Приобретение и хранение

Ответить
QWERTASD
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 15:10
Модель: STAR
Откуда: Москва ВАО

Приобретение и хранение

Сообщение QWERTASD »

Приветствую Вас знатоки.
Вопрос по приобретению:
Правильно я понимаю найти хороший (консерву) автомобиль это пол беды на нем сразу нужно заменить сальники, расходники итд и провести ТО. Я это к тому если покупать в другом городе и перегонять то наверняка не доедет допустим 1000км.
Вопрос по хранению:
Но насколько целесообразно строить высокий гараж? Если например залить под машину бетонную площадку, накрыть машину чехлом и хранить на улице у кого какое мнение? Продлит ли это ее жизнь? Некоторые не рекомендуют таким образом хранить автомобиль, потому что под чехлом будет скапливаться влага, которая очень быстро приведет к коррозии. Подскажите как лучше поступить, а то в мой гараж она точно не влезет. Можно конечно построить «Купол Фуллера» как в теме под названием БОКС ДЛЯ 66 но это прикол полный :) :) :)
Планирую эксплуатировать авто только летом так что ставить мне его на всю зиму.
WAD
Новообращенный
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 02 апр 2009, 13:04
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, Зеленоград

Re: Приобретение и хранение

Сообщение WAD »

QWERTASD писал(а):Приветствую Вас знатоки.
Вопрос по приобретению:...

Доброго времени суток. Хоть и не знаток, отвечу - и даже есть все на форуме, и если поиском пользоваться - все ищется. :D :wink:
1. Машина должна ездить - "болячки" вылезут, а ТО проходить - завод "сказал". :wink:
2. Хранят многие "на солнце и дожде", краску только обновляй... Любимому себе построю навес. Вот. :wink:
ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Разное»