ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Да не бойтесь, прогресс в копьютерах будет даже если 386 будут вечными. Для бухгалтерии их хватает с головой, но фильмы делать либо игрушки - нет. Нет смысла уничтожать старое чтобы дать место новому - старое отживет свое и само уйдет, ничего вечного нет. Телеграммы например перестали принимать не оттого что телеграф испортился и деталей для ремонта нет.
На Газонах и Зилах перестали возить товары по магазинам тоже не потому, что не смогли отремонтировать, либо они износились в хлам.

Некоторый смысл в утверждениях Германа есть конечно...
Но можно нарисовать и светлое будущее общества потребления. Ресурсы не безграничны - нефть, газ, уран... Их использование наносит вред экологии. Лавина производимого одноразового барахла жрет их лавинообразно, особенно энергоносители. Выбросы и мусор лавинообразно загаживают среду. В конечном результате имеем пустыню с мусорниками и могильниками радиоактивных отходов.
Человечество в Вашей модели - не орган, гармонично существующий в организме-биосфере, а раковая опухоль, все разрастающаяся, потребляющая ресурсы организма и взамен отравляющая его продуктами своей жизнедеятельности. Организм в конечном результате гибнет, а с ним и все опухолевые клетки.
Если конечно принять лозунг "После нас - хоть потоп" то никаких проблем нет... Очень похоже что большинство так и считает.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Уничтожать планету чтобы дать работу бездельникам - не слишком ли высока цена?
И зачем тогда весь этот прогресс? Автомобили, компьютеры. Двести лет тому пахали волами, ездили на лошадях, все имели работу. Из мака делали пирожки, из конопли - одежду. Зачем этот глупый зигзаг - совершенствовать технику чтобы освободить людей от работы чтобы потом делать барахло, уничтожая среду обитания, дабы их работой занять. Да еще и талантливо "присаживать" их на это барахло, не оставляя альтернатив.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Кстати, посмотрите фильм "Идиократия", запрещен к прокату в США. В сети есть. Там как раз про светлое будущее общества потребления. И про талантливых производителей, которые "присаживают" на свой продукт. И прочие ништяки :D
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Домье. »

Да чего вы так расстраиваетесь с этими грузовиками , сейчас ввоз ретро без пошлин нормально заработает и за эти деньги себе Унимоги и Маны будете таскать
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Petrov_kamensk »

Домье. писал(а):Да чего вы так расстраиваетесь с этими грузовиками , сейчас ввоз ретро без пошлин нормально заработает и за эти деньги себе Унимоги и Маны будете таскать


когда это еще будет.
И где брать низкооктановое топливо для них, к тому времени АИ-80 уже не останется точно.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Домье. »

они все дизели , а редкие бензиновые моторы , можно и на 92ом гонять или голову проточить , на рядном моторе
Аватара пользователя
Ariverts
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:05
Модель: STAR
Откуда: Москва, пр. Вернадского

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Ariverts »

Домье. писал(а):Да чего вы так расстраиваетесь с этими грузовиками , сейчас ввоз ретро без пошлин нормально заработает и за эти деньги себе Унимоги и Маны будете таскать


Лично у меня нет утилитарных требований к грузовикам. Я хочу машину для души. А душа требует Шишигу или ЗИЛ 157/131. Честно, не хочу Унимог.

P.S. Мазохистом меня уже обзывали :D
Стаканыч
Новенький
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 02 ноя 2008, 17:05
Модель: UNIMOG
Откуда: Усть-Илимск

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Стаканыч »

Домье. писал(а):Да чего вы так расстраиваетесь с этими грузовиками , сейчас ввоз ретро без пошлин нормально заработает и за эти деньги себе Унимоги и Маны будете таскать

