Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Pilot »

http://lifenews.ru/news/105582

Почитайте высказывания этой твари!
Выражение лица говорит о многом!
Аватара пользователя
Борисыч
Специалист
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 14:50
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Нарьян-Мар

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Борисыч »

Мне кажется аптеки тоже под раздачу попадут. В Маскве и МО - точно, до регионов волна может и не дойти.

Никогда не понимал выражения "Смысл жизни", "нет смысла в жизни". Жизнь - и есть смысл бытия, есть его конечная цель. Брать в руки оружие и не осозновать этого ....
— Люди — это такие медведи, которые всё время ходят на задних лапах и могут снять с друг друга шкуру. Ничего хорошего в людях нет, — успокоила его медведица. — От них пахнет дымом.
Аватара пользователя
viktor75
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2011, 19:34
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров
Контактная информация:

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение viktor75 »

В Госдуму внесут законопроект, ужесточающий правила владения оружием http://news.mail.ru/politics/10873767/?frommail=1
Домовая резьба http://hobby-pro.pro
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Pilot »

Это только начало!
Будет контроль над стрелковыми клубами, страйкболистами, пейнтболистами и т.д.!
Контроль с точки зрения людей кто, как часто, с какими мыслями и т.д.! Для выявления агресивных или наоборот активных, но скрытых. Это уже было. Проходили.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Эдуард100 »

Мне кажется не надо рагьше времени устраивать истерику.....
Таких дебилов и так пруд пруди и если из за каждого менять законы ,у думы ни на что времени больше не останеться по стране таких случаев предостаточно подними любую сводку преступности так что это просто частный случай еще одного шизофреника с осенним суицидным обострением.
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Pilot »

Это не истерика!
Просто контроля не было! Может хотя бы сейчас будет!
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Эдуард100 »

Ну Ну ............ты точно с этой страны?
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
olmed66
Новообращенный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Кизляр

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение olmed66 »

Нет никакой гарантии что не появится такой-же урод без ружья ,но с топором
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти
Oleg 33
Новообращенный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:11
Модель: STAR
Откуда: Александров, Владимирская обл.

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Oleg 33 »

Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение ВеАн59 »

Как-то года два или три, точно не помню, "примерно" такой же случай был на дальнем востоке (слышал по радио). Дворнику начислили маленькую з/пл. Он пришел в свою бухгалтерию и растрелял там работников. Потом мужики надо мной подшучивали, что бы я был справедливым при подсчете их з/плат..........Но реакции властей (запретить, отменить и т.д.) не было.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
AlexiS
Специалист
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 05 фев 2009, 21:00
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Сибирь/Томск/Белый Яр

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение AlexiS »

Тот, кто планирует пострелять, пройдет ради этого все трудности и подножки законов. Пострадают адекватные люди.
Лично мне, пофигу! У меня есть и несколько пистолетов, и 4е гладких ствола и три карабина. Больше бумаги - чище жопа)) Пусть ужесточают, меня это не касается т.к. я пистолеты вообще никак не использую, валяются в сейфе и с собой их никогда не ношу-вожу. Гладкие и нарезные стволы только для охоты и немного пошуметь на стрельбище.

Законы должны быть жёстче! Особенно для приезжих. Почти все грачи с травматикой ходят. Это не нормально. Нельзя стрелять в людей!!!
Продам ВЕЗДЕХОД http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?p=278131#p278131
Сот. 8-952-восемь_восемь_шесть- 73-96 Алексей
Глаза боятся - руки делают!
Force
Новообращенный
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 12:06
Модель: ГАЗ
Откуда: Иркутск

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Force »

Ненормально не то, что плохо проверяют, а то, что ответственность никому не страшна (неотвратимость наказания у нас только на бумаге), да и ходят в большенстве случаев не с травматами, а с расточенными под боевой.
Для того, чтобы такого не случалось необходимо свободнее продавать оружие и именно боевое, а не урезанное
А от "отморозка" можно было ожидать и трубы гвоздями заряженные, просто сзади будет мешок висеть и результат будет таким же, если не хуже.
При нашей развитой химической отрасли (я имею ввиде то, что все можно достать), изготовить или ещё что.... Вон, даже уран уже наркоманы с собой таскают.
http://oko-planet.su/politik/newsday/14 ... oniem.html
Искренне заблуждается тот, кто уверен.
8-902-5-788-шесть, четыре, три.
Аватара пользователя
Lord Set
Специалист
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 08 фев 2007, 02:40
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Петропавловск-Камчатский

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Lord Set »

ВеАн59 писал(а):Как-то года два или три, точно не помню, "примерно" такой же случай был на дальнем востоке (слышал по радио). Дворнику начислили маленькую з/пл. Он пришел в свою бухгалтерию и растрелял там работников. Потом мужики надо мной подшучивали, что бы я был справедливым при подсчете их з/плат..........Но реакции властей (запретить, отменить и т.д.) не было.

