Уматываю...

superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

я не про казахов а про казаков, военнизированные подразделения, границы наши которые охраняли, а сейчас неудел, раздробленны и многие не знают своего призвания,
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Уматываю...

Сообщение 1bullet »

superperets писал(а):я не про казахов а про казаков, военнизированные подразделения, границы наши которые охраняли, а сейчас неудел, раздробленны и многие не знают своего призвания,


Извини, дорогой человек! Не прочитал правильно!
Аватара пользователя
1bullet
Специалист
Сообщения: 722
Зарегистрирован: 11 фев 2008, 01:07
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Урал д. Меркитасиха.

Re: Уматываю...

Сообщение 1bullet »

superperets писал(а):я не про казахов а про казаков, военнизированные подразделения, границы наши которые охраняли, а сейчас неудел, раздробленны и многие не знают своего призвания,


Все мы раздроблены! Кто нам опору восстановит, если не мы сами! Только, думаю не на прошлое опираться надо, на настоящее!
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Звыняйтю дядкю, - нефига не понял в ваших квинтесенциах...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

1bullet писал(а):
Kairat писал(а):Я свободен.


Сам то, в это веришь?


Я неверующий... сапсем. Атеист я. Есть еще вопросы?
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

superperets писал(а):что то пятая колонна ширится в наших рядах, если те кто у руля Родины не видят Вашей ценности, и уничтожают Вас, это не значит что вы не нужны Родине, вы мешаете тем кто у руля, а для Родины вы можете быть сами по себе, жить и упорядочивать жизнь вокруг себя, и не позволять рулевым на Вас воду возить, ну а пятой колонне в принципе все равно, их задача внести раскол в наших рядах, и продолжается эта деятельность ух как давно, кого покрестили а кого обрезали, а живем в одной стране, а ссоримся из-за, непонимания друг друга, ну решил он остаться без Родины, значит не видит он себя патриотом, будет служить всевидящему оку в евросоюзе, без стартовых капиталов особо у врага не разживешься, только если кусочек бывшей родины привести туда, я знаю много живых примеров, которые абстрагируются от неустраивающей власти, живут у себя дома и помогают соседям жить, только потому что они сильные и патриоты, и не бегут они к врагу прятаться, как беризовские всякие
а настоящих казаков, истребляли всю дорогу враги живущие внутри, и красные и крестоносцы и турки, и не сложно догадаться что объединяет эти три групировки.....
в казаках живет русский дух, наверно мало в ком он так живет


Хде Враги? О чем вы?!
Пора кончать в войнушку в недостройках воевать... или все еще в детстве обитаем?
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
SVEY
Специалист
Сообщения: 605
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 17:16
Модель: Просто почитать
Откуда: Прага, Чешская республика.

Re: Уматываю...

Сообщение SVEY »

У меня, вот, мама родом с Сахалина. Живет в Ленинградской области. Покинула она свою Родину? Я считаю, что да. Я родился в Томске, хотя в Свидетельстве о рождении и в последствии во всех документах значится Крым (подумаешь, с кем не бывает :shock: ). В отличае от матушки, мой переезд из Питера в Прагу в масштабе ее переезда - ничто. Соседний район. А вот все утверждают - сменил Родину.

Где правда, брат? :?
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью! (c)
Тел.:+420603529862
skype: sveydance
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

эта войнушка врятли так быстро кончится, посмотри на вопрос более глобально, уже тысячи лет идет война про которую Виктор Цой поет, где воют две могучих структуры, одни объединяют народы посредством взаимовыгодного сотрудничества, а другие по средством лжи рабства и насилия, и технологии войны заключаются не только стрельбе и бомбочках, но и разрушении чужой идеологии, по средствам разных мотиваций, и информационных технологий,
я вот что то не пойму с какой стороны созидания больше, в поганом евросоюзе, натовские участники которого разбомбили Ливию Югославию и так далее, или здесь,где даже некогда конфликтный пограничный участок кавказа, Осетия с Абхазией, не имеющих ресурсов, или даже лучше Чечня, где работали вражеские иноземные диверсанты воспаляя народ на междуусобицы, востанавливаются и самобытно существуют в нормальных отношениях с соседями
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Уматываю...

Сообщение Duke76 »

superperets писал(а):эта войнушка врятли так быстро кончится, посмотри на вопрос более глобально, уже тысячи лет идет война про которую Виктор Цой поет, где воют две могучих структуры, одни объединяют народы посредством взаимовыгодного сотрудничества, а другие по средством лжи рабства и насилия, и технологии войны заключаются не только стрельбе и бомбочках, но и разрушении чужой идеологии, по средствам разных мотиваций, и информационных технологий,
я вот что то не пойму с какой стороны созидания больше, в поганом евросоюзе, натовские участники которого разбомбили Ливию Югославию и так далее, или здесь,где даже некогда конфликтный пограничный участок кавказа, Осетия с Абхазией, не имеющих ресурсов, или даже лучше Чечня, где работали вражеские иноземные диверсанты воспаляя народ на междуусобицы, востанавливаются и самобытно существуют в нормальных отношениях с соседями

Не только девушки бывают разными... Но и пропаганда.
Все так легко говорят о "разрушении чужой идеологии" - когда их идеология трещит по швам... Самое интересное - что по причине её отсутствия. Лозунгами идеологию не заменить. Идеология - это система. Она должна стремиться к всеобщности - по охвату разных вопросов жизни. И быть непротиворечивой. Противоречия - мина под своё государство.
Чего нам-то не попробовать "вальнуть" какую-то идеологию? А что - пропаганда на британских островах... :D
Самое страшное, когда "Одни слова для улиц, другие для кухонь..." - точно по Нау... Это противоречие много что может разорвать.
Ну а про "восстанавливающуюся и самобытно существующую Чечню" - слов нет...
Вот хотя бы из свежего...
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... 9wHrvmW0A4
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Александроff
Новообращенный
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 08:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Новокузнецк

Re: Уматываю...

Сообщение Александроff »

от такой матери каких еще деток можно ожидать...
контакт 8-951 162 123один
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

вы о чем ребята, одни неуравновешенные провоцируют других, нужно говорить о коррупции в мвд которые до сих пор не могут разобраться как контролировать административные правонарушения(речь в основном идет о том что право на управление средством повышенной опасности дают не за умение и навыки а за бабло, при этом психологической подготовки ни кто не проходит в принципе и миграции населения, у каждого есть свой дом и он должен быть комфортным), о средствах массовой информации, которые вместо созидательного телевещания срут в головы всем этим неуравновешенным, расшатывая этот хрупкий баланс, ну и пилители бюджетов- проблемная статья этой темы, куда деваются средства, выделенные на, совершенствования всевозможных систем, в том числе контролирующих и информационных, почему наша социальность совершенствуется только в сторону потребительства, но не комфортного обитания, конечно на московские станколиты лучше ездить за шмотьем и хламом на рынки, а не на производство, собирать технологичные устройства, станки всякие да оборудование, завод Орджиникидзе, станколит на Совеловской, завод Орбита, АЗЛК, ЗИЛ, список просто нескончаемый, ну да в центре такого ресурсного придатка, нафиг вообще что то разрабатывать и изготавливать, самое главное уметь барыжить, вот так и живем разобщенно
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Уматываю...

Сообщение Kairat »

Суперперец - мое имхо, фигню полную балаболишь. Фигню. В теме не сечешь, у тебя полная каша в голове, чего и добиваются наши правители. Не возможно решить задачу, коль вводные дерьмо, - на выходе тоже будет дерьмо.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Уматываю...

Сообщение Duke76 »

Kairat писал(а):Не возможно решить задачу, коль вводные дерьмо, - на выходе тоже будет дерьмо.

Плакал...
Смайлик ставить не буду. Нет подходящего. Близко нет. Вроде и поржать надо - а не ржется... Ибо - суть происходящего. Что в России, что в Казахстане. Так и бегаем в клетке по кругу. Не верим сами себе. Верим в некие потусторонние силы - которые на поверку оказываются ещё большими долбнями чем мы. Самое главное - совсем не сверхъестественными. "Волшебник изумрудного города" - в чистом виде... Запретят, наверное, скоро книжку...
Меня всегда, кстати, поражает главная головная боль "квасных патриотов" - чего о нас в мире думают?! Ну не похеру ли? Может надо думать о себе и Родине - в главном смысле этого слова... Пока мы воюем друг с другом в части истории - забываем о настоящем. А без него - тоже будущего нет.
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3025
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Уматываю...

Сообщение Папуся СССР »

Duke76 писал(а): Может надо думать о себе и Родине - в главном смысле этого слова... Пока мы воюем друг с другом в части истории - забываем о настоящем. А без него - тоже будущего нет.

Жить надо здесь и сейчас. Будущее - вражеский термин, развод на поиметь с человека. Наступи сейчас себе на горло - зато в будущем тебе рай обеспечен; мы щас помучимся - зато наши дети при коммунизме жить будут; вот приватизируем все и благополучие как из рога изобилия...
Kairat
"Суперперец - мое имхо, фигню полную балаболишь. Фигню".
Суперперец знает, что говорит. Может излагает просто сумбурно. И до важного еще не дошел - каждый (человек, род, племя, народ, страна...) заслуживает то, что имеет... как бы это досадно не было.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Уматываю...

Сообщение Duke76 »

Про патриотизм... Лживый и поддельный...
http://mep3abeli.livejournal.com/765122.html
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

может по вашему мнению я фигню говорю, но я не хочу быть биоматериалом, для пятой колонны, и для геополитических врагов, которые уже на протяжение стольких веков уничтожают наш мир, надеюсь вы хоть понимаете что я имею в виду под словами НАШ МИР.
а у пятой колонны успехи на высоком уровне, весомый процент нашего населения готов продать родину за визуализированные сомнительные блага, жаль что люди рассчитывают на манну небесную и на заграницу, а не на самих себя, а извините оговорился, не люди а биоматериал.....
Аватара пользователя
Duke76
Специалист
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 27 май 2011, 22:46
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Пермь Великая

Re: Уматываю...

Сообщение Duke76 »

Понимаете, Перец...
В России есть одна аномалия. Исторически выпестованная. И Вы, кажется, - ее яркая иллюстрация. Вы очень легко и эмоционально, со знанием дела, ругаетесь на коррупцию, воровство, произвол, безголовость и т.д. - которые в достатке демонстрирует власть. Но при этом - ее поддерживаете и наверняка голосуете за нее на выборах. Более того - любые нападки на власть, чуть более действенные, чем Ваше брюзжание, Вы объясняете с помощью "высших материй". Чтоб не заморачиваться. "Пятая колонна", "геополитика"...
В этом - наша основная проблема. За власть голосуют на выборах, давая ей мандат, но ее не поддерживают действием. Представьте митинг в поддержку... без принудиловки, автобусов и 500-рублевок?..
Поэтому - наша власть совершенно неустойчива. Это было в 17-м, в 91-м... И боюсь еще будет.
Претендуя на патриотизм, скажу - мне это не нравится. Я хочу устойчивой власти. Курс которой, пусть не я, но чтобы значительная часть общества искренне поддерживала бы. Причем - искренне, на кухне. И еще - действием в случае чего. При этом - смена лиц не должна быть тождественна смене власти. А вот курс - может и должен корректироваться.
Это ведь мы про Родину и патриотизм...
Вещи?.. Хороши... Но... Куда важнее - эмоции, которые они способны подарить!
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

а Вы еще верите в честные выборы?? это всего навсего отображение статистики идиотизма, вы думаете тухлый голос на бюллетене что то решает, заблуждаетесь. я в свое время поработал на госслужбе, но после того как начал активно демонстрировать проект электронного документ-оборота, с серьезными схемами защиты информации, мне пришлось уволиться и убежать подальше, а структура продолжает работать на бумажках, а коррумпированные чиновники собирать бабло, и тут дело далеко не во власти, а в интересах геополитических врагов, а учитывая то что население вокруг овощное, такие проекты как контроль информации в госструктурах, будут вяло развиваться, и то если общественное мнение овощного населения будет способствовать, я пока что говорю только об этом потому что очень мало сильных людей с нашей стороны, в основном один биоматериал, и склоняется этот биоматериал к тому чтобы таким и остаться и пусть им говорят что им делать и чей болт сосать, только неужели хрен слаще репки, и сосать приятней, чем быть свободным самобытным человеком, перевернутые с ног на голову понятия всех устраивают, канечно, проще не знать чем знать и бороться,
я считаю что надо объединяться не возле какой либо власти, а перед проблемами, так как сделали наши деды во время очередной отечественной войны, и более древние предки в более ранних геополитических конфликтах, они не жалея живота сохранили это все для нас, не для того чтоб, мы все это разбазаривали и стояли на коленях, перед нашими лицемерными врагами, ведь они такие хорошие, учат нас жить и кормят с руки.
ну а где эти модераторы с моим баном, сколько можно объяснять невеждам о геополитических процессах, политику ведь мы не обсуждаем....
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Уматываю...

Сообщение Монах80 »

"Душа и суть того, что обычно понимают под патриотизмом, есть и всегда была моральная трусость." Марк Твен
"Патриотизм — разрушительная, психопатическая форма идиотизма." Бернард Шоу
"Патриотизм – это религия бешеных." Оскар Уайльд.
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Уматываю...

Сообщение superperets »

забыл еще подтянуть чарльза дарвина с зигмундом фрейдом, зря ты прислушиваешься к доводам еврейских философов, они как раз и разрушают НАШ МИР за счет внушаемых овощей
а слово патриотизм, я бы заменил на любовь к родине и миру вокруг.
и что может знать об этой любви, марк твен, житель сша, недогосударства с историей на костях местного населения. а кто ехал в америку захватывать территории?
надеюсь эти вещи не нужно разжевывать
Монах80 обратил внимание на перевернутые с ног на голову понятия, и кто эти понятия продвигает....
не бойтесь проявлять свои навыки в исследовании и аналитике, может до чего то интересного додумаетесь
Ответить

Вернуться в «Разное»