Надоел,честно говоря,с Унимогами и МАНами! В Европе у них имидж как у нас 66-го и 131-го. Суть в том,что совершенно рабочие машины будут уничтожены без всякого толка,да еще и с убытком для нас(налогоплательщиков). Что мешает их продавать людям? Только лобби автопроизводителей!!! А про проблемы народа никто из них не думает. Если двигателя по выбросам не проходят,то реально наладить их замену на более современные. На селе многие согласны ездить по своим хозяйственным делам на таких машинах,им все эти ЕВРО нафиг не нужны,а вот отдать около ляма за "Садко" готовы единицы. Опять же,цена этого "Садко" ляжет на картошку,морковку и все остальные сельхозпродукты,кому это надо?
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение memento »

Мдя... Тады мне повезло. У меня доки все БН. могу хоть пяток машин взять и просто номера перекручивать)) Вот только места пока нет где их ставить. А то и экспедиционник хочется и покатушечную. Эхх, не помогло походу протестное голосование. Ублюдков из власти без дусту не выгонишь...
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Мака »

WASQ писал(а):Кстати, посмотрите фильм "Идиократия", запрещен к прокату в США. В сети есть. Там как раз про светлое будущее общества потребления. И про талантливых производителей, которые "присаживают" на свой продукт. И прочие ништяки :D


Согласен с вами, мы ведем себя как вирус, и данное мнение уже давно в массах... Но на нашей планете запущен механизм, работа которого может остановиться только после тотального уничтожения. Это эволюция! Все констатируют этот факт и нечего с этим не делают, а почему не делают? потому что не дано по природе принимать решений за массы, а матки наших ульев считают иначе, давая нам пчелам именно те знания, которые приведут работу масс в еще большую производительность.

Вернемся к программированию, если в программе не заложен алгоритм вычисления определенного следования, то эта программа ни когда не рассчитает то, что ей не дано. В мире людей происходит тоже самое. Много дискутируем, принимаем участие в выборах, убиваем друг друга, ненавидим на ровном месте, тем самым выполняя основную свою задачу, БЫТЬ!

НУ а если философствовать дальше, то не известно какие мы микробы, добрые или злые, убиваем ли мы часть вируса, или паразитируем на здоровом. Так или иначе в бесконечности взаимосвязей, не возможно определение добра и зла, хотя лично мне более близка политика добра и созерцания применимая к нашей сфере обитания.

И если дофилософствоваться до упора, то автомобили с экостандартом нулевого уровня, не что иное как зло, напрямую контактирующее с нашей планетой. :)
Костя09
Специалист
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 22 июл 2011, 15:04
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Киров

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Костя09 »

Ariverts писал(а):
Домье. писал(а):Да чего вы так расстраиваетесь с этими грузовиками , сейчас ввоз ретро без пошлин нормально заработает и за эти деньги себе Унимоги и Маны будете таскать


Лично у меня нет утилитарных требований к грузовикам. Я хочу машину для души. А душа требует Шишигу или ЗИЛ 157/131. Честно, не хочу Унимог.

P.S. Мазохистом меня уже обзывали :D

Поддерживаю на 100 %. Я тоже ни унимога, ни мана не хочу и многие здесь не хотят... Просто Домье к сожалению этого никак понять не может. И любим мы шишек и зилок именно за то что они такие. Оттого и грустно, что эти машинки переходят в разряд раритетов. Пробовать только запчастями с этих разборок запасаться...
8-912-824-сорок семь-09
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Мака писал(а):НУ а если философствовать дальше, то не известно какие мы микробы, добрые или злые, убиваем ли мы часть вируса, или паразитируем на здоровом. Так или иначе в бесконечности взаимосвязей, не возможно определение добра и зла, хотя лично мне более близка политика добра и созерцания применимая к нашей сфере обитания.

Наверное не добрые и не злые, а просто глупые. Как вирус бешенства, убивающий организм и гибнущий вместе с ним. По отношению к живонтым - злые, по отношению к себе и своим делям - глупые и недальновидные.

Аналогия с пчелами не очень удачна. Пчела как раз запрограмирована действовать по инстинктам, а человек - ЛИЧНОСТЬ, наделенная разумом и свободной волей принятия решений. Только чувствуют и развивают это в себе - меньшинство. Современное общество ну никак этому не способствует.

