подскажите пожалуйста

Ответить
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

подскажите пожалуйста

Сообщение омел79 »

появилась проблема
вчера с утра подойдя к своей ниве обнаружил что некие пида...сы вскрыли её и пытались угнать (хотя ума не приложу кому она нужна ) угон у них не получился по причине того что сзади моей нивы стояла машина соседа которую они удачно торпедировали правда несильно но при этом сняли магнитолу и спи...ли документы на машину( страховку техосмотр и тех талон )Я вызвал милицию написал заявление и всё что там полагается
теперь сам вопрос
менты мне объяснили что мне необходимо взять у них справки о том что документы украли и в гаи потом получить дубликаты но товарищ из гаи сказал что возможно придётся гнать машину на осмотр
вот вопрос; как поступить правильно и как всё это вообще должно выглядеть????
зарание спасибо
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Владивосток »

Тех талон - это ты имеешь ввиду свидетельство о регистрации траснпортного средства (СТС в народе)? Если да, то тогдабы еще положил до кучи и генеральную довереность без фамилии доверенного лица на регистрационные действия и все такое. Страховые компании, в случае угона авто с документами на них, страховыми случаями не признают и не возмещают ущерб.
А по поводу ГАИ - гнать и показывать авто придется, дубликат СТС без осмотра не выдадут, а вот проходить ГТО заново не надо, должны выписать дубликат на основании ранее выданного талона.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Pilot »

БЕз проблем земляк! Берёшь в нашей милиции справку что всё с пи...! и с ней едешь в раменское в ГАИ! у меня был такой случай!!!
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение омел79 »

спасибо всем за советы
я справку уже взял завтра погоню машину в гаи они по телефону сказали что всё сделают в течении одного дня
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение Владивосток »

Согласно административного регламента не более 3 часов :D
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
омел79
Новообращенный
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 02 июн 2009, 18:40
Модель: УРАЛ
Откуда: Бронницы

Re: подскажите пожалуйста

Сообщение омел79 »

Владивосток писал(а):Согласно административного регламента не более 3 часов :D

очень хочется в это верить :lol: :lol: :lol:
ничего не боится тот кому нечего терять
89261416617 всегда на связи
Ответить

Вернуться в «Разное»