просьба

Закрыто
Аватара пользователя
РЕГИОН60
Новообращенный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 10:49
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Псковская область

просьба

Сообщение РЕГИОН60 »

уберите МОРЖА с форума. МОРЖ хотел тебе ответить в твоей теме она закрыт ТЫ просто за...л своей ху...й.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: просьба

Сообщение krasevig »

Присоединяюсь к просьбе+1000.
Морж всех уже достал.
AndrewKirov1
Новообращенный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 22:02
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Киров

Re: просьба

Сообщение AndrewKirov1 »

krasevig писал(а):Присоединяюсь к просьбе+1000.
Морж всех уже достал.

добавляйте его в "недруги". и его сообщения не будут отображаться. у меня так сделано
>Александр<
Новообращенный
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 14:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Свердловская область

Re: просьба

Сообщение >Александр< »

РЕГИОН60 писал(а):уберите МОРЖА с форума. МОРЖ хотел тебе ответить в твоей теме она закрыт ТЫ просто за...л своей ху...й.

И меня замучал уже этот типок! Изолируйте его пожалуйста!!!
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: просьба

Сообщение л-т »

Постарайтесь относится филосовски, берегите себя... :)
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: просьба

Сообщение зелёный »

Я одной штуки не понял. тема "Метроюзер авторское" была закрыта уже по-моемк давно. Вопрос; как он там ссобщение 27.03 оставил???
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: просьба

Сообщение зелёный »

А вообще на счет МЮ, мурсика, моржа я уже перегорел (хотя последний ник не очень удачен :D )
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: просьба

Сообщение Герман »

РЕГИОН60 писал(а):уберите МОРЖА с форума. МОРЖ хотел тебе ответить в твоей теме она закрыт ТЫ просто за...л своей ху...й.

обсуждалось ,
Вывод:
теоретически каждый про кого не доказано что он не метроюзер может быть в тайне метроюзером -
единственный верный способ полностью убрать метроюзера это закрыть НАВСЕГДА регистрацию новых участников и банить поочереди остальных наощупь вычисляя его клонов.
лично про себя скажу что я точно знаю что метроюзер это не я и в то же время уверен что не смогу этот факт никому кроме себя обоснованно доказать даже про себя самого :)
, а про других Участников Форума у меня позиция еще менее положительно обоснованная :)
какое доказательство есть у того что РЕГИОН60 не метроюзер? - нету никакого доказательства :) ....
короче метроюзер теоретически непобедим в рамках реальности форума.
а практически народ не обманешь - кому метроюзер не нравится , те могут не читать(не писать) его сообщения ,
вот она какая свобода и демократия.
имхо метроюзер еще поддаст жару - посмотрим как оно повернется.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: просьба

Сообщение krasevig »

Значит как я понял теперь можно делать что угодно на форуме,писать всякую ерунду в любых темах итд.
Главное это матом не ругаться и не оскорблять никого впрямую(в личке можно).И за все это даже замечания не будет не говоря уже о бане.
Спасибо.Политика Германа мне ясна.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: просьба

Сообщение Герман »

krasevig писал(а):Значит как я понял теперь можно делать что угодно на форуме,писать всякую ерунду в любых темах итд.

ты же можешь попытаться и узнать чем это закончится :D
хватит у тебя свободного времени времени krasevig написать столько ерунды и создать столько клонов?
если не хватит - тогда не огорчайся , но тебе будет нельзя писать тут всякую ерунду :D
еще мне интересно как ты krasevig предлагаешь отличать ерунду от не ерунды , много ли еще грамотных найдется это отличить ?
а не приходит ли krasevig в твою гениальную голову мысль что за простым вопросом может иногда последовать ответ более интересный , развернутый и полезный чем сам заданный вопрос?
по моим наблюдениям формально на большинство вопросов задаваемых тут можно смело отсылать спрашивающего учиться в школу или читать войсковой ремонт - только кому тут от такого отсылания станет лучше жить мне пока еще непонятно.
может ты krasevig прояснишь?
а бывают тут еще более интересные и содержательные вопросы
например вот этот твой krasevig вопрос http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.ph ... 67#p122667.
:D
интересно какой на этот вопрос ты сам krasevig хотел бы получить ответ от меня?
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: просьба

Сообщение Герман »

зелёный писал(а):Я одной штуки не понял. тема "Метроюзер авторское" была закрыта уже по-моемк давно. Вопрос; как он там ссобщение 27.03 оставил???

тема "Метроюзер авторское" - спецхран нетленки ,
сообщение туда перенесено из другой темы.
Аватара пользователя
РЕГИОН60
Новообращенный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 10:49
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Псковская область

Re: просьба

Сообщение РЕГИОН60 »

krasevig писал(а):Значит как я понял теперь можно делать что угодно на форуме,писать всякую ерунду в любых темах итд.
Главное это матом не ругаться и не оскорблять никого впрямую(в личке можно).И за все это даже замечания не будет не говоря уже о бане.
Спасибо.Политика Германа мне ясна.

Писать можно все что угодно даже маты,если датут бан зарегестрируешся под другим ником и продолжай дальше.Политика ты сам сказал ясна.Так что делать не кто нечего не собирается тему можно убрать в мусорную корзину. :D
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6902
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: просьба

Сообщение rencom »

собственно мусорит он в основном в разделе Разное . Тут почти всё можно .
В остальных разделах мусор убирается .
В помощь модераторам есть кнопка "Пожаловаться на это сообщение"
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: просьба

Сообщение Папуся СССР »

Если на каком-нить открытом форуме нет своего метроюзера, то значит форму мертв и не интересен :D Это условие пользования открытым общением, достаточно это понять и более не париться :wink:
Как понять где адекватность, когда не будет неадекватности ? Как определить человека умного, если не ведал дурака ? Как выйти из тени, если у местной ИФНС не удобный график работы ? .... мммм... блин, я наверно простыл... :lol:
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: просьба

Сообщение krasevig »

РЕГИОН60 писал(а):
krasevig писал(а):Значит как я понял теперь можно делать что угодно на форуме,писать всякую ерунду в любых темах итд.
Главное это матом не ругаться и не оскорблять никого впрямую(в личке можно).И за все это даже замечания не будет не говоря уже о бане.
Спасибо.Политика Германа мне ясна.

Писать можно все что угодно даже маты,если датут бан зарегестрируешся под другим ником и продолжай дальше.Политика ты сам сказал ясна.Так что делать не кто нечего не собирается тему можно убрать в мусорную корзину. :D

+1000 за высказывание.
Закрыто

Вернуться в «Разное»