Я понимаю, не все случается так как мы того хотим, все это можно терпеть, принимать как неизбежное зло, игнорировать для сбережения нервов, но оправдывать - это уже слишком. Человек, оправдывающий зло, уже становится его сообщником.

Мака писал(а):И если дофилософствоваться до упора, то автомобили с экостандартом нулевого уровня, не что иное как зло, напрямую контактирующее с нашей планетой. :)


Ну Вы же прекрасно понимаете что причина запрета никак не экология. Экология играет роль не большую чем убийство Франца-Фердинанда в Первой мировой... Эти автомобили - капля в автопарке и экологический урон от них за оставшееся время эксплуатации ничтожен. Кстати если оценить этот урон и урон от производства такого же количества аналогичных новых автомобилей еще неизвестно что окажется больше.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Мака »

WASQ Это все крик души, после всего сказанного вами, задумайтесь, что-либо изменилось?
И не изменится! Улий не схож с нами? вы так думаете, просто вы можете различить маток правящих пчелиным ульем и понять их задачу, потому что вы стоите на более высокой ступени развития чем насекомые. А матку в нашем с вами улье разглядеть врядли удастся. Кто-то пчела, а кто-то матка, а кто-то еще матку е...ет.

Пчелы не решают чему быть, а чему нет, максимум на что способны пчелы, так это по импульсу матки атаковать неприятеля интересов матки, и ради места в улье жить по правилам улья, и исправно отдавать мед, оставляя себе немного. В остальном ООО "Наш улий" четко сопоставляет прибыль, которую мы приносим, и создает порядок в улье. Интерес матки только в том, чтобы пчелы приносили мед.

Поэтому пользуйтесь теми каплями меда которые вытекли из улья. Все остальное тщетно. :)
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Вы пчеловод?
Что-то у Вас странные представления про отношения матки и пчел. Матка не издает импульсов атаковать неприятеля, у нее нет интересов отдельных от интересов семьи. Пчелиная семья - единый организм, где каждый член четко выполняет свои запрограммированные инстинктом функции и не способен к существованию отдельно от семьи. Она в некотором роде аналог многоклеточного организма, только роль клеток выполняют пчелы. И если пчелы гибнут, отдавая матке последние капли меда, то только из-за инстинкта самосохранения семьи в целом.
Пчелы в улье больше управляют маткой чем она ими. Именно они своими методами диктуют ей, когда откладывать яйца и сколько, стимулируют ее к полету с роем и т.п. А матка ни больше ни меньше чем пчела с развитыми яичниками и способная откладывать яйца. Способность эта - результат кормления обычной личинки особым кормом. Если матка погибнет и есть молодые личинки, пчелы без проблем выведут себе новую, тогда как у матки без пчел выжить никаких шансов.
У меня есть пчелы и я знаком с ними не понаслышке.

+++++WASQ Это все крик души, после всего сказанного вами, задумайтесь, что-либо изменилось?

Ну почему же... Кто-то почитает, задумается. Вот Вы например. Отписываете, значит вам это не пофигу.
У нас был такой поэт Иван Франко, у него есть строки
"Блажен, хто у хвилину занепаду, коли замовкне й найчуткіша совість, хоч диким криком збуджує громаду, і правду й щирість відкрива як новість". Русский и украинский - близкие языки, думаю, поймете о чем это.
Я не столь наивен чтобы считать что мои посты на форуме радикально поменяют направление развития общества. Но сидя в говне и ощущая это, считать это нормальным да еще и оправдывать тоже не выход. Я ничего не поменял, но я вложил мизерную крупицу в пользу изменения. Если так сделает много людей, возможно в конце концов это приведет к ощутимому результату.

Человечество как и все в это мире не вечно. Когда-нибудь его не станет... Только вот если сравнить его с живым организмом, то современное состояние его не естественная старость, а тяжелая болезнь.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Мака »

WASQ писал(а):Вы пчеловод?
Пчелиная семья - единый организм, где каждый член четко выполняет свои запрограммированные инстинктом функции и не способен к существованию отдельно от семьи. Она в некотором роде аналог многоклеточного организма, только роль клеток выполняют пчелы. И если пчелы гибнут, отдавая матке последние капли меда, то только из-за инстинкта самосохранения семьи в целом.
Пчелы в улье больше управляют маткой чем она ими.


