НАЛОГИ

Ответить
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

НАЛОГИ

Сообщение Kairat »

Вступил в силу «налог на чистые болванки

И комментарий: Предлагаю заодно всем гражданам России заранее отсидеть в тюрьме.. Лет по 5.. А вдруг захочется что-то украсть, или кого-то убить....

Интересно, когда будут вводить налоги на воду и воздух (утрируя, хотя чего только в наших странах может не произойти), Какая будет формулировка?
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: НАЛОГИ

Сообщение Герман »

Kairat писал(а):Вступил в силу «налог на чистые болванки

И комментарий: Предлагаю заодно всем гражданам России заранее отсидеть в тюрьме.. Лет по 5.. А вдруг захочется что-то украсть, или кого-то убить....

Интересно, когда будут вводить налоги на воду и воздух (утрируя, хотя чего только в наших странах может не произойти), Какая будет формулировка?

а еще прошу затруднить вход на форум для принявших более 05 - потому что я иначе6 0щас тут такого наовзражаю чтопотом долго выгребать флейм придеца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: НАЛОГИ

Сообщение Kairat »

Герман, ты скока в себя влил?
Я трезвый как язвенник, так как бросил пить, пришлось даже другу отказать! Черт возьми, я испугался, что не выдержу и не пошел на 60-ти летие товарища!

Поверь мне, тут нет критики правящего режима, просто удивление
Любопытна еще такая штука: А КОМУ и КАК они собираются раздавать выручку с того налога? Ситуация очень смешная! Я бы с удовольствием посмотрел на свару в сфере развлечения, - было бы хорошим развлечением. :lol:
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
kem
Новообращенный
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 19:40
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: НАЛОГИ

Сообщение kem »

У них опять кончились наши деньги
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: НАЛОГИ

Сообщение Kairat »

Есть такое предположение: кажись они решили помаленьку отщипывать там и тут, и тем самым сделать налоги "незаметными"... но полагаю, что увлекутся и в итоге не сладко придется, коль 100 раз по 1% выйдет уже много.
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: НАЛОГИ

Сообщение Aleks007 »

Над этим налогом уже на всех форумах прикалываются.Вижу уже не первый раз.
Ответить

Вернуться в «Разное»