Невероятные истории типа "КОТапульты"

Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение зелёный »

StasR писал(а): "зелёные" предъяву выкатили,

Ничего я не выкатывал :D
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение StasR »

зелёный писал(а):
StasR писал(а): "зелёные" предъяву выкатили,

Ничего я не выкатывал :D

Точно то не Ты был, те четырх лапые, но зелёные, зелёные. Даже сказал бы "изумрудные".
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
mursikant
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:38
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение mursikant »

Я завязал, ну его в жопу это молоко. Посчитал тут - в среднем на моте я падал 3-5 раз за поездку.
Итого за месяц зимы 100 раз навернулся с мота.
После мота который на льду и снегу перепахзанному колеями тракторов кидает не то что сильно а просто ежесекундно я на 4 рех колесах как то расслабился. Ехал тут по шоссе за каким то придурком на крузаке прадо а гаишники за обнинском нарисовали на дороге сужение полос и этот мудак на скорости 130 резко дал по тормозам. На дороге голый лед тое есть выйти из машины и не упасть затруднительно. У Прады стоят ебс абс противопробуксовочная система и прада показала себя отлично - тихо-мирно легла на бок и укатилась в кювет. У меня как известно из средств - резина камафлейм и неработающий ручник. Вот чесно скажу - я благодарен Богу что упал сто раз с минска. Никакими теориями такую школу вывода масыны из раскачивающщегос я заноса не получить. Гаишники которые это все видели меня специально тормознули узнать - как так можно научиться водить масыну. Он и ни разу не видели чтобы кому то удалось из такого заноса выйти. Я не выжал сцепление я ловил дорогу сбросом газа я откручивал руль против заноса раз 20.
Вообщем я гениальный водитель стал после того как на минске поездил по зиме. Герой да и только.
Братья шишководы - не будьте героями - не будьте такими мудаками как я. Зима пришла. Держите зимнюю дистанцию Вашу мать
Аватара пользователя
Tolstopuz
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:31
Модель: ГАЗ-3308

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Tolstopuz »

Будет день - и будет пища,
И стихи, и хлеб насущный,
От добра добра не ищут,
Мы не так уж неимущи.

Пусть не делают погоды
Неприятности, как прыщик.
Дай нам, Боже! С Новым Годом!
Mursikant, за вас, дружище!
Крепче за баранку держись, шофёр!
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Герман »

StasR писал(а): Хотя говорят в деревне и гаубица не лишня. Особенно супротив волков и бобров :wink: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

гаубица чем хорошо , можно прям из за своего забора по ним пулять , а пушку зимой неудобно , надо ворота отркывать выкатывать ее, а если ворота снегом замело это очень возни много - конечно с гаубицей сподручнее. откинул брезент и кроши всю эту нечисть с закрытых позиций не напрягая себя бесполезной борьбой с силами природы.
кроме того если противник находится в районе рассредоточения в густом лесу - то у гаубицы есть преимущество - деревья меньше мешают - минус гаубицы в том что больше всяких тонкостей надо предусматривать , но оно же и интереснее.
mursikant
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:38
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение mursikant »

С новым годом Дорогие Толстопуз и Герман
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Герман »

mursikant писал(а):С новым годом Дорогие Толстопуз и Герман

спасибо за поздравления Альтагур , особенно приятно что Толстопуза ты поздравил лично - и меня его первый пост цепанул больше чем иные десять четвертой строчкой...
...................
Счастья всем Нам
слово Счастье однокоренное со словом часть и причастность - будем причастными к хорошему в Новом Году.
mursikant
Новообращенный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:38
Модель: ГАЗ-66-01

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение mursikant »

Блин я шото попутал - Толстопуз - это явно мужик. Здоровенный такой рыжий мужичина.
Толстопуз - извините.
Аватара пользователя
Tolstopuz
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:31
Модель: ГАЗ-3308

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Tolstopuz »

Ну вы мне удружили, Mursikant!
Посеяли сомнения в моей сексуальной ориентации...
Впрочем, я сегодня ничему не удивляюсь и на вас не в обиде.
Многие ведут себя не совсем адекватно после новогодней ночи.
Поздравляю с годом КОТА/кроля!
Крепче за баранку держись, шофёр!
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение зелёный »

Вот опять мне кажется что толстопуз - клон метроюзера? Может у меня навязчивые идеи?
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Tolstopuz
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 02:31
Модель: ГАЗ-3308

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Tolstopuz »

Не знаю, кто тут чей клон, а я отдельная независимая личность!
Хотя не скрываю, что Мурзиканту откровенно симпатизирую, - у него хорошо подвешен язык и есть свой взгляд на вещи.
Извините, Мурзикант, что я о вас в третьем лице.
Крепче за баранку держись, шофёр!
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение harli »

Tolstopuz писал(а):Не знаю, кто тут чей клон, а я отдельная независимая личность!
Хотя не скрываю, что Мурзиканту откровенно симпатизирую, - у него хорошо подвешен язык и есть свой взгляд на вещи.
Извините, Мурзикант, что я о вас в третьем лице.

