солярка на заправке

Ответить
Аватара пользователя
андрейка
Новообращенный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 22 ноя 2009, 14:12
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г Советский ХМАО-Югра

солярка на заправке

Сообщение андрейка »

Сегодня как обычно утром завёл машину,а она поработав минут 20 ,сдохла.Вчера залил на заправке 30 литров.

Погода была -10, а сегодня утром -23 и писец солярка как кисель-замёрзла ,и это у нас в ХМАО нефтеносном крае. :twisted:
Обидно блин! :twisted:
Звоните,пообщаемся 89048859187
superperets
Специалист
Сообщения: 685
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:46
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: из Москвабада

Re: солярка на заправке

Сообщение superperets »

не с проста... тнк и bp в сговоре
Аватара пользователя
Александр2
ГУРУ
Сообщения: 2766
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 22:50
Модель: ЗИЛ
Откуда: С-Петербург

Re: солярка на заправке

Сообщение Александр2 »

Коллеги, один очень уважаемый мною дизелист, замученный моими вопросами :? , отправил меня на очень интересный сайт, который я вам также очень рекомендую - это форум дизелистов профессионалов. Там не пользователи, там ремонтники. Масса полезной информации от людей которые разбираются.. Про солярку на заправке там не одна тема.. Найти можно чего угодно.. кроме того чего я искал - информацию по Татрам :? ..
http://forum.dizelist.ru/index.php
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
TRUMAN
Новообращенный
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 19 май 2010, 11:07
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: РФ г.Москва ЗАО

Re: солярка на заправке

Сообщение TRUMAN »

...а Я на охоту в Тверь с товарищем на ДЕФЕНДЕРЕ поехал (Он его специально для охоты новым купил и двумя вебастами оснастил).Так вот по дороге заехали на фирменную заправку спросив ЗИМНЯЯ ли саляра получив утвердительный ответ заправились по полной (дракон такой огнедыщящий,жёлто/красная) и в глубинку Тверских лесов... Короче на утро "невозбуждается!?!". Саму машину дизель с "кирагаз-феличита" завели,а вот в салоне ТАКОЙ ДУБАК был (кто на ДЕФЕРЕ ездил знает,дизел медленно едет,печка ледянная!!! на зад в салоне ничего НЕдует !!!) поэтому и поставили вперёд и назад вебасту. Итог: длительная подготовка к охоте и охота на смарку :P :P :P хотелось вернуться в полной вооружении и справедливость навести. (кстати на обатном пути заезжал разговаривал,послали,хоть и чек показал). А саляра в ПАРАФИН превратилась :twisted:
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников. 8963-77О-II-II Константин
Ответить

Вернуться в «Разное»