичи ездить на лексусе. :D
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

ИЛЮХА писал(а):А вот это как вам: "Также с 1 мая 2013г. будет запрещено движение грузовиков экологического класса ниже "Евро-2" в пределах и по МКАД"?
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20121025142259.shtml

ну все шишкам кранты :(

Кочегар НЛО писал(а):Хочу как все простые москвичи ездить на лексусе. :D

дедушка на жигуленке набитый семьей и домашними животными страдает меньше?
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Папуся СССР »

Делаешь зарегистрированные посадочные места, меняешь ТИП ТС на Специальные и пофиг любые запреты.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Кочегар НЛО »

дедушка на жигуленке набитый семьей и домашними животными страдает меньше?
Когда страдает меньше, когда стоит в душной пробке и ждет когда проедет то рыло для кого все перекрыли? Или принимая валидол после того как его подрезал лексус,перед этим бибикая и моргая фарами типо пропусти старый мудила?
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Дорогу перекрывают очень редко, а фуры мешают все время.
Вам наверно эта ситуация с подрезаниями и бибиканьем часто знакома? Если у Вас медленная машина просящаяся в утиль зачем лезть в левый подвергая свою и чужие жизни опасности, езжайте в правом, почему нам плетущемся на старом автомобиле в правом ряду никто не бибикает и не подрезает, наверное мы просто уважаем других участников движения и не считает себя пупом земли
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Папуся писал(а):Делаешь зарегистрированные посадочные места, меняешь ТИП ТС на Специальные и пофиг любые запреты.

А если борт?
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Папуся СССР »

Троллейвоз писал(а):
Папуся писал(а):Делаешь зарегистрированные посадочные места, меняешь ТИП ТС на Специальные и пофиг любые запреты.

А если борт?

Если в борту имеются штатные лавки, то можно под знак "Грузовым запрещено", т.к. предназначен для перевозки пассажиров. Если нет, то меняй на борт с лавками - от аналогичного авто даже внесения изменений не требуется. И в ТИПах ТС была формулировака Грузо-Пассажирский, как раз про них.
Про предполагаемый запрет по Евро не знаю - надо смотреть конкретно как будет реализовано.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Duke76 »

Троллейвоз писал(а):Дорогу перекрывают очень редко, а фуры мешают все время.

Очень редко?!! :lol: Я по Москве так, временами езжу... И то насмотрелся. И "главный" кортеж раз несколько видел, не говоря сколько в удалении тупо стоял. И два часа днём просто стоял на востоке МКАДа на одном месте - королева Голландии ездила на какое-то близмкадовское СП. Самое смешное - успел в Тульский областной. Ну опоздал на пяток минут... Ну замечание в протокол - ибо пробки, оказывается, моя проблема :oops: .
"Всё время" происходит ещё один процесс - говно из Москвы по каналии выливается :lol:
Троллейвоз писал(а):Вам наверно эта ситуация с подрезаниями и бибиканьем часто знакома? Если у Вас медленная машина просящаяся в утиль зачем лезть в левый подвергая свою и чужие жизни опасности, езжайте в правом, почему нам плетущемся на старом автомобиле в правом ряду никто не бибикает и не подрезает, наверное мы просто уважаем других участников движения и не считает себя пупом земли

Вот и попались, уважаемый :lol:
По МКАДу даж похоже и не ездили :D
Самое весёлое бибиканье - именно в самом правом, где самые ушлые Лексусы прорываются через самых осторожных рыдванов...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Обычно иногородние приезжая в Москву идут на красную площадь, а вы президента по пробкам караулите :D

Ездим медленно по Ленинградскому шоссе никто не сигналит , наоборот уважительно к селянину на тракторе относятся
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Старина
Специалист
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 14 май 2010, 23:08
Модель: УРАЛ
Откуда: Солнечногорск

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Старина »

http://news.mail.ru/politics/11168562/?frommail=1 ВЫ можете спорить ещё на много страниц , но пока не начнут строить новые дороги и обслуживать надлежащим образом проблемы загруженности основных автотрас не решить а тем более мегаполисов хоть запрещай везд фур хоть нет . Ленинградка опять встала в сторону Питера лучще почитайте высказывания больших начальников .
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Костя09 »

Троллейвоз писал(а):Это закон выгоден всем простым москвичам, а те кто принимает решение передвигаются с мигалками и на вертолетах

Я не москвич, да и не хочу им быть (по моему мнению шумновато у вас, но это дело вкуса конечно). У меня нет фуры была мысль взять, но отказался - мне выгоднее нанять, самые тяжелые мои машины это пара МАЗов Зубрят (все остальные меньше), да и те дальше Ярославля не ездят. Я пользуюсь МКАДом раз 5-6 за год. Пробки меня тоже раздражают, лично меня закон никак не коснется, но уверяю вас, и проблема не исчезнет тоже. Однако, вера великая штука.... Конечно же во всем виноват дальнобойщик))))))Кто же еще? И раз уж зашел разговор... Что хоть за лексус то у вас? Модель? Год? Вы прям заинтриговали всех.
8-912-824-сорок семь-09
Аватара пользователя
Троллейвоз
Новообращенный
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 17 апр 2012, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тверская область

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Троллейвоз »

Откуда у селянина лексус? Где и как на нем ездить ? Мы на дире по деревне гоняем, а у мелкой самый мелкий лексус :D , женский
Я хочу залезть в троллейбус -денег нету на такси.
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Костя09 »

Троллейвоз писал(а):Откуда у селянина лексус? Где и как на нем ездить ? Мы на дире по деревне гоняем, а у мелкой самый мелкий лексус :D , женский

Интрига разрастается))) Назовите год и модель женского лексуса???
8-912-824-сорок семь-09
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Алекс »

Для начала, надо вытащить гаишников из кустов и поставить их на проблемные места и пусть они вспомнят,
что жезл не только для отъёма денег, но и для регулирования движения.
Пересечение МКАД и Киевского ш.-постоянная пробка. Причины две, перекрыли движение для проезда из (в) Внуково-2,
вторая причина (постоянная), два потока въезжающий на мкад и съезжающий с него упираются в друг-друга.
Вот здесь гайцы и пригодились бы...
Ведь перед проездом большой гопоты они быстро мкад разгружают, сразу свободные гаишники находятся, машины ихние
на каждом съезде стоят.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Эдуард100 »

Кочегар НЛО писал(а):Хочу как все простые москвичи ездить на лексусе. :D

Я думаю далеко не все "простые москвичи" ездят на лексусах, больше на МЛ-ках(Метрополитен имени Ленина)
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Кочегар НЛО »

Как то был свидетелем как Алексий 2 на выходные прилетал отдохнуть на Валаам , так туда ментов и гайцев с Сартавалы навезли десятка два. А там ехать1,5 км три отворотки на грунтовки и на каждой гай дежурил. Плюс охрана личная , интересно смотрелись двухметровые ребята ,типо грибы искали . Неужели власть так свой народ боится?
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Грузовики на МКАДе

Сообщение Папуся СССР »

А ты разузнай про этих 2-ых и приемниках тогда и удивляться не будешь количеству охраны ;)
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Ответить

Вернуться в «Разное»