Здесь у 95 % есть свой взгляд на вещи,и у 85 хорошо подвешен язык,
а вот пи...р из всего форума пока один,рассуждающий на около технические темы при помощи инета,или хз там чего,в псевдолитературной форме,
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Невероятные истории типа "катапульты"

Сообщение зелёный »

Алекс писал(а):Дальше надо лебедиться. Отогнал я мотик метров на 50, Штурман вылез из окна и орёт
Тащи конец !!! Мы с Харликом переглянулись, у меня задрожали руки а Харли положил руку на цевьё, в воздухе повисла пауза… Зачем ему это надо? Но из уст Штурмана слышать такое жутковато. Что стоите, берите крюк и тащите! Фу, у нас появились улыбки, я аж в ладоши захлопал от радости! Хорошо, что я не дурак и поставил мотоцикл поперёк, ведь если поставлю вдоль то он покатится, а ручника нет (ну это все знают). Зачалили, я встал с противоположной стороны, что бы он не опрокинулся (может вытеч масло, а где я его в поле возьму?) Харли достал утиный манок и стал командывать ; один кряк СТОП, два кряка НАМОТКА, три кряка РАЗМОТКА и дело пошло.
Харли крякает, Штурман ручку дёргает, а я мотоцикл держу, сразу скажу не легко это. Короче накрякались, уток слетелось видимо невидимо, зайцы вокруг прыгают и всё под трос норовят угодить, в кустах за всем этим наблюдает кабан. Харлик напрягся… Ну короче вытянули мы шишку,поставили на твёрдое и пока Штурман качал колёса ручным насосом мы с Харликом решили вокруг поля на моце поганять и пострелять зайцев. Конечно, еслибы мы были на Эндуро Минского завода лучше получилось бы, а так с коляски не удобно, короче никого не завалили.К тому времени Штурман всё накачал, проверил жидкости, сели выпили компоту за удачное спасение, Харли в лес, а мы в обратную сторону с радостным Штурманом.
По дороге встречали много Шишиг в разбитом состоянии, одна привлекла внимание, с питерскими номерами у неё двигатель был в клочья разорван. Остановились, нашли местного дедка и он нам поведал историю, затягиваясь беломоренкой:
Сидел с бабкой дома, смотрел телевозор, вдруг за окном как гагакнет… аж лампочки повылетали. Выбегаю, а там уже народ, переполох. Скорую уже вызвали. Достают водителя, чёрненький весь такой, я такого из танка подбитого доставал в 43-м. Газ у него рванул. Кантузило кажись малёк. Его когда в скорую грузили он в бреду всё про какието жопастые антисиьки повтарял и на сжатие жаловался. Я у Бабки своей потом интересовался, что это такое, она ничего не припомнила…
Налили Деду компота. Он закурил вторую беломорину.
Это чё , понесло деда, в соседней деревни КРАЗ облегчённый стоит ! О! Мы вздрогнули. Это как? А никак! Руль, табуретка и палатка! Ни чё себе пробормотали мы не сговариваясь. А он ездит ? Спросил Штурман. Неа, у него электроника сплошная, хозяин уехал в город ОСЬ менять какуето. Ну на посошок налили опять компотику и распращались.
Вечерело. Доехали мы до поста ГАИ в Броницах, остановились, выпили компоту и распращались со Штурманом.
Вот и провели прекрасный зимний день в тёплой компании!
Кстати, фотоаппарат был, хороший, зеркалка NIKON, но мы его жиром натёрли, чтоб не замёрз и фото получились мутными и расплывчатыми.
Так, что не врут люди, всё правду пишут, интернет всё стерпит. Жаль правду в двух словах не опишешь, приходится посты большие набивать.

Чего-то только сейчас прочитал - уполз под стол! :)
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Герман »

зелёный писал(а):Вот опять мне кажется что толстопуз - клон метроюзера? Может у меня навязчивые идеи?

и у меня эти же навязчивые идеи -
чистота залог здоровья.
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Kairat »

Так и пусть сами с собой разговаривают... авось и в самом деле произойдет раздвоение и троение, короче мультипликация личности. Ни друзей не надо будет ни подруг... :lol: Был такой персонаж во властелине колец... не помню имя.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение АлександрК »

Куда же пропал наш уважаемый Мурсикант - давненько не слышно?!
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Smoker
Новообращенный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Anadyr

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Smoker »

Блин, объявился уже, в "Дизельном УАЗе", тень на плетень наводит... Наверное каникулы кончились. :D
«Народ, не желающий кормить свою армию, будет кормить чужую» Napoleone Buonaparte ©
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение StasR »

Помяни "черта" он тут, как тут.
"Где?"
"За плечами"

Ну ладныть, пусть порезвится.
Просматривал свой ящик, и нашёл фото, вспомнил службу, и теорию вероятности и невероятности.
Судя по бортовому номеру моя машина, лет через 10 после моего дембеля.
Вложения
81550176.jpg
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение Kairat »

в той фотке номерок не разглядишь, да и машина хорошо сохранилась. Стас, а с чего взял что машина из твоего прошлого? Думаю у военных номера повторяются, чтобы ввести в заблуждение противнигов :roll:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
StasR
Специалист
Сообщения: 1454
Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 23:54
Модель: Просто почитать
Откуда: Московская обл. Зарайский р-н
Контактная информация:

Re: Невероятные истории типа "КОТапульты"

Сообщение StasR »

Бортовой номер С-42, "Бриза2", год изготовления 1992й, Я все эти машины перегонял из Запорожья в 2 партии, первую своим ходом, вторую эшелоном. Выполнялся последний заказ СССР. Снимок сделан примерно в 2004м году.
Самый большой долгожитель который я знаю, спец автобус ЛиАЗ, выпущен в 1979м году, видел его в эксплуатации в воинской части в 2007м.
Внедорожники: ШНива - Пузотёр, Нива - мелкий хомнолаз, минитрактор - недодел.
Чем могу, помогу в пределах Зарайского р-на 8 9ОЗ 257 8З 11
Ответить

Вернуться в «Разное»