Опять про SOS. Можете банить.

Закрыто
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Опять про SOS. Можете банить.

Сообщение MrBullyDouzer »

Опишу немного недавнюю ситуацию про мою эвакуацию. Сел по глупости и довольно таки поздно вечером, точнее когда уже были эвакуированы все кто ехал в машине и ручной слой не удавалось вытащить 66, я начал звонить... Жеке(телефон не але), штурману(тоже самое), остался телефон Владивостока с которым мы про бензин договаривались и только через него смог попросить помощи. Не было у меня больше записанных телефонов соклубников. да я айтшник, да я с компами на ты, но нет у мну инета в лесу! вот предложил же вариант про смс. отправил и всем подписанным кто доступен придет смс о помощи и кто сможет перезвонит! Ничего сложного и каждому под силу зарегистрироваться!

ну или как сделали специальный раздел.
Последний раз редактировалось MrBullyDouzer 15 июн 2010, 00:18, всего редактировалось 1 раз.
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Опять про SOS. Можете банить.

Сообщение Jecki »

Сделали ведь нормальный раздел зачем убрали??? Вы иногда тоже людям обьясняйте или голосование сделайте а то подразнили и убрали тему без обьяснений :( :( :P :P
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Опять про SOS. Можете банить.

Сообщение Герман »

пользуемся поиском, много раз обсуждали уже и где теперь результаты тех обсуждений?
уважаем ранее высказавшихся
и друг друга -
напоминаю тем кто будет писать о взаимопомощи без указания своего мобильного телефона - бан.
эта тема закрыта - пишем сюда
viewtopic.php?p=11995#p11995
Закрыто

Вернуться в «Разное»