Нет я не пчеловод.

Тоже самое что вы написали происходит и в нашем мире, если абстрагироваться от частностей и посмотреть на нас с высоты 2 км. Мы такой же запрограммированный организм и отдельно существовать не можем, если опять таки не уходить в частности.

WASQ писал(а):сидя в говне и ощущая это, считать это нормальным да еще и оправдывать тоже не выход. Я ничего не поменял, но я вложил мизерную крупицу в пользу изменения. Если так сделает много людей, возможно в конце концов это приведет к ощутимому результату.


Сказанное в первой цитате доказывает озвученную вами теорию о влиянии пчел на матку. Да и я с вами полностью согласен, просто та проблема о которой мы все говорим в этой ветке, частность в масштабе общечеловеческих ценностей, и не вызовет резонанса. Именно поэтому, я не сторонник собирать в пучек все проблемы страны в единое целое сумируя их в понятие "сидя в говне", получив искорку от частного случая. Короче говоря слишком мало пчел чтобы матка "прогнулась под изменчивый мир" :D .

Вот другое дело найти способы обойти принятый курс, для решения своих частных потребностей -"подобрать мед вытекший из улья".

Кстати у кого-нибудь есть какая-либо информация по корню вопроса этой темы?
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Мака писал(а): Мы такой же запрограммированный организм

Вот с этим не согласен. Человек не запрограммирован. Да, у него бывет стереотипное поведение, стандартные реакции на раздражители, рефлексы и инстинкты. Но это не программа.

Мака писал(а): просто та проблема о которой мы все говорим в этой ветке, частность в масштабе общечеловеческих ценностей, и не вызовет резонанса.


Во-во, именно. "Когда пришли за коммунистами я молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей" Дальше знаете? Именно это является не причиной, но необходимым условием, так сказать благодатным грунтом для существования этой всей гнили. Фильм про Гитлера двухсерийный смотрели? Там хороший эпиграф: "Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали".
Кстати Вас не удивляет что я из Украины пишу в теме, обсуждающей внутрироссийские проблемы? Мне по идее должно быть пофигу, режете - режьте. А я трачу свое время, которое как известно невосполнимый ресурс.

Мака писал(а):Вот другое дело найти способы обойти принятый курс, для решения своих частных потребностей -"подобрать мед вытекший из улья".


Так подбирайте, кто мешает? Жить полностью оторванным от общества нельзя конечно, но можно максимально ограничить зависимость от него и вредное влияние. Получайте знания, учитесь, книги пока открыты. Реализуйте их на практике. Совершенствуйтесь. Это непросто конечно. Но вполне возможно. Правда без отрыва от мегаполиса вряд ли реально. Хотя может Вы и что-то другое имели ввиду.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение Мака »

WASQ писал(а):
Мака писал(а): Мы такой же запрограммированный организм

Вот с этим не согласен. Человек не запрограммирован. Да, у него бывет стереотипное поведение, стандартные реакции на раздражители, рефлексы и инстинкты. Но это не программа.


Проблема человечества в том, что на уровне субъектов, считает себя верхней ступенью развития. Муравей, пчела, лев в саванне вероятно думают так же. Откуда вы знаете о чем они думают, а может быть выше нас в развитии ушли деревья? Мир ценностей разный, и органы чувств различаются. Муравей даже и не догадывается о нашем с вами существовании. Вероятно вы так же не догадываетесь о существовании более разумных материй даже если их представители смотрят на вас в упор. Вернусь к истоку дискуссии (не дано понять того что не дано, и все).