У нас это было.
Не дворнику, а завхозу УФРС, начальница с главбушкой премии пилили, на как можно меньшее количество людей, а его за какойто мелочный пустяк лишили, как и многих в этом учреждении, у него там в семье, что то случилось, бабки нужны были... Вот он и вальнул обеих и себя в придачу.
К Брейвику и Ригле эта история ни какого отношения не имеет
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Монах80 »

В последнее время менты стараются лицам не славянской национальности, разрешение на травматы не давать.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Эдуард100 »

Утром смотрел новости подобный случай в Аризоне один М***К застрелил 7 человек получил 7 пожизненых и еще 140 лет тюрьмы ,а последующие придурки подумают хотя бы их часть,
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
Deos
Специалист
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 11:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Иркутск

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Deos »

Pilot писал(а):http://lifenews.ru/news/105582

Почитайте высказывания этой твари!
Выражение лица говорит о многом!

Я бы лучше на лица тех кто его чмырил, пальцем показал. Кто, собственно, и довел парня.. Дети лихих 90х вырастают, а нам еще предстоит расхлебывать последствия зековской культуры, отравившей это поколение очень долго.

Никакой зачистки не начнется. Помутят воду для виду и забудут. Имхо, конечно..
Михаил.
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение superperets »

а почему не кто не рассматривает поднятую вокруг этого шумиху, как повод скрыть или не сильно освещать другие более значимые события. проблема здесь геополитическая сильно завязанная с запрещенной в конце 80 цензурой, и контролем свободы слова, вот если бы группа достойных людей, контролировала с жесткостью Сталина средства массовой информации, скорее всего ни кто бы так конкретно не насрал этому парню в голову, и ни когда бы он не задумался о таком решении своей проблемы,
обратите внимание что америка прогнившее общество уродов имея свободу слова уже долгое время имеет завидную периодичность данных событий, при этом у большинства из них небыло такого теоретического освоения оружия как у многих служивших в Советской армии, а какие у них прекрасные моральные устои, более непорядочных и безответственных алчных тварей можно найти только на ближнем востоке. о чем вы пытаетесь тут говорить, корень проблемы не на поверхности а внутри системы, которую навязывают свободным народам уже много времени.
Попробую задать наводящий вопрос чтобы вы сами попробывали ответить. возьмем два вида общества, одно все свои ну типа клана, народа, братства, ну короче кому как нравится, и общество чужих людей. и расскажите как и с кем выгодней вести бизнес? ведь с одной стороны, достаточно близкие люди на которых можно при обстоятельствах необратимой силы расчитывать и полагаться, при этом как правило не получать ни каких сверх прибылей, а просто быть занятым и потихоньку развиваться. и с другой чужие, алчные до легкой наживы как правило безпринципные люди, которые при некоторых обстоятельствах, даже при положительном вашем отношении готовы вас поглотить сожрать и закопать, ну или как они там обычно поступают в гонке за сверх прибылями. Ведь все это имеет параллели даже с этими обсуждаемыми событиями.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Герман »

Deos писал(а):Я бы лучше на лица тех кто его чмырил, пальцем показал. Кто, собственно, и довел парня.. .
у него типичная для маньяка биография
http://lifenews.ru/news/105768
надо бы запомнить признаки таких от которых лучше держаться подальше.
но убежать получается не всегда и не у всех - поэтому всем мужикам изучать рукопашный бой - жертв могло бы быть больше , но маньяка остановили безоружные люди.
сначала Никита Стрельников пытался и получил множественные ранения от которых погиб,
затем Юрий Марченко бросился на маньяка когда тот перезаряжал оружие и обезвредил его.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Duke76 »

superperets писал(а):вот если бы группа достойных людей, контролировала с жесткостью Сталина средства массовой информации,

Мне просто интересно :?: Вы, уважаемый, себя к которым относите? К группе достойных людей? :wink: Или всё ж к быдлу - которое акромя как без достойных не разберётся?
Да, и ещё вопрос :D Если Сталин был такой замечательный, чего ж при нём было столько "врагов народа"? А таких "стрелков", значит, не будет? :oops:
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Мда! Вот теперь начнёться оружейная зачистка!

Сообщение Герман »

Duke76 писал(а):
superperets писал(а):вот если бы группа достойных людей

Мне просто интересно :?: Вы, уважаемый, себя к которым относите? К группе достойных людей?

лично я глубоко убежден что сосредоточение контроля за ситуацией в руках
достойных людей вещь скорее полезная чем вредная.
возьмем к примеру пассажирский самолет - меня вполне устраивает роль пассажира
и я даже рад , что в кабину пилота не всех пускают.
подозреваю что среди здравомыслящих людей не много будет желающих летать самолетами
" справедливых демократических авиалиний" где у каждого пассажира есть по джойстику и маневры выполняются в результате "выборов" :) ,
пассажиров устраивает что пилотов не выбирают - выбрать можно только рейс при покупке билетов.
кому не нравится могут не ходить в кассу и не покупать билеты
( не получать свидетельство о рождении и паспорт :) )
а в управлении государством и в политике у нас , как видно, очень много кто разбирается.
но тут просьба не переходить на личности и не уводить тему в политику
- для такой "свободы слова" есть другие форумы.
Ответить

Вернуться в «Разное»