Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Сообщение Александр2 »

Завод карбюраторный находится в Купчино, на Обводном только галоши и транспортерная лента :? .. Еще с советских времен ездили покупать карбы в магазинчик при заводе и очень были довольны.. В городе торгуют всякой хренью , карб. с жиклерами без дырок в продаже - это нормально :P ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
SergTT
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:40
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Тихвин, Ленинградская обл.

Re: Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Сообщение SergTT »

Кто-то хотел фото. Ну, вот такой. Фотка с коробки с производителем не получилась, буквы мелкие.
Вложения
weber.JPG
Аватара пользователя
gryaznij
Специалист
Сообщения: 900
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 21:35
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тульская обл.

Re: Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Сообщение gryaznij »

viktorp писал(а):таким образом можно обьяснить каким боком тут Weber - как производитель данного купленного в магазине карбюратора. Хотя виноват ли он - у меня есть сомнения. Да и появившиеся китайские поделки с надписями других производителей не редкость.
а фото можно на обозрение?

Таким же образом можно заявить не покупайте форд модели Т он стал прородителем автомобиля ГАЗ с с эмблемой сделано в польше а на самом деле сделаном в китае. Сведите мне логично К-88 и Weber с реальными ссылками а не домыслами. ИМХО единственным карбом который можно отнести к Weberу можно считать тот который стоял на Жигулях первых лет выпуска, а то что из него сделали другие производители это другая история и их проблемы.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Сообщение зелёный »

gryaznij писал(а):[ИМХО единственным карбом который можно отнести к Weberу можно считать тот который стоял на Жигулях первых лет выпуска, а то что из него сделали другие производители это другая история и их проблемы.

+1
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
SergTT
Новообращенный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 30 ноя 2006, 19:40
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Тихвин, Ленинградская обл.

Re: Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Сообщение SergTT »

gryaznij писал(а):Таким же образом можно заявить не покупайте форд модели Т он стал прородителем автомобиля ГАЗ с с эмблемой сделано в польше а на самом деле сделаном в китае. Сведите мне логично К-88 и Weber с реальными ссылками а не домыслами. ИМХО единственным карбом который можно отнести к Weberу можно считать тот который стоял на Жигулях первых лет выпуска, а то что из него сделали другие производители это другая история и их проблемы.


Проводить исследования на эту тему, чтобы вам что-то доказать, я не собираюсь.
Всё просто: купил дерьмо под маркой "Weber", озвучил это на форуме, больше покупать не буду.
А вы можете приобрести, повозиться с ним и заодно провести сравнительный анализ качества изделий от разных
производителей. С удовольствием почитаю. Удачи !
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: Не покупайте карбюраторы Weber !!!!!

Сообщение superperets »

а я всегда думал что к-88 совковый карбюр от ЗИЛа, а это оказывается гордый Weber, тут не хватает Домье, он постоял бы за бренд немецких бракоделов :)
а на ограничителе оборотов вебер написано:) - вывод, пора уже понимать что жадные европейцы не станут делать изделия на советский грузовик 60 годов, это галимая подделка с местной промзоны, или там же восстановленный хлам со самого старого зилка промзоны:)
Ответить

Вернуться в «Разное»