У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Внедорожная Партия России

Да, я поддерживаю и готов быть членом Внедорожной Партии России
6
26%
Да, я поддерживаю, но партию надо партию назвать по другому. Например Всеросийская Партия Шишководов
0
Голосов нет
Да, я поддерживаю, но пусть это будет просто общественное движение.
0
Голосов нет
Нет, такая партия не нужна. Есть же ЕД, КПРФ, ЛДПР и т.д
4
17%
Сдурел парень.
10
43%
Другое, напишу ниже.
3
13%
 
Всего голосов: 23

Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Kairat »

Ух-ты!!! Неужели народ понял, что политикой надо заниматься... ибо политика "займется" тобой... с не предсказуемыми результатами и последствиями...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение superperets »

это не политика, а самоопределение единомышленников, только надо не в партию объединяться, а народам России, да наверно всем дружественным народам, объединяться перед возникшей глобальной угрозой, ведь она проявилась не только в глобальном плане, но и в бытовых мелочах, по всем фронтам, учитывая информационное поле(это про разных тролей). необходимо пересмотреть взгляды, на более глубокие, и потихоньку решать задачи, вместе мы сила
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Kairat »

Судя по результатам голосования, мы как народ бывшего ссср достойны нашего настоящего: беспредела властей, разгула бандитизма, национализма...
Боюсь, что будущее наших стран потонет в хаосе кровавых бунтов, мятежей и их подавлений. В своей циничности мы к оному прокладываем дорогу.
Ментальность наша настолько искривилась за прошлые года, что становится страшно за будущее своих детей, которые в своем протестном движении могут попасть под пули или загреметь в казематы... Потом я буду в старости и бессилии оплакивать их судьбу и своё ничегонеделание...
Убеждение окружения не имеет никаких результатов, или люди вокруг стали бездушными эгоистами, либо мой дар убеждения слабоват... Так что рецепт один - валить, пока деньги не превратились в мусор, а бизнес не отобрали.

Я решил валить из просторов СНГ. Видимо в Болгарию...
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Вячеслав66
Новообращенный
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:06
Модель: Планирую купить
Откуда: Пермь

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Вячеслав66 »

Kairat писал(а):Судя по результатам голосования, мы как народ бывшего ссср достойны нашего настоящего: беспредела властей, разгула бандитизма, национализма...
Боюсь, что будущее наших стран потонет в хаосе кровавых бунтов, мятежей и их подавлений. В своей циничности мы к оному прокладываем дорогу.
Ментальность наша настолько искривилась за прошлые года, что становится страшно за будущее своих детей, которые в своем протестном движении могут попасть под пули или загреметь в казематы... Потом я буду в старости и бессилии оплакивать их судьбу и своё ничегонеделание...
Убеждение окружения не имеет никаких результатов, или люди вокруг стали бездушными эгоистами, либо мой дар убеждения слабоват... Так что рецепт один - валить, пока деньги не превратились в мусор, а бизнес не отобрали.

Я решил валить из просторов СНГ. Видимо в Болгарию...


Кайрат подвел итог. Можно закрывать тему.
MAZDA BT-50
Добротный дом, жена красавица, дети умницы, еще и полноприводная дача на колесах... Что еще нужно для счастья?
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Старый русский »

A вот В.Ульянов(Ленин) так просто не сдался....гад
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Александр2 »

Считаю тему вредной и провокационной. Искренне благодарен всему сообществу "Газ-66", которые оказались взрослыми людьми, с чувством юмора и пониманием жизни. Пониманием того, что у кого то из форумчан может быть плохое настроение и не лучшие на данный момент времена.. Спасибо, коллеги, что никто не вписался в эти странные дебаты.. Этим мы и отличаемся от многих и многих "г....о - форумов".. Эксперимент прошел на ура.. Наверно, действительно можно тему закрывать..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
Ariverts
Новенький
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 18:05
Модель: STAR
Откуда: Москва, пр. Вернадского

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение Ariverts »

Kairat писал(а):....

Я решил валить из просторов СНГ. Видимо в Болгарию...


Курица не птица, - Болгария не заграница. Извини, но это так. ИМХО :D
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: У меня накипело. Всероссийская Внедорожная Партия

Сообщение rencom »

по просьбе автора темы - закрыто .
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Закрыто

Вернуться в «Разное»