Подскажите, как покупать 66??

Ответить
Аватара пользователя
Sto80PoVstre4noy
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:01
Модель: УРАЛ
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО

Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Sto80PoVstre4noy »

Всем привет. Подскажите, как лучше покупать 66??? Я имею ввиду, есть ли смысл покупать только шасси, а потом уже ставить на него кунг или что то другое??? Или же проще сразу купить с кунгом и не париться?? Цена шасси с консервации 210 тыщ, а цена шасси с кунгом с консервации от 250 тыщ... Ваше мнение. Сорри если боян. Заранее спасибо.
www.avtohome.ru
8926 399-17-три6 - Антоха
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Герман »

Sto80PoVstre4noy писал(а): и не париться?? .

Привет! сам подумай как сильно ты хочешь париться :)
сколько людей столько мнений...
в любом случае совсем не париться, а только кататься, получается недолго
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение altagur »

На кунг интересно нуны права автобузные? А то тут сосед купил гусенишный вездеход а на него оказалось права кат Д тракториста. Как он ни пытаеца доказать шо не хочет возить людей фигу там.
Александер
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 15:43
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Красноярский край

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Александер »

если по документам борт можно сделать вставной кунг сьемный если фургон то капитальный . высокий кунг по пездорожю плохо.
Александер
Новообращенный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 15:43
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Красноярский край

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Александер »

права с
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение altagur »

Да вот вот - кто пересаживаеца с легковухи на газон норовит кабиной в наклоненные деоревья впаяца. Тут дал порулить одному (типа я выпил шото мерзавчик а он трезвенник) Так этот чуть мне кабину не снес ап березу - не смотрит верх нифига.
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение altagur »

Если не работать скажем как я - дрова пилить то лучше большой кунг. Можно приехать на речку зажечь печку. Тепло сухо комары не кусают.
Жывешь как в домюСамые лучшие - вахты с окошками. Но на них надо кат автобуса.
Либо сымать сиденья и в Москве получать справку в НАМИ на Титмирязевке - стоит сто баксоф.
В гаи получаешь форму нс ней едешь в НАМИ тама платишь баксы тебе дают справку шо ты снял сидухи и категорию понизил с автобуса до троллейбуса> Потом в гаи ставить на учет.
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение altagur »

Тока у черных не бери. В Москве пално казрянов швили и прочих хто Вахты задвигает за 300 тыков.
Ну если конешно сам не черный.
Аватара пользователя
Sto80PoVstre4noy
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:01
Модель: УРАЛ
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Sto80PoVstre4noy »

Нее... Я не черный. Я Русский)) Студент. Увлёкся офф роудом. Купил УАЗ... Сейчас потихонечку его облагораживаю... Думаю через несколько лет взять себе 66... Сейчас пойду учится на права категории С, на долгий курс (с изучением всех агрегатов, что как устроенно, как что перебирать, как что чинить и т.д.)... Сам живу в Жулебино, а в автошколухочу пойти, которая на Ташкенке находится. Там все на военных грузовиках катаются, на Зил 131, и на каких то УРАЛах (номеров моделей не знаю)... 66 к сожалению нету(( вот. может заодно у них узнать, где у проверенных людей можно что нибудь подобное зацепить... вот. Кстати, ГАЗ 66 КЛУБ поедет на "Джуманджи", которое будет 6 февраля?? Организовывает Автопробег4х4 и Товй Дом - Твоя Дорога???
www.avtohome.ru
8926 399-17-три6 - Антоха
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Штурман »

Я там эвакуатором буду, подьезжай.
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение altagur »