WASQ писал(а):Во-во, именно. "Когда пришли за коммунистами я молчал, потому что я не коммунист. Когда пришли за евреями, я молчал, потому что я не еврей" Дальше знаете? Именно это является не причиной, но необходимым условием, так сказать благодатным грунтом для существования этой всей гнили. Фильм про Гитлера двухсерийный смотрели? Там хороший эпиграф: "Единственное, что требуется для триумфа зла, это чтобы хорошие люди ничего не делали".
Кстати Вас не удивляет что я из Украины пишу в теме, обсуждающей внутрироссийские проблемы? Мне по идее должно быть пофигу, режете - режьте. А я трачу свое время, которое как известно невосполнимый ресурс.


Все что вы можете увидеть по телевизору, не открывает вам завесы таинств существования общества, а всего лишь рождает в вас импульсы к определенным действиям, которые нужны маткам.

Вы говорите внутри российские проблемы, я считаю что в нашей стране не больше проблем, чем в других странах, но возможности для маневра намного шире. Посему не вижу повода ставить точку в вопросе утилизации техники, возвращаюсь к тому, если это действительно надо, напишите программу в которой выиграют все и предложите ее наверх. Но вам вообще не понимаю зачем все это...

WASQ писал(а):
Мака писал(а):Вот другое дело найти способы обойти принятый курс, для решения своих частных потребностей -"подобрать мед вытекший из улья".


Так подбирайте, кто мешает? Жить полностью оторванным от общества нельзя конечно, но можно максимально ограничить зависимость от него и вредное влияние. Получайте знания, учитесь, книги пока открыты. Реализуйте их на практике. Совершенствуйтесь. Это непросто конечно. Но вполне возможно. Правда без отрыва от мегаполиса вряд ли реально. Хотя может Вы и что-то другое имели ввиду.


Это теория, воспитания в среде общечеловеческих ценностей, от того, где вы живете, в Антарктиде, в Украине или России, из улья вы все равно не куда не денетесь!

Если уж пытаться уйти от общества, то точно не по писанным им книгам.
TOXA
Новенький
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 20:35
Модель: ЗИЛ-131

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение TOXA »

Куда я попал?
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

Мака писал(а):Все что вы можете увидеть по телевизору, не открывает вам завесы таинств существования общества, а всего лишь рождает в вас импульсы к определенным действиям, которые нужны маткам.


Я телевизора не вижу так как у меня его нет. Так что никаких импульсов во мне он не рождает. Так что нужных маткам действий с моей стороны будет в разы меньше.

Мака писал(а): Но вам вообще не понимаю зачем все это...


Вы можете понять дедушку, который садит яблоню, яблоки из которой уже вряд ли попробует?

Мака писал(а):Это теория, воспитания в среде общечеловеческих ценностей, от того, где вы живете, в Антарктиде, в Украине или России, из улья вы все равно не куда не денетесь!
Если уж пытаться уйти от общества, то точно не по писанным им книгам.


Чем не угодили физика, химия, биология, математика, агрономия и пр? Их творили конкретные люди, а не абстрактное общество, в разных странах и в разные времена. И очень маловероятно что их всех обьединяла какая-то общая злонамеренная цель покорения людей каким-то "маткам". А вот общественные науки уже надо "фильтровать".

Подумайте какими рычагами общество воздействует на Вас. Они могут быть информационными, экономическими и юридическими. Нейтрализуйте их или минимизируйте. Степень зависимости от улья существенно уменьшится. Выбрасывание на помойку или дарение врагу телевизора - один из шагов. Второй - свести зависимость от денег к минимуму.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
WASQ
Специалист
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 13 апр 2005, 20:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Украина, Львовская область

Re: ЖЕСТЬ! Конверсионные грузовики ВНЕ ЗАКОНА!

Сообщение WASQ »

TOXA писал(а):Куда я попал?


Страшно извиняюсь за флуд, но начал философствовать тут Герман, и насколько я понимаю, он не обидится что я поддержал его почин. Вообще-то разумно эту дискуссию выделить в отдельную ветку.
ГАЗ-66, ЗиЛ-131, ДТ-75 и Таврия
Ответить

Вернуться в «Разное»