Вопрос Владу(БТР).

Ответить
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Вопрос Владу(БТР).

Сообщение Lisник. »

Так Вы всё же были в Карелии?
Смотрел туровские фото.
Кто на БТРе катался?
Кто на 66ом?
Что за Перец на 157 зиле?
И самое главное чей КАМАЗ?
Были ли ещё большие авто?
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Влад
Новообращенный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 18 ноя 2004, 19:17
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Москва
Контактная информация:

Сообщение Влад »

Да были в Карелии с приключениями.
по порядку - мы ехали двумя машинами БТР и ГАЗ-66, ехали на Карелия-трофи но под флагом Байкленда, от них шел Унимог подготовленный с прицепом. Так же был замечен Камаз как техничка, Зил-157 как техничка и Унимог Карельский я так понимаю техничка самого трофи. Покатались славно если бы не одно проишествие а именно сверзание БТР с моста, за рулем был я. Самое печальное что при падение девушка сломала ногу, остальные получили синяки и ушибы.
Спасибо Перцу и Шреку и всем кто с ними ехал(к сожалению не запомнил имен) которые шли за нами на 157, они своими действиями с помощью двух лебедок (157 и 66) поставили на колеса БТР, дождались пока мы его заведем и форсируем речку. Перед этим у нас прилег на левый бок Унимог с прицепом, когда объезжали его на БТР пришлось спускать колеса и в этот момент я забыл о этом и срезали на одном колесе сосок, поставили запаску и аккуратно лебедкой вытащили Унимог. Ну вообщем то все машины у нас так или иначе попадали во что то, 66 провалился на мосту задним левым колесом , вылез сам с помощью лебедки, а за ним идет БТР, но славу богу проскочили этот мост благодаря более широкой колеи у БТР. Потом ломались мотоциклы, потом у 66 оторвало кардан и он размолотил КПП, ждали запчасти из москвы, потом у Гелиндвагена полетел бензонасос, вообщем одно транспортное средство которое не пришлось не чинить это был 4-х колесник по типу баги только на базе квадрика.
Папа у нас танк? Нет у нас БТР!
Ответить

Вернуться в «Разное»