У нас тут (В Калужкой области) попроще то. Все москвичи когда летом на даче жывут дажособенно бабы в маленьких городишках типа Юхнов Медынь в автошколе учаца. Типа прописался на лето в селсовете справку взял и даже на права можешь сдавать> Я узнавал у мужика с Москвы скока в Москве стоит то.
Он сказал прошлым летом с Б на С 12 тысяч рублей стоило - да еще теперь учица не 2 месяца а пол-года надо. Так шо ищи автошколу которая учит на Бычках или Валдаях иначе на этом зиле 131 бует тебе вождение золотое. C бычка мужик сказал он за час договаривался 600 рублей. А с зила он не стал договариваца - тама типа 1000 рублей за час выходило.
Нафига тебе какито агреизучать в автошколе? Купи газона прям счаз. Пока до ума доведешь как раз все агрегаты и изучишь.
C мужиком я когда был в Москве сдавть ездил на права. Типа приперлись зима дубак и сидели ждали 2 часа гайцов на площадке. Мужик видит как почти все слили и стремаеца а он мне подарил штиль новый 029 нерабочий. Прям в масле. Ну я говорю давай за тебя хоть откатаюсь. А тама карточки с фотками и он говорит - типа ты шо просекет. Я говорю в армии служил в специальной части такой где учат так рожи корчить шобы за любого сойти.
Ну типа фамилию мужика кликнули ну я и пошел залез в Валдая. Кака я скорость куда включаеца хз. Еще и ремень безопастности в нем. Типа первая газоновская это у валдая задняя. Но так ниче - площадку сдал. Я тама посмотрел как они че делают - сначала разворот в палках. Я честно не сстал выкручивать а с одним задним ходом сделал потом постановка в карман.
Посмотрел по зеркалам как левое заднее колесо уверенно зашло за линию морду подвернул и с запасом стал. А то за зеркала тама всех рубили -типа не влезло в карман левое зеркало. Ну и заезд на эстакаду остановка и съезд. Короче хрень.
Гаец даже похвалил - давно говорит не видал шобы так площадку сдавали.
Я обрадовался а оказываца еще и по гоороду надо ездить. И тама у них есть все - и светофоры и железнодорожные пути и трамваи и пешеходы. Я правил то не знаю. Еле вспомнил шо надо за 10 метров до железки остановица. Типа 5 баллов - гуляй а тама за все 5 баллов. Пока ехали гаец все раассказал - тпа стоит пешегод на зебре а ты поехал - вылазь или тама остановился на переходе тоже кранты. Короче мужик получил свои права хотя у нас тут ближайший светофор в Малом Ярославце за 160 км от моей деревни.
Так шо ты это - иди в школу котора поближе к дому и с бычком валдаем а то бабла снимут за бензу и катаца далеко заморишся на пересдачи. На категорию С сдавать тяжелее чем на Б. На Б там на площадке дефки сдавали так им тока так я посмотрел экзамен поставили. А из грузовой группы сдали двое - я да еще паренек один. Судя по тому как он площатку отъездил похоже блатной ибо зеркало на метр за линию торчало и он с эстакады назад скатился когда с урчника сымал. Остальных отправили на пересдачу.
Но ты это правильно> Учись на С. Будет кусок хлеба> Парень ты молодой и как жизнь обернеца кто знает. А так если что сел на камаз там или газон и кушай булку с маслом хоть кажный день. А Б это тьфу. C Б работы не найдешь. Еще лучше получи права тракториста. Тама у Вас в Москве знакомый один устроился - дали даже две техники петуха и веника. Когда скажут копает когда неча копать он дороги метет. Вот счаз уччица обещали на кикировца пересадить на большой экскаватор. Работа хлебная - роет говорит ямы в гаражах. А может тебе свезет и скажем на бетоновоз сядешь. Тута ваще ты король. Категория С заметь. Так шо давай бросай уазы тюнинговать и права получай.
Аватара пользователя
Sto80PoVstre4noy
Новенький
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:01
Модель: УРАЛ
Откуда: Россия, Москва, ЮВАО

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение Sto80PoVstre4noy »

Да это то все понятно... Но Сначала хочется всё таки УАЗ сделать, а потом уже видно будет. Всё нормаьный вариант надо долго искать)) Вот. А по поводу прав С, Я ж для себя... Я понимаю, что если настанет чёрный день, то тогда можно на грузовике водилой устроиться... У меня батя раньше на цементовозке работал. Говорит, что как вспомнить или же приснится, тут же просыпается в холодном поту!!! Никому не посоветует... Я же наоборот с самого детства мечтал сесть за руль грузовика, потом хотел стать дальнобоем, ну а теперь понимаю, что у меня ещё есть перспективы на будущее и почему бы просто не купить себе Русский, полноприводный грузовик и кататься на нём просто ради удовольствия... вот) Так что права и грузовик я буду покупать не от безысходности, а для радости и души... вот) По поводу соревнований, обязательно подъеду, хоть поближе посмотрю на агрегат... Видел кстати вашу шишигу на ТРИКОЛЛОРЕ и ОСЕННИХ ПРОСЕКАХ... Порадовал))) Колёса особенно!!!)))
www.avtohome.ru
8926 399-17-три6 - Антоха
Аватара пользователя
altagur
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 10 янв 2010, 12:46
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Подскажите, как покупать 66??

Сообщение altagur »

[img]http://rasputica.nm.ru/foto/foto9big.jpg[/img]
Газон бы проехал...
По цементовозу не скажу а вот бетономешалка - золотое дно. Знакомый в Москве работает на ней - у нас тута ждомпостроил 3х этажный кирпишниый с подвалом. Даже бочку закопал и теперь не то шо я вокруг русской печки в валенках. У него теперь даже зимой тепло дома - градусов 19 и ниче не надо топить.
Ответить

Вернуться в «ГАЗ-66»