Почему никто не заботится о качестве?

Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Почему никто не заботится о качестве?

Сообщение Домье. »

Лично я никаким сервесменам свои машины не доверяю , кроме новых гарантийных и то когда нет спорных случаев
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Почему никто не заботится о качестве?

Сообщение Штурман »

Всегда все свои маши ны делаю сам, включая переборку мотора, потому что если где-то в болоте что-то откажет. винить надо будет только самого себя. а не дяду Васю. За любой шплинт или хомут отвечаю сам, да и нравится мне это дело, СВОИ машины ремонтировать.
не торопись, а то успеешь...
MetroUser
Новообращенный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:13
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва-сити

Re: Почему никто не заботится о качестве?

Сообщение MetroUser »

Автохлам вроде шиши или Унимога бородатого года или нивы 2121 можно самому чинить. Тогда умели делать масыны. Никаких тебе электронных мозгов. А современную хрень без мотортестера фиг починишь.
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Почему никто не заботится о качестве?

Сообщение Штурман »

Ты попробуй на Урагане своем картонном колесо поменять, а потом говори про ремонтопригодность! :lol: :lol: :lol:
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: Почему никто не заботится о качестве?

Сообщение OSS »

Почитал я тут высказывания ЛЕХа и понял почему на форуме он ведет себя примерно так: "Вы ничего не знаете, я знаю все, но ничего не скажу- своим умом доходите". Оказывается, все просто, это обычная логика сервисмена - чем меньше они знают, тем больше ко мне приедет, а заодно себя прорекламирую. 66-го нет, наверное поэтому на людей с форума, похоже, наплевать (в смысле поделиться с кем-то опытом), а сам форум - лишь площадка для поиска клиентов, не державших в руках гаечный ключ. Не знаю какой уж он на самом деле специалист (хотя написанное выше смахивает на дешевые понты задорого), но я бы именно после подобной саморекламы к нему не поехал, т.к. жизненный опыт подсказывает что там где нескромная реклама -там разочарования. Высокомерие мастера по отношению к потенциальным клиентам - тоже не лучший способ увеличить клиентскую базу. Вообще хороший специалист-частник, тем более с большим опытом, в рекламе не нуждается - клиенты сами тянутся по совету тех, кто уже попробовал. ИМХО
Блин зацепило, т.к. постоянно натыкаешься на неприкрытое ЛЕХовское "Вы чайники- а я зэ бэст".
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Почему никто не заботится о качестве?

Сообщение Герман »

не все так плохо как может показаться -
говорят что ЛЕХ многим помог добрым советом и делом.
надеюсь его опыт и работа будут полезны многим и дальше.
а его манера общаться бывает неприятна - в этом я согласен с предыдущим оратором.
посмотрел я на эту тему и решил что само по себе ее название заслуживает того чтобы тему закрыть.
как это НИКТО не заботится о качестве? - я забочусь, как считаю правильным , и многие уважаемые мною люди ,
в том числе и на этом форуме, делают то за что берутся на совесть.
мера качества у разных людей разная - лично я готов работать и ржавым ломом, а может кто другой отпескоструит и отгальванирует - люди разные , но это их личные предпочтения, личные взгляды на разумную достаточность по вопросам качества, а не намеренное вредительство или раздолбайство.
тема заркыта. пользователю ЛЕХ предупреждение за название темы.
Закрыто

Вернуться в